Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заюзай мой ключ и не мучайся уже :6:
Да может еще кому-то нужно будет, да и на будущее все таки надо знать дополнительные варианты впн.
Через Латвию ещё можно забрать. Походу надо чекать все доступные страны. Далеко не везде отображаются.
Я прочекал все доступные страны(которые давали 3 впн) и ни в одном не было ключей
 
Я прочекал все доступные страны(которые давали 3 впн) и ни в одном не было ключей
Странная хрень с этими ключами. Сейчас через Латвию забрал на одном акке, зашел в другой акк с этим же впн, а там ключей нет уже пишет. Было 1800+, точно все не могли разобрать, прошло пол минуты. Оба акка 8 лвла. Чудеса от оленей, не иначе :6:
 
А что так слабо абузите? Или они не ценные эти штуки?
 
А что так слабо абузите? Или они не ценные эти штуки?
ну как сказать.. она даже не продается
Она нужна тем, кто играет
1637918631968.png
 
Странная хрень с этими ключами. Сейчас через Латвию забрал на одном акке, зашел в другой акк с этим же впн, а там ключей нет уже пишет. Было 1800+, точно все не могли разобрать, прошло пол минуты. Оба акка 8 лвла. Чудеса от оленей, не иначе :6:
У меня 20+, тоже Латвия - ключей нет.
Проверял также Швецию, Японию и еще пару стран, ключей тоже не было. Хрен знает что им нужно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
А что так слабо абузите? Или они не ценные эти штуки?
ну как сказать.. она даже не продается
Она нужна тем, кто играет
Да и плюс все эти коды 18 и 31 декабря сгорят :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 20+, тоже Латвия - ключей нет.
Проверял также Швецию, Японию и еще пару стран, ключей тоже не было. Хрен знает что им нужно.
С Канады удалось ещё взять в одном впн. В другом впн, тоже с Канады, пишет "ключей нет". Переключил опять на первый впн на этом же акке, обновил страницу, 1800+ ключей. Но забрать больше 2 ключей с одного IP не дает, как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая-то прям "элитная" раздача получается :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Oceanus
Тож не подбирается впн (в пизду этого аленя, хорошо что вообще заработал), мда
Хотя зачем оно мне нужно с другой стороны...
 
  • Like
Реакции: Конфета и SenMate
Зашёл сейчас чекнуть с американского впн - ключи появились (по кр. мере с 25+lvl акков вижу ~ 1850 ключей ещё пишет). Забрал ещё несколько :cool: Может ресток сделали - ХЗ. Так или иначе, раздаю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
1637921245397.png
 
Активировал кодик, а раз уж игру всё равно пришлось запускать, заодно ещё решил сыграть каточку.
Нарисовал в начале этот спрей и в итоге с первой же катки взял топ! Плюс 100 к удаче :mercurywin:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ChosenOne и Melancholy
Активировал кодик, а раз уж игру всё равно пришлось запускать, заодно ещё решил сыграть каточку.
Нарисовал в начале этот спрей и в итоге с первой же катки взял топ! Плюс 100 к удаче :mercurywin:
Годно, дайти код на спрей тогда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выписан из абузеров! 2 недели назад :cerealguy:
Понял буду арбузить форум
 
Годно, дайти код на спрей тогда)))
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришлось запускать, заодно ещё решил сыграть каточку.
Я так в контру как-то зашёл спустя 3-летнего перерыва чекнуть какой-то кейс чисто. Потом тоже каточка-другая "заодно". Потом захотел опять суприма поднять и пылающего волка в dz. В итоге - минус ~ полгода рил-лайф. Но в итоге недавно опять соскочил, когда читаки 10 каток к ряду разъебали под ноль очередной раз. А кейс так и не прочекал, кстати :D

загрузка.jpeg
 
Последнее редактирование:
Поменяю ключ
Xbox Game Pass на 3 месяца. активировать до 30 чис
KY2YD-24K7V-PD9DY-3YRFM-W34RZ
на стимовские ключи,писать в лычку
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun, Hozain и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.