Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 371357
Idle-Empire
GEYL

140 Points


Не совсем. Но она здорово может подпортить неофиту впечатления. :)
Я не считаю её плохой, просто сравнение со второй-третьей частью неизбежно (как минимум, в связи с их бóльшим успехом, изменением движка, "облегчением" геймплея и т.п.), а тем, кто любит всё понятное, удобное и красивое, игра может совсем не зайти (комментарии об этом не раз видела на игровых порталах). Она сложнее (боёвка, зельеварение). Зато там отличные карточки (я не про Стим).:love:
Такие впечатления у меня от Sniper Elite. Первая часть прям совсем печальная)
НО! Ведь так лучше, когда первая хуже последующих. А вот, когда следующие части хуже первой во многом, то это уже печально.
Так как возможностей намного больше, чтобы сделать хорошо.
 
  • Like
Реакции: Конфета и Aon
Вопрос знатокам - ожидается ли скидка на пропуск на операцию в кс?
И когда дата окончания операции (чтобы успеть купить пропуск, если что, для коллекции)
 
Вопрос знатокам - ожидается ли скидка на пропуск на операцию в кс?
И когда дата окончания операции (чтобы успеть купить пропуск, если что, для коллекции)
Скидка - рандом, но на последней не было

Операция «Хищные воды» продлится до 20 февраля 2022 года.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Не совсем. Но она здорово может подпортить неофиту впечатления. :)
Я не считаю её плохой, просто сравнение со второй-третьей частью неизбежно (как минимум, в связи с их бóльшим успехом, изменением движка, "облегчением" геймплея и т.п.), а тем, кто любит всё понятное, удобное и красивое, игра может совсем не зайти (комментарии об этом не раз видела на игровых порталах). Она сложнее (боёвка, зельеварение). Зато там отличные карточки (я не про Стим).:love:
Мне повезло и я начал знакомство с этой серией именно с первого Ведьмака. И, о Боже, как же он был шикарен в свое время. Помню затер его до дыр, изучал все мануалы, выполнял все возможные квесты, перепроходил на все возможные концовки и диалоги с персонажами. Ну и само собой собрал все эти горячие карточки с дамами) эх, было же время. Сейчас если начинать играть в нее после третьего Ведьмака, конечно, уже не будет такого восторга и эмоций от прохождения. Но все же первая часть заняла отдельное место у меня в сердечке. Собственно, как и вся эта серия. Не только игр, но и книг :derphappycry:
 
Значит, если 20 скидки не будет, надо брать?
Так как после операции скидку думаю никто не даст.
если будет, то 1-3 недели до конца операции, а могут еще продлить :5:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Посмотреть вложение 371357
Idle-Empire
GEYL

140 Points


Не совсем. Но она здорово может подпортить неофиту впечатления. :)
Я не считаю её плохой, просто сравнение со второй-третьей частью неизбежно (как минимум, в связи с их бóльшим успехом, изменением движка, "облегчением" геймплея и т.п.), а тем, кто любит всё понятное, удобное и красивое, игра может совсем не зайти (комментарии об этом не раз видела на игровых порталах). Она сложнее (боёвка, зельеварение). Зато там отличные карточки (я не про Стим).:love:
Мне повезло и я начал знакомство с этой серией именно с первого Ведьмака. И, о Боже, как же он был шикарен в свое время. Помню затер его до дыр, изучал все мануалы, выполнял все возможные квесты, перепроходил на все возможные концовки и диалоги с персонажами. Ну и само собой собрал все эти горячие карточки с дамами) эх, было же время. Сейчас если начинать играть в нее после третьего Ведьмака, конечно, уже не будет такого восторга и эмоций от прохождения. Но все же первая часть заняла отдельное место у меня в сердечке. Собственно, как и вся эта серия. Не только игр, но и книг :derphappycry:
Что ж вы человека пугаете-то так. Красивое-не-красивое - это разговор про графон. Понятное дело, что графон в третьей части на два порядка лучше. А вот что это за игра...
Она просто другого жанра. Этакий Невервинтер на максималках, но за одного фиксированного перса. Причём во всех смыслах слова - и двигло там от невервинтера, и вид сверху и управление чисто мышью можно включить. А соответственно, там и боёвка не такая - вместо уворотов, перекатов и блоков там роляют стойки и тайминги ударов. А ещё там значительно более важно зельеварение, чем во второй и уж тем более в третьей частях. Ну и карточки соблазнённых дамочек, а также условия их согласия - как отдельный фетиш прохождения. Причём всех дам за одно прохождение соблазнить не получится, ведь выбор стороны и даже нейтралитет в глобальном конфликте, открывают возможность соблазнить для одних и закрывают её же для других.
Вот как надо игру описывать...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
В стиме можно чекнуть когда я получал значки 1к, 2к, 3к?
 
А вот это очень годно! Надо будет даже скачать и поиграть, когда Контрол допройду.
Кстати, кто-то в курсе игру доделали? Там появился финал? А то смотрел про неё раньше - там половина локаций закрыта была и финала как такового не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мейловцы, которые перенесли пубг уже пожинают плоды:
1638597199843.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Это не игра, это диагноз))) (как говорят, сама не играла ни разу, не мой формат- по 30 минут бегать фармить, чтобы потом за 10 мин все закончить. Не понимаю МОБы, если только Смайт, и то только в Аренку играю)
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Это не игра, это диагноз))) (как говорят, сама не играла ни разу, не мой формат- по 30 минут бегать фармить, чтобы потом за 10 мин все закончить. Не понимаю МОБы, если только Смайт, и то только в Аренку играю)
Так далеко не всегда)
Стычки и прочее постоянно происходят (почти постоянно :D)
Можно и с самого начала драться)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кстати, @ПуканоТушитель достаточно прилично общается, а я слышал, что все дотеры и танкисты и слова без мата связать не могут :9:
Это он так шифруется. По пол часа в голове замену словам выискивает)
Ах да... а когда найти не может, то "пшш...пшш..пшш"
 
Это не игра, это диагноз))) (как говорят, сама не играла ни разу, не мой формат- по 30 минут бегать фармить, чтобы потом за 10 мин все закончить. Не понимаю МОБы, если только Смайт, и то только в Аренку играю)
Почему по 30, по 80 :derpgop:
У меня последние катки по часу идут
Кстати, @ПуканоТушитель достаточно прилично общается, а я слышал, что все дотеры и танкисты и слова без мата связать не могут :9:
:derpsad: стереотипы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это он так шифруется. По пол часа в голове замену словам выискивает)
Ах да... а когда найти не может, то "пшш...пшш..пшш"
Уже который раз меня спалили :derpwhy:
 
Кстати, @ПуканоТушитель достаточно прилично общается, а я слышал, что все дотеры и танкисты и слова без мата связать не могут :9:
Так за него до сих пор посты мама пишет на форуме - он во втором классе ещё толком писать не научился жеж, а гуглу его речь толком перевести на русский не удаётся - предлагает албанский или румынский варианты. :areyoukiddingme:
:troll:
 
  • Haha
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Так за него до сих пор посты мама пишет на форуме - он во втором классе ещё толком писать не научился жеж, а гуглу его речь толком перевести на русский не удаётся - предлагает албанский или румынский варианты. :areyoukiddingme:
:troll:
Стоило только Доте промелькнуть в сообщениях, так сразу мамулечек вспомнили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.