Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знает кто способ не платить на гавниво конские комиссии?
Кроме оплаты скинами, так как там тоже курс грабиткльский...
Так как хочу купить копеечную игру, но комиссия больше, чем стоит игра меня совсем не радует(
 


[PS4] (Other) Roller Champions - Beta Rewards
CXFH-J7C3-7DYA-J4C3
6Y93-KAGH-7HLL-L9NC
8T7M-P9WA-64WP-PBU9
CYKB-YMMF-D4WR-WTJG
CK9E-RHAG-NQT7-KNW8
M7A8-ELBP-P4NM-HF4Q
4LKP-YMUE-CNQ8-QCAA
MKEG-6TH3-BXEU-A4AB
9NLQ-QTKN-CMDL-ANPX
677C-EKGG-GNUK-AMNG
9G3Q-DMJF-HART-QBAW
M67M-DJ34-PCGW-9YFX
4JGP-96TQ-67CT-UL6X
NMVE-PLJK-KP3C-9K7E
LPCH-XEAC-LV8W-AM78
NVPL-CQ8K-TM88-UCBG
первый забрал спасибо

Снова региональные штучки :jackie:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
  • Haha
Реакции: SenMate
Вах, как вкусно. Но исходя из такого ответа я так понимаю, способа покупать там без комиссии все же нет :7:
Хрен его знает, я там только протекцию отменять умею.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Какой-то невезучий у тебя аккаунт. Выигрыши можно по пальцам пересчитать :wassat:
Это норма, у меня вроде - 6 в статистике выигрышей уже (я выиграл на 6 игр меньше чем должен был)))
Но справедливости ради я не так часто во что-то и выступаю.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вы не видите хайд, то вам и не нужно
И вправду сегодня Нян-праздник... :)
Зайди в Стим, как сможешь. Там маленькое поздравление :)

П.С. Ещё паре котиков отправлю пряздрявляшки чуть позже. Или нет. Или да. Мяу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.П.С. Покупала папе Stronghold Crusader 2 Special Edition сегодня, на некоторых сайтах этот сборник значится как дающий экстра-пак (по идее, это то ли Guest Pass первой части, то ли полная первая часть), в SteamDB похожая метка тоже есть, при покупке появляется стандартное предупреждение "Дополнительные копии появятся в вашем инвентаре бла бла бла". После покупки ничего в инвентаре не появляется. При этом, в Ultimate Edition есть пометка о том, что тот даст экстра-копию SC 2, но это уже другой контекст.

Нас наебСтим обманывает? Информация не успела обновиться? Издатели хитрые и не прописывают тайные условия получения бонусов? Я наивный и жду чуда? Ответ на последнее - да, но основной вопрос остался :)
 
Последнее редактирование:
И вправду сегодня Нян-праздник... :)
Зайди в Стим, как сможешь. Там маленькое поздравление :)

П.С. Ещё паре котиков отправлю прздравляшки чуть позже. Или нет. Или да. Мяу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.П.С. Покупала папе Stronghold Crusader 2 Special Edition сегодня, на некоторых сайтах этот сборник значится как дающий экстра-пак (по идее, это то ли Guest Pass первой части, то ли полная первая часть), в SteamDB похожая метка тоже есть, при покупке появляется стандартное предупреждение "Дополнительные копии появятся в вашем инвентаре бла бла бла". После покупки ничего в инвентаре не появляется. При этом, в Ultimate Edition есть пометка о том, что тот даст экстра-копию ShC 2, но это уже другой контекст.

Нас наебСтим обманывает? Информация не успела обновиться? Издатели хитрые и не прописывают тайные условия получения бонусов? Я наивный и жду чуда? Ответ на последнее - да, но основной вопрос остался :)
Думаю там банально как и везде куча sub id, и какие-то дают бонксный пак, а какие-то нет (при этом играет роль куча факторов, вроде наличия/отсутствия первой части у тебя на аккаунте, региона активации, времени года и фазы лунного цикла).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там короче пздц с описанием ещё и
Типа диджитал делюкс, включает доп копию и какое-то гавно, вот только его нету. Так что я хз, что там и как. Но кажется мне, что доп копия эта если она и есть, активируется на акк, и уже если на акке игра есть падает в инвентарь. Как-то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща буит эксперимент короче
 
Последнее редактирование:
Думаю там банально как и везде куча sub id, и какие-то дают бонксный пак, а какие-то нет (при этом играет роль куча факторов, вроде наличия/отсутствия первой части у тебя на аккаунте, региона активации, времени года и фазы лунного цикла).
Вроде того. :)
Нашла ответ в одной из дискуссий пятилетней давности.
1613950955767.png
То есть, информацию о паках на официальном сайте прописать смогли, а на странице игры в Steam Store - нет. Хм.

До этого сталкивалась с подобным у пака Splinter Cell, но позже узнала, что это давняя массовая проблема и "нехорошесть" самих авторов. И с Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Classics Bundle, который давал копию третьей части, но в случае с Цивой необходимость "предварительного" наличия третьей части обнаружилась практическим путём :) У Flatout такое нормально прописано на самой странице покупки коллекции - мол, так и так, если уже есть одна из игр на аккаунте, то экстра-копия добавится в инвентарь. Хотелось бы спросить, почему подобную информацию нельзя наглядно указывать для других игр, но я слишком много хочу :)
 
Последнее редактирование:
Вроде того. :)
Нашла ответ в одной из дискуссий пятилетней давности.
То есть, информацию о паках на официальном сайте прописать смогли, а на странице игры в Steam Store - нет. Хм.

До этого сталкивалась с подобным у пака Splinter Cell, но позже узнала, что это давняя массовая проблема и "нехорошесть" самих авторов. И с Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Classics Bundle, который давал копию третьей части, но в случае с Цивой необходимость "предварительного" наличия третьей части обнаружилась практическим путём :) У пака Flatout такое нормально прописано на самой странице покупки коллекции - мол, так и так, если уже есть одна из игр на аккаунте, то экстра-копия добавится в инвентарь. Хотелось бы спросить, почему подобную информацию нельзя наглядно указывать для других игр, но я слишком много хочу :)
Потому что это вопрос организации. Моё мнение - давно пора все паки проапгрейдить до докупаемых (скидка от цены общего пака за каждый продукт из него) и не париться, оставив все эти экстра копии, которые приходится искать черте где и черте как 2-4-6-8-12 пакам (да, такое тоже встречалось когда-то). Но вот уж тут я точно многого хочу)))
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
В списке Apps, недвусмысленно дают понять что если есть HD, то в инвентарь должна дропнуться эта HD - первая часть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде того. :)
Нашла ответ в одной из дискуссий пятилетней давности.
О, значит я не ошибся.
 
  • Like
Реакции: Aon
Гм, раз все выяснилось, эксперимент на себе можно отменять)))
Тем более, я не оч люблю стратегии)))
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.