Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только одна игра в первом уровне
wQs6Mqr.jpg

 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и Frysande Kold
только одна игра в первом уровне
wQs6Mqr.jpg

Затягивать пояса уже некуда, Хамбл, ты чего...
А что потом в первом тире будет? DLC-ки?..
:recourse:
И куда вообще делись их раздачи бесплатных Стим-ключиков? :cerealguy:
 
Хамбл с инглиша - скромный. Так что всё Ок)))
С одной стороны - да, и тут они в выигрыше...
А с другой - слово также можно перевести как "смиренный" или "покорный".
Так что пусть смиряется и покоряется абузерам, робкого он из себя строит...:cerealguy:


Добавим скромный розыгрыш, раз так. :)
 
:11:
Ага-ага, чтобы поиграть нормально в Just Cause 4 обязательно поиграть в первые три части, а то фигня какая-то получается... :7: Ах, да - GTA, Far Cry и т.п. это тоже касается. :troll:
ну вообще любую игру лучше играть с первой части
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
ну вообще любую игру лучше играть с первой части
...кроме Ведьмака. :troll: и ГТА, как вариант.
По-хорошему - да, но есть свои исключения. Равно как и есть игры, части которых не особо связаны между собой. И если ты начнёшь играть не с первой, то ничего не упустишь в плане сюжета или механики, которая может поменяться.
 
только одна игра в первом уровне
wQs6Mqr.jpg

Охуенный бандл. Жаль, сцуко, дороговато.
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Чет решила с нуля сегодня в ДаБуДю поиграть через ЕГС, какие-то сообщения сверху справа всплывают после хороших каток (не успеваю посмотреть). Неужели ачивки здесь подключены, если да, то где посмотреть.... Хотя у кого я спрашиваю, тут только один человек в игры играет, и то в рогалики :D
1638560846659.png

а игры в доту считаются?
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
...кроме Ведьмака. :troll: и ГТА, как вариант.
По-хорошему - да, но есть свои исключения. Равно как и есть игры, части которых не особо связаны между собой. И если ты начнёшь играть не с первой, то ничего не упустишь в плане сюжета или механики, которая может поменяться.
Так совсем печальная первая часть?
 
Гм, с другой стороны, какого хера? Это бандл карточных рогаликов (в которые я постепенно переползаю из обычных рогаликов по моим наблюдениям), более того, они там все даже русский язык имеют (что вообще для бандлов индюшни редкость). Так какого хрена я его еще не купил?
*ушел покупать максимальный вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, я взял бандл. Но один ключик остался лишним, так как @Aon подарила мне когда-то эту игру. Так что будет справедливым, если я разыграю его для вас.

Минимальный хайд и прочие требования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы: Игра раздавалась бесплатно, так что желающих вряд ли будет много)))
 
Последнее редактирование:
Затягивать пояса уже некуда, Хамбл, ты чего...
А что потом в первом тире будет? DLC-ки?..
:recourse:
Забудь про годные первые тиеры. Там теперь даже BTA моментально улетает к верхнему тиеру. Хамбл принуждает к покупке набора целиком, а не выборочно.
Но в последнее время цена верхнего тиера более-менее адекватна.
 
Игра раздавалась бесплатно, так что желающих вряд ли будет много)))
Любой кто брал бесплатно, может (я б сказал "должен") удалить её с акка, и вступить в розыгрыш. Как я сделал когда-то. Бонус - картончик, который не падает с бесплатных версий, разумеется, а с ключа - да. А вернуть обратно на акк всегда можно.
 
  • Like
Реакции: Aon
Черрипикинг. А как же, например, ранний Assassins Creed? Особенно, если кому-то интересны приключения Дезмонда вне Анимуса.
Кому интересно станет - купит и пройдёт - там повествование не сказать, чтобы привязано один к одному как в некоторых сериалах, в которых не посмотрев пару предыдущих сезонов, не поймёшь что происходит.
 
Кому интересно станет - купит и пройдёт - там повествование не сказать, чтобы привязано один к одному как в некоторых сериалах, в которых не посмотрев пару предыдущих сезонов, не поймёшь что происходит.
Ну давай объективно. Если начать с пиратов (4я вроде- неплохая кста), то не совсем понятно кто такие онанинусы и при чем тут яблоко, хотя и при Дезмонде не особо объяснили. Не будем прикапываться, игра же огонь была, просто ребята клепают по штамповке. Магазин ввели, народ хавает, все замечательно. Нафига еще пару лет что-то делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Затупила, @babaika об этом и говорил. Аленчик, не удивляйся, я на скорый глаз (не совсем адекватный и трезвый) подкинулась, мне тут просто мозг выносят, я к вам решила зайти=релакс :love:
 
Последнее редактирование:
1638566797278.png

Idle-Empire
GEYL

140 Points

Так совсем печальная первая часть?
Не совсем. Но она здорово может подпортить неофиту впечатления. :)
Я не считаю её плохой, просто сравнение со второй-третьей частью неизбежно (как минимум, в связи с их бóльшим успехом, изменением движка, "облегчением" геймплея и т.п.), а тем, кто любит всё понятное, удобное и красивое, игра может совсем не зайти (комментарии об этом не раз видела на игровых порталах). Она сложнее (боёвка, зельеварение). Зато там отличные карточки (я не про Стим).:love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.