Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чта эта

десять минут спустя никто не получил
как было
столько и сейчас :8:
 
Последнее редактирование:
Продаст кто 659р чистого баланса под 70%
 
Такс, я чёт с этой ебучей армейкой всё проебал, а почему сейчас баланс стима не продают?
Как ты в армейку ушёл - так сразу Габен и запретил продавать, сказал, что баланс продавать плохо - видите, куда Карла это завело! :troll:
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Как ты в армейку ушёл - так сразу Габен и запретил продавать, сказал, что баланс продавать плохо - видите, куда Карла это завело! :troll:
не пизди по пустякам, сообщения закончатся
 
Есть там что интересное, я вчера до 20+ долистал, дальше влом стало.:)
Видимо нужно искать игры до 0,5 ойро. Можно взять 2 на акк с 90% и 0,5 ойро комиссии напополам.
Чего то типа такого.
Ещё дешевле выбирать нужно. Эта аж 0,54 ойро штука.
Видимо про предыдущий формат аукционов безмерной щедрости можно забыть.
 
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и BlackCat
не пизди по пустякам, сообщения закончатся
Тогда не пори чушь - ей больно. :troll: Баланс и по сей день продают, просто гораздо в меньших объёмах и дороже (многие балик через ключи TF2 перекидывают). :6:
 
Видимо нужно искать игры до 0,5 ойро. Можно взять 2 на акк с 90% и 0,5 ойро комиссии напополам.
Чего то типа такого.
Видимо про предыдущий формат аукционов безмерной щедрости можно забыть.
Дожили, хуле ещё сказать
З. Ы: Если плотить скинами, а не палкой, комиссии вроде нет. Мб пригодится кому. 10% можно покрыть, думаю.
 
  • Like
Реакции: ChosenOne и kutun
Дожили, хуле ещё сказать
З. Ы: Если плотить скинами, а не палкой, комиссии вроде нет. Мб пригодится кому. 10% можно покрыть, думаю.
1f9f7a69f5.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Oceanus
1637937466582.png

Doesn't send RAID codes for many people (me included), doesn't turn off the PayPal fee in -90% 1€ promo like previous 10 times, 1 time per acc instead of 3 or 2, keep it up, Gamivo!
Все им шлют лучи добра.
Гавниво, кстати, подвисло.
1637937574674.png

Собственно да. Так держать, Гавниво !!
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
Такс, я чёт с этой ебучей армейкой всё проебал, а почему сейчас баланс стима не продают?
UPD: куплю чистый балик стим
потому что дядя Габен подкрутил гайки, и при дарении большого кол-во подарков тебе отключают эту возможность :numb:
 
  • Like
Реакции: Karl, Sevenon и kutun
  • Like
Реакции: kutun и Thrashmice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.