Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там наверное кокой то сбой с SIH кто замечает и успевает снимает но есть те кто не успевает повнимательнее там,кто продает пачками
Снимок экрана (103).png
Снимок экрана (105).png
Снимок экрана (106).png
 


мне вот интересно, кто в группу "халява" всё сливает? сначала тут было про раздачу игры (при заполнение документа гугл) - появилось на халяве, теперь про бетку @testawrebirth , может тут сами админы вк групы сидять и шпионят?
:megusta: мир не крутится вокруг мипеда,есть и другие источники..ну это так,мысли)
п.с.Люди сами в предложку кидают новости..(это где-то обсуждалось уже)
 
Почему при запуске стима у меня вылазит окно чата, если все сообщения прочитаны? Как это побороть?
Да отстань ты от Стима, пусть он передохнет. Кста, тоже бесит)
 
я выставил все карты по 3 руб, есть шанс что купят? в прошлом году как было дело с этим?
 
я просто сначала думал почему вы хейтите их, теперь понимаю :5: , воры ещё те
Ни к кому не проявляю хейт со своей стороны :) Да и чаще "сливают" информацию из открытых \ доступных источников, раздачи беток, мелких игр и всё такое, для того, чтобы оследить некоторые, есть хренова куча других похожих пабликов...потому... :)

Вот когда "уходит" что-то действительно интересное, такое, что не заметишь сразу, то да, вопросы появляются... :)
 
я выставил все карты по 3 руб, есть шанс что купят? в прошлом году как было дело с этим?
к концу распродажи, может быть, цена на карты вначале была 4 р, сейчас около 2,2 р
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Haha
Реакции: smaug и Pl347
к концу распродажи, может быть, цена на карты вначале была 4 р, сейчас около 2,2 р
есть карты по 0.5-0.7 это так нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выставил по 2,99 - теперь ты свои точно не продашь. :troll:
иди в баню :megusta:
 
  • Haha
Реакции: LizzieBorden
  • Haha
Реакции: Pl347 и babaika
это так ненужно, это так ботоводы балуются, когда они спать пойдут, цены вернутся :smile:
утром в 6 утра были цены большие на карты. от 2.5-3 дето. я и продал часть в этот период. а щас хренею. где-то на 50 коп упало. дето минус 1-2 рубль
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Sad
Реакции: Pl347
это же копейки для тебя, расслабься))
копейка на копейке уже две копейки, если подсчитать все копейки что я терял в своей жизни накопится тысяча долларов, а это уже не совсем копейки 99(
 
  • Wow
Реакции: Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.