Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь они новые игры завезут, а то они уже третий год одну и туже инди парашу раздают, которая у меня есть.
 


  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SenMate
Вы тут особо губы не раскатывайте. В прошлую раздачу кеи очень быстро закончились. А то тут уже софт собрались создавать :megusta:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Хорошо, что во время раздачи в спортзале буду - голову не ломать. Удачи вам, лютые абузеры :5:
Так ты с телефона бери и одновременно скачи по беговой дорожке.
 
  • Haha
Реакции: Aon
Вот тебе поверхностные результаты поиска, раз так :)
И это только половина страницы из того, что мне выдало. + реддит, + форумы, и т.д. ... :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будет как в аду жарко
 
ааа, не так прочитал )) так не успеет он скрипт сделать, не ясно сколько будет желающих и как будет раздача проходить, поставят рекапчу3 и можно идти плакать укрывшись басом)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
ааа, не так прочитал )) так не успеет он скрипт сделать, не ясно сколько будет желающих и как будет раздача проходить, поставят рекапчу3 и можно идти плакать укрывшись басом)
про capchaguru newapi слыхал что нибудь? :trolldad: любая капча (любая блятб) идёт лесом. Тут дело в другом, забирать то всё равно ручками придётся. А на регу аккаунтов обычная rc.v2
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Aon
от тебя первый раз)) погуглил, что то вроде рукапчи)
Это всё в теории хорошо. На практике у меня нет приватных socs5 или http, а бас до сих пор только в них и умеет, а внешние ip он плохо подхватывает, да и nord что-то тупит в крайнее время долго.
 
Единорожек + социальные контакты = хаос и паника :derp:
Скоро исправлюсь :) А если ты про ключи на той немецкой раздаче, то...там хоть бы один выхватить.
Всем не угодишь, няш.


П.С. Если остались те, у кого нет Voidborne Onslaught или Accursed Army Pack для Minion Masters, маякните, пожалуйста.
Осталось по ключику от этих дополнений :)
Написал про одно, а подходит по оба) конечно же я, меркантильный капиталист, про ключ)) ну и про твое сообщение, само собой 💌
 
  • Love
Реакции: Aon
Хорошо, что во время раздачи в спортзале буду - голову не ломать. Удачи вам, лютые абузеры :5:
Я тож дома не буду. Но попытаться хоть пару ключей спиздить обязан.
 
как хорошо, что половина форума не будут дома, красотища, можно будет потом поспекулировать ключами :troll:
 
Вы чо, сговорились все что-ли?)))
Увы, очень неудачное время для анонса выбрали, я физически буду черте где. Если бы объявили пораньше, был бы другой расклад. В так что есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как хорошо, что половина форума не будут дома, красотища, можно будет потом поспекулировать ключами :troll:
Думается мне, ключи в течении часа улетят. Но попрыгать пожалуй можно попробовать, так что будем пытаться.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Думается мне, ключи в течении часа улетят. Но попрыгать пожалуй можно попробовать, так что будем пытаться.
тебе что мало пингвина? ты его обнес :jackie: остановись!!!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Porter45, kutun и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.