Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму пару ключей от этих игр на мои пару от этой
 


Капкомы чего то мудрят со своим Аркадным Стадионом. Я поленился выфармить картонки, когда включили дроп для Ф2П. После чего у меня была только надпись про то, что "No card drops remaining".
А Сегодня ВНЕЗАПНО целая одна карточка для дропа появилась :derphappycry:
1640169798276.png
А что у везунчиков, которые не поленились и выфармили?
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
увидел 2 сообщения, а потом они их удалили :6:

держи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 копия
Посмотреть вложение 387049
Хватит прикармливать, пора уже ловить их и на сковородку :)
 
Так как мой единственный акк Алени забанили, то подтвердить или опровергнуть не могу.
Зато могу набросить.
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
 
  • Like
Реакции: kutun
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
Давно уже. Т.к. нашлись дебилы, плодящие мультиакки с одинаковым названием, отличающимся на цифру и постоянно висящие в топе. Странно было бы, если бы это не вызвало ответной реакции.
 
Так как мой единственный акк Алени забанили, то подтвердить или опровергнуть не могу.
Зато могу набросить.
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
и че делать будем с ними ?
 
Так как мой единственный акк Алени забанили, то подтвердить или опровергнуть не могу.
Зато могу набросить.
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
express vpn и ghost vpn, канада\америка, все айпи забанены
 
Ничего не надо делать.
Сайт алиенев будет изменен и там больше не будет форума и раздач.
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Ничего не надо делать.
Сайт алиенев будет изменен и там больше не будет форума и раздач.
ох, "оптимист" ты наш 😶

Так как мой единственный акк Алени забанили, то подтвердить или опровергнуть не могу.
Зато могу набросить.
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
если то, что чел написал правда, то алиены глупее глупого. Кто ж в наше время делает привязку аккаунта к ip?

Ну и трафика поубавится в разы
 
  • Like
Реакции: SenMate
Так как мой единственный акк Алени забанили, то подтвердить или опровергнуть не могу.
Зато могу набросить.
Чужие начинают закручивать гайки относительно впн и прочим скаканиям как блохи по разным странам.
За что забанили?
 
За что забанили?
Пароль забыл. А вход через всякие твиттеры, твитчи или Стим ни разу не делал.
Но так как на два письма в поддержку о разбане ничего не ответили, то очень похоже на пермабан.
Я там ещё выборочно проверил пару дружеских акков. Та же самая картина.
После этого я на Аленей забил. По новой качать лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.