Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Thrashmice
тут подробнее. я чет тыкаю разные и везде есть комиссия
У меня сайт просто не грузится с ru айпишники, только с впн. Я думал на этот счёт маякнуть нужно было :foreveralonehappy:
Комиссия осталась :areyoukiddingme:
Сижу. Проверяю акки где баланс есть. Пока только один нашёл.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня сайт просто не грузится с ru айпишники, только с впн. Я думал на этот счёт маякнуть нужно было :foreveralonehappy:
Комиссия осталась :areyoukiddingme:
Сижу. Проверяю акки где баланс есть. Пока только один нашёл.
с помощью различных манипуляций добился скидки в 10 центов :notbad:
2021-11-27_00-45-01.png
 
Алло, гамиво - это Володька. Слушай, скажи - вы там комиссию тренируете отключать собираетесь?
 
  • Haha
Реакции: ChosenOne
Ещё ремарка относительно Гамиво и Пейпала. Оплата с RU айпи через палку всё такое же мучение на 10-15 минут. Через впн никаких тормозов и заморочек. пЦ какой то !!
 
Ещё ремарка относительно Гамиво и Пейпала. Оплата с RU айпи через палку всё такое же мучение на 10-15 минут. Через впн никаких тормозов и заморочек. пЦ какой то !!
не давно на бандлстарс палка минут 15 грузилась. я так и не дождался. отключил в темпермонкей какую-то приблуду, ublock и dont care about cookies. все моментом прошло после этого.
 
ну ты больной.. :wink:
Со знакомой по дискорду :7:


Представлен официальный руль для Gran Turismo 7 за 700 долларов​


Компания Fanatec представила официальный руль для грядущего автосимулятора Gran Turismo 7, по совместительству являющийся ещё и первым подобным устройством с прямым приводом. Вкупе с новейшей системой отдачи это гарантирует владельцам совершенно новые ощущения от гонок.
На лицевой панели руля расположены элементы управления, дублирующие кнопки геймпада DualSense, LED-дисплей и лого игры. Отмечается, что дизайн создавался совместно с Polyphony Digital.
Несмотря на то, что выход аксессуара приурочен к релизу Gran Turismo 7, он также совместим с PS4, PC и поддерживается в других играх.

Предзаказать устройство можно за 700 долларов — поставки ожидаются в марте. Кто хочет опробовать руль раньше — тот может доплатить 150 долларов сверху, и тогда новинку доставят перед Рождеством.
Также доступны две усовершенствованные версии руля — с внешним блоком питания, увеличивающим максимальный крутящий момент, и вариант с тем же самым и дополнительной педалью в нагрузку. Цены составят 850 и 970 долларов соответственно.
 
  • Like
Реакции: kutun
Решил посмотреть на ваш геймпас, а что так щедро то?
1637945286389.png
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.