Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

:areyoukiddingme:Тебе ключей мало, да?..
Хотя...мяч же сейчас на моей половине поля. Что-то придумаю. Проверяй в ЛС :)

А пока...
Ключики тем, кого я увидела в недавней раздаче NEO Scavenger и кто её не выиграл.
Спасибо всё ещё живым запасам от тайного Санты 🌨

@Dvn2010 *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Krater *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @val1ant *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @zYnthetic *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Шишио Макото *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Dimmio777 *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Altessa *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @9BUTbC9 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
меня б так снабжали, хах)
🦄✨🎮

Спасибо, позже гляну!
 
  • Love
Реакции: Aon


  • Like
Реакции: stimul14
52Yl.gif
 
  • Sad
Реакции: SenMate
тоже набью плюс одно сообщение

хитрый план
roll-safe.png
 
Дайте ченить хе-хе
с этим обращайся к @MORAX
кстать моря поищи абуз геймпасов , сейчас полным ходом идёт и поприбыльней будет
хотя есть шанс что тебе уже успел надоесть )
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Кстати, а что за нае#алово с Neverwinter Nights: Enhanced Edition с Хамбла? Что дает Enhanced Edition, просто приписку?
 
Кстати, а что за нае#алово с Neverwinter Nights: Enhanced Edition с Хамбла? Что дает Enhanced Edition, просто приписку?
Да. Глянь на страничке стима. Там даже в заголовке игра с этой припиской, а в продаже - без. Ну или наоборот.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да. Глянь на страничке стима. Там даже в заголовке игра с этой припиской, а в продаже - без. Ну или наоборот.
да вот я и смотрю. Поэтому и говорю, что за ебола. Там бунд не подняли зарубежные покупатели?
 
да вот я и смотрю. Поэтому и говорю, что за ебола. Там бунд не подняли зарубежные покупатели?
А хуле поднимать? Игра одна, а путаница с издания и много где бывает. Не суть. Других все равно в стиме нет.
 
Ну шо, готовы к абузу инди игор 👾
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
пукалки забрали ?
 
А хуле поднимать? Игра одна, а путаница с издания и много где бывает. Не суть. Других все равно в стиме нет.
могли бы dlc, что в Стиме, засунуть. Я было подумал, что они там будут :8:
 
могли бы dlc, что в Стиме засунуть. Я было подумал, что они там будут :8:
Ну, эт неоправданные ожидания.
В так, в целом, дохуя хочешь с бандла за сколько там? 5 баксов, так?
 
  • Like
Реакции: RalphLauren
Ну, эт неоправданные ожидания.
В так, в целом, дохуя хочешь с бандла за сколько там? 5 баксов, так?
тогда что это за Enhanced Edition? Это обычная версия. А то назвали Enhanced Edition, а со всеми dlc Enhanced Edition Deluxe :8:
Короче, пиздаболы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.