Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Sou
Посмотреть вложение 254755
Ох, я так устал от этой игры, потому что она меня не удивляет :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Nekonya
Просто немного палку перегибаешь, это нам мужчинам понятно, а для девушки такие шутки некомильфо ))
я думаю, Алена сама скажет, если ей что-то не понравится.
а в чем некомильфо в шутке про длинную очередь, чтобы выстоять которую, можно успеть и за пивом сбегать?
 
  • Like
Реакции: Aon
ребята эта тема для раздач ключей о чем вы вообще говорите, боже какая очередь за пивом? :jackie:
 
я думаю, Алена сама скажет, если ей что-то не понравится.
а в чем некомильфо в шутке про длинную очередь, чтобы выстоять которую, можно успеть и за пивом сбегать?
А я думаю ты чёто дерзкий слишком.
Тебе ведь между строк уже всё дали понять, но ты почему-то проигнорировал, ну или слишком тонко для тебя дали понять.
 
я думаю, Алена сама скажет, если ей что-то не понравится.
а в чем некомильфо в шутке про длинную очередь, чтобы выстоять которую, можно успеть и за пивом сбегать?
Это понятно, но посылать при этом именно девушку за пивом не вариант, лучше сам сбегай или кого-то другого пошли ))
 
Это понятно, но посылать при этом именно девушку за пивом не вариант, лучше сам сбегай или кого-то другого пошли ))
а где в моих словах ты прочитал, что ее послали, а не она сама решила пойти?
 
а где в моих словах ты прочитал, что ее послали, а не она сама решила пойти?
Я думаю, тебе понятны мои намёки, причем я тебе по доброму объяснил )) А так можно ещё порассуждать, а пьет ли она вообще пиво? )) Думаю пора закругляться с этим делом :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу сутки без срача это максимум для этого обсуждения.
Да я вроде интеллигентно и вежливо общаюсь :6:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Да какая хуй разница кто что пьёт. Да, бывает бабы за пивом бегают, а мужики за прокладками, и шо? :) Из нихуя срач
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Я думаю, тебе понятны мои намёки, причем я тебе по доброму объяснил )) А так можно ещё порассуждать, а пьет ли она вообще пиво? )) Думаю пора закругляться с этим делом :1:
я с тобой полностью согласен, но процитирую умного человека:
1613648035949.png
(надеюсь он не против)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ребята эта тема для раздач ключей о чем вы вообще говорите, боже какая очередь за пивом? :jackie:
Принял, понял, прошу простить, позовём тебя когда будет очередь за ключами 😇 🤪
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.