Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем-то нужно. Математика вообще мутная наука, им вон даже Нобелевскую премию не дают (хотя и по своим причинам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера писал о таком же, это, бет кооп прикольно, мне это моя война пришла, которая у меня уже есть
Мне WD второй сезон дропнули.:)
 
  • Like
Реакции: BlackCat


Простите, что чуточку нарушу ваши дискуссии своим очередным "розыгрыши-радости".

Предыдущие "всё", заберите ключики, отдельное поздравление @OctopulusPaul :)

Ещё один McDROID для тех, кто не успел \ не смог. Гифт с региональным ограничением.

И ещё немножко хомячков, ибо есть чайки-попрошайки, а есть ненасытные хомячки, которым всё мало :)

Для тех, кто любит переобуваться :wink: И кто не любит тоже :)

И по классике.

П.С.
@Sargarus, *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @BlackCat, *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @kostet624, тоже чекай Стим :wink:
Спасииибки:derphappycry:
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
  • Like
Реакции: Aon
че то стим лихорадит ужасно ! у меня все в долларах показывает в торговой площадке
 
Следующая игра в ЕГС будет Тропико 5 :smile:
1608737749038.png
 
у меня тоже были покупки у них, но мне ничего не присылают
Ну, значит в кои веки мне повезло. :6:
А ты видимо был очень плохим мальчиком в этом году, и капиталистический Санта решил оставить тебя без подарков... Такие дела.:)
 
  • Haha
Реакции: babaika
Ну, значит в кои веки мне повезло. :6:
В смысле, как обычно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png


Едрить-коптить, лучшая распродажа всех времён!!!111один
 
Что за тупые боты, какой смысл сливать карты распродажи по 30-40 копеек, когда проще сделать значки, а потом разобрать фоны и смайлы на самоцветы?
Сейчас на тп какой-то пипец творится. Даже заказ на покупку не разместить, а снятые лоты не возвращают карты в инвентарь. (((((

***Серверы игры перегружены. Покупка не завершена. Передача предметов и средств, имеющихся на кошельке, не произошла. Повторите попытку позже. ***
 
Филология и философия это разные науки, если что.

Эммм, нюанс... Филология к философии вообще никаким боком.:) :6:

Науки - разные. Но пересекаются :) В частности, товарищ Пятигорский разделяет философию на лингвистическую и филологическую, с учётом конечности \ исчислимости языка и вербальных трактовок \ словоформ философских понятий и мыслеизложений. Проще - множество текстовой составляющей филологии изначально вышло из философии и обособилось от неё, но нередко возвращалось к ней же. Философы-радикалы погрозили пальчиком и стали бороться с такими явлениями (где-то близка аналогия "писателей" и "графоманов"). И это долгая и мутная штука с участием не только русских фелосафов, но и классиков вроде Хайдеггера, Лакана и т.д. :) На "околофилологических" кафедрах такое могут базово вычитывать на курсе теории языкознания. :)

Так что @LizzieBorden, сама того не зная, проложила вам путь в потенциальное просвещение :)

Больше флудить не буду (сегодня), простите :) Просто несправедливо осудили девицу, атата! :)
 

 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Aon
У Ганса из лутпаков за 2к голды падает Бабайкина радость, а может там и полноценная подписка. Я не засёк счётчик.
1608739693565.png

Видимо одЫн раз на акк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Oceanus и GoodNews
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Это частое явление. :(
Перелогинься пару раз, открой то, что сайт просит открыть, и всё нормализуется.
Если нет, возьму тебе запасной ключ :)
Просто перезагрузил страницу и получил, спасибо :smile:
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.