Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

+++ мне сразу три


Скрытое содержимое для пользователей: stimul14

Скрытое содержимое для пользователей: babaika

Скрытое содержимое для пользователей: kutun

Скрытое содержимое для пользователей: BetterCallSaul
 
анчартед завезли, пока без ценника
 
анчартед завезли, пока без ценника
без первых 3 частей фигня получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати кому то код Genshin Impact - 50 Primogems надо ?
 
  • Like
Реакции: RUF
без первых 3 частей фигня получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати кому то код Genshin Impact - 50 Primogems надо ?
:11:
Ага-ага, чтобы поиграть нормально в Just Cause 4 обязательно поиграть в первые три части, а то фигня какая-то получается... :7: Ах, да - GTA, Far Cry и т.п. это тоже касается. :troll:
 
Чет решила с нуля сегодня в ДаБуДю поиграть через ЕГС, какие-то сообщения сверху справа всплывают после хороших каток (не успеваю посмотреть). Неужели ачивки здесь подключены, если да, то где посмотреть.... Хотя у кого я спрашиваю, тут только один человек в игры играет, и то в рогалики :D
 
Чет решила с нуля сегодня в ДаБуДю поиграть через ЕГС, какие-то сообщения сверху справа всплывают после хороших каток (не успеваю посмотреть). Неужели ачивки здесь подключены, если да, то где посмотреть.... Хотя у кого я спрашиваю, тут только один человек в игры играет, и то в рогалики :D
А вот сейчас обидно было... :stare:
 
@Iriska в твой соулс поиграю потом, под настроение, уже установила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот сейчас обидно было... :stare:
Да наоборот похвала, что хоть кто-то играет)))
 
Хотя у кого я спрашиваю, тут только один человек в игры играет, и то в рогалики
я сегодня аж 40 минут побегал :stare:
2021-12-04_03-17-11.png
 
Дак это Стимовские, этих у меня там много в этой игре, я про ЕГС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ю, да и вообще не то)))), не рассмотрела
Код для дбд:
HOHOHO
100к очков крови
Прям вовремя, спс))) 💋
 
  • Like
  • Love
Реакции: noxxy, Aon и hyvlarn
Чет решила с нуля сегодня в ДаБуДю поиграть через ЕГС, какие-то сообщения сверху справа всплывают после хороших каток (не успеваю посмотреть). Неужели ачивки здесь подключены, если да, то где посмотреть.... Хотя у кого я спрашиваю, тут только один человек в игры играет, и то в рогалики :D
Не знаю, где ты человека, играющего в рогалики нашла... Знаю только Кота-рогаликомана.
А так, компания "действительно играющих" у нас здесь маленькая, но удаленькая. Но в ЕГС ещё меньше, ты права...
Я сейчас серию "Амнезии" добиваю, ну и симулятор уборщика трупов ради казуального вечера... :wink:


1638556127065.png
 
:11:
Ага-ага, чтобы поиграть нормально в Just Cause 4 обязательно поиграть в первые три части, а то фигня какая-то получается... :7: Ах, да - GTA, Far Cry и т.п. это тоже касается. :troll:
Черрипикинг. А как же, например, ранний Assassins Creed? Особенно, если кому-то интересны приключения Дезмонда вне Анимуса.
 
Не знаю, где ты человека, играющего в рогалики нашла... Знаю только Кота-рогаликомана.
А так, компания "действительно играющих" у нас здесь маленькая, но удаленькая. Но в ЕГС ещё меньше, ты права...
Я сейчас серию "Амнезии" добиваю, ну и симулятор уборщика трупов ради казуального вечера... :wink:


Амнезия топчик, я с удовольствием в наушничках в темное время суток повздрагивала:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.