Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Nelan Bren
ни у кого лишнего от уличных боев нет случаем ? :derphappy: :derphappy: :derphappy:
 
Впн катит, я прокси никогда не юзаю
У меня там платные :troll: Норд и Виндскрайб не работает. А больше ничего хорошего в наличии нет. Перебирать незапачканные лень. Через проксю как то проще для одного акка. Вторая-третья даже из публичного доступа точно рабочая будет.
 
раздача еще не закончена
SharedScreenshot.jpg

73 копейки игра стоит :troll:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вы такие лапушки, сегодня даже почти не ругались ^_^
Потому...воть, перед завтрашними розыгрышами один поощрительный :)

Только для WL, потому без ограничения по уровню. RU-CIS, до завтрашнего вечера.

Игра имеет не самые лучшие отзывы в Стиме, но всё лучше проверять на себе.
Ещё один Terraria-like проект в копилочку :)

П.С. Если кого-то из знакомых мне местных случайно не занесла в WL, маякните, пожалуйста, исправлю. :)
 
Через проксю как то проще для одного акка. Вторая-третья даже из публичного доступа точно рабочая будет.
Ты поосторожнее с этим. Вдруг чего украдут или взломают.
Я как-то здесь одному д....у дал такую в личку из паблика по простоте душевной (срочно нужно было человеку, ключи DBD разлетались быстро) Я сам взял спокойно ключи через проксю, ещё людям дал, те тоже взяли ключи с этими проксями, которые можно было на любом заборе в любом гугле на первых строчках поиска найти. А потом у этого д....а что-то там украли на акке, ключ что-ли какой-то, так он .лять меня публично обвинил в этом, мол я ему свою собственную хитрожопую проси скормил именно с целью похитить его непосильнонажитое... У меня до сих пор слов нет блять, д...б. Даже не извинился, у......
 
Последнее редактирование:
Вы такие лапушки, сегодня даже почти не ругались ^_^
Потому...воть, перед завтрашними розыгрышами один поощрительный :)

Только для WL, потому без ограничения по уровню. RU-CIS, до завтрашнего вечера.

Игра имеет не самые лучшие отзывы в Стиме, но всё лучше проверять на себе.
Ещё один Terraria-like проект в копилочку :)

П.С. Если кого-то из знакомых мне местных случайно не занесла в WL, маякните, пожалуйста, исправлю. :)
когда в теме срач, ты разыгрываешь по две-три игры. ты провоцируешь?
 
  • Haha
Реакции: Nelan Bren
  • Like
Реакции: Коробочка
Нашёл проксю, зашёл на алиенварь, вижу - есть ключи. жамкаю получить... и воть:
Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
4) reCAPTCHA validation failure.
Хотя пишет ещё 207 есть
 
Ты поосторожнее с этим. Вдруг чего украдут или взломают.
Я как-то здесь одному д....у дал такую в личку из паблика по простоте душевной (срочно нужно было человеку, ключи DBD разлетались быстро) Я сам взял спокойно, ещё людям дал, те тоже взяли с этими проксями, которые можно было на любом заборе в любом гугле на первых строчках поиска найти. А потом у этого д....а что-то там украли на акке, ключ что-ли какой-то, так он .лять меня публично обвинил в этом, мол я ему свою собственную хитрожопую проси скормил именно с целью похитить его непосильнонажитое... У меня до сих пор слов нет блять, д...б. Даже не извинился, у......
На самом деле здравое предложение. Я бы тоже не рекомендовал использовать публичную проксю для всяких банковских продуктов, личных почт и на основном браузере. С другой стороны, персонажей, у которых регулярно тырят скинцы из каэсочки и прочей доты это не спасёт. Товарищ из под спойлера точно из этой категории. Инфа сотка.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.