Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если помирать через год не собираешься, то инвестируй со спокойной душой, все окупится, рано или поздно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но думаю валвы все-таки так долго скидку не будут держать как в прошлый раз
20 заканчиваются траты жетонов , может и скидка там же)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Стим, да прекрати ты уже троллить... :derpwhy:
1638259440295.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и babaika
  • Wow
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: KARASIQUE
P.S.: @Aon @Winchenso обратите внимание на картинку.
Во-во, правильная картинка - ибо нефиг раздавать хорошие игры тем, кто в них не играет. Подарили игру - будь добр пройди и предоставь отчёт о прохождении на 10 листах, а уж по результатам аттестационной комиссии меценатов будет приниматься решение - достоин ли ты получения очередного подарка или нет. :troll:
 
Жду мнения экспертов - что лучше брать - капсулы с аытографами, или капсулы с наклейками?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Во-во, правильная картинка - ибо нефиг раздавать хорошие игры тем, кто в них не играет. Подарили игру - будь добр пройди и предоставь отчёт о прохождении на 10 листах, а уж по результатам аттестационной комиссии меценатов будет приниматься решение - достоин ли ты получения очередного подарка или нет. :troll:
Всё верно, никакого киберпанка бабайке, он всё равно играет только через ASF :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду мнения экспертов - что лучше брать - капсулы с аытографами, или капсулы с наклейками?
Бери лучше капсулы с прахом и езжай продавать их азиатам в качестве лекарства и то больше профита будет :troll:
 
Жду мнения экспертов - что лучше брать - капсулы с аытографами, или капсулы с наклейками?
Найди себе девушку, и тогда подобные вопросы отпадут сами собой. :troll:
 
Всё верно, никакого киберпанка бабайке, он всё равно играет только через ASF :troll:
Ложь, пиздёж и провокация :gasp: , в нормальные игры я играю сам, никакие ASF не использую (а когда это АСФ научился в игры играть, а не тупо время накручивать и карточки дропать?), ты меня с кем-то путаешь. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.