Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в доте такое есть?
да
1638223701827.png
 
  • Like
Реакции: Altessa
Это триггеринг её на выдачу новой игры или ты решил натравить на неё армию ботов-вымогателей игр :trolldad:
Если ты думаешь, что @Aon , подарила мне только эту годную игру, то ты сильно ошибаешься)
Есть еще 3 игры. Так что мне еще играть и играть. Если две из них проходятся сюжетно, то третья тоже с открытым Миром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это триггеринг её на выдачу новой игры или ты решил натравить на неё армию ботов-вымогателей игр :trolldad:
А ты, да, можешь подарить мне какого-нибудь Дарк Соулса, не стесняйся)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Melancholy
Есть еще 3 игры. Так что мне еще играть и играть.
+2600 игорей на аккаунте. Вот как все их пройдёшь ручками (а не АСФом), тогда можно будет и над Дарк Соулсом подумать :trolldad:
 
+2600 игорей на аккаунте. Вот как все их пройдёшь ручками (а не АСФом), тогда можно будет и над Дарк Соулсом подумать :trolldad:
Никогда не юзал АСФ :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+2600 игорей на аккаунте. Вот как все их пройдёшь ручками (а не АСФом), тогда можно будет и над Дарк Соулсом подумать :trolldad:
Вредный ты вообще :areyoukiddingme:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и Sou
Ребят, а нормально что у меня в библиотеке есть первая Dishonored со всеми DLC, но в магазине отображает что она у меня не куплена?
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, а нормально что у меня в библиотеке есть первая Dishonored со всеми DLC, но в магазине отображает что она у меня не куплена?
Нормально. У тебя международная версия, а в магазине ру. Или наоборот.
1638234156784.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.