Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эта игра у нас тоже в вайт листе, без шансов! а вообще секрет победы прост, я всего лишь поставил + в репутацию...
 
  • Wow
Реакции: kutun
эта игра у нас тоже в вайт листе, без шансов! а вообще секрет победы прост, я всего лишь поставил + в репутацию...
В открытую уже платят! Без стыда и совести!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рабочий, спасибо!
123.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Dvn2010
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @LizzieBorden 👀
Спасибо огромное, мил человек. По поводу второй игры dark pictures little hope, я любительница этой серии конечно, но теперь официально придется ЕЩЕ РАЗ ИХ ВСЕХ УБИТЬ, это самая уебанская (простите мой французский) часть из всех трех ныне существующих, все герои настолько неадекваты, хотя задумка в целом интересная. Ладно , уговорил, чёт развыё...тут. Сяпочки тебе еще раз, милый наш Санта, дай бог тебе хорошую любовницу :love: 💋 . Прости за неадекватность, болею, мозг не алло
 
Спасибо огромное, мил человек. По поводу второй игры dark pictures little hope, я любительница этой серии конечно, но теперь официально придется ЕЩЕ РАЗ ИХ ВСЕХ УБИТЬ, это самая уебанская (простите мой французский) часть из всех трех ныне существующих, все герои настолько неадекваты, хотя задумка в целом интересная. Ладно , уговорил, чёт развыё...тут. Сяпочки тебе еще раз, милый наш Санта, дай бог тебе хорошую любовницу :love: 💋 . Прости за неадекватность, болею, мозг не алло
Хз как по мне что первая часть, что вторая - полнейший фуфломецин. Проходил все части в коопе с братишкой - первую доигрывал через силу, очень скучно. Вторая - скукотень, из-за бОльшего хронометража сил допройти не было. А вот 3-я часть просто супер, прошли на одном дыхании, скучных моментов почти не было, а сюжет напомнил мне Мумию и, как ни странно, Чужих. В общем, 1-ю и 2-ю часть можно не брать, а вот 3-я - это мастхев, всем рекомендую, особенно если есть с кем играть. Следующая часть будет по типу "Пилы", так что, думаю, здесь тоже не наплошают.
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.