Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


WL + Пёсики, 2+ лвл, ограничение по СНГ, на сутки. Две копии. :)


П.С.
Пролистала мельком сообщения в теме, кто-то тоже хотел игру...
@Dimmio777, не ты ли? Тебе дать оставшуюся копию? :)
 
Последнее редактирование:
WL + Пёсики, 2+ лвл, ограничение по СНГ, на сутки. Две копии. :)


П.С. Пролистала мельком сообщения в теме, кто-то тоже хотел игру...
@Dimmio777, не ты ли? Тебе дать оставшуюся копию? :)
конечно не откажусь, но я так же мог бы поучаствовать в твоем розыгрыше как все :love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
Сейчас перешлю. :)
(DBD в Стиме решил обновиться, чувствую себя стереотипным прибалтом, у которого вcё оччень мээдлэнно паашэт :wink:)


Ну и...воть.
Условия те же, что и выше, только 3+ лвл и 3 копии на этот раз.
У некоторых местных игра в списке желаемого, так чего бы вас не побаловать :love:
 
Последнее редактирование:
WL + Пёсики, 2+ лвл, ограничение по СНГ, на сутки. Две копии. :)


П.С.
Пролистала мельком сообщения в теме, кто-то тоже хотел игру...
@Dimmio777, не ты ли? Тебе дать оставшуюся копию? :)
если ты дашь ему игру, сорвется наша кооперация века) остановитесь!)

п.с. какие условия нужно выполнять, чтобы участвовать в таких раздачах на СГ?
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
  • Like
Реакции: Kvillo
если ты дашь ему игру, сорвется наша кооперация века) остановитесь!)

п.с. какие условия нужно выполнять, чтобы участвовать в таких раздачах на СГ?
Я ему уже отослала копию :)
Если тебе так нужна эта игра, добавься в Стиме, отошлю одну и тебе, т.к. Стимгифтс для тебя сейчас не вариант (навернрое) :)

раньше за ними я этого вообще не замечал, а теперь прям очень часто. Но можно ли жаловаться, когда у них раздачи каждый день
В раздачах "нормальных" игр (дающих +1 к библиотеке, с карточками и т.д.) у них часто невалиды.
И есть отдельные игры, ключи от которых на ГХ чаще всего уже активированы. Так что ничего нового :)
 
Появилась информация о новой бесплатной игре Assassin's Creed!

Не так давно компания Ubisoft заявила что хочет увеличить кол-во условно-бесплатных проектов по своим популярным франшизам. И первой из них будет Assassin's Creed!

Но вот подробности, этого проекта максимально интересны.Игра разрабатывается для китайских геймеров. Точного названия пока нет, но игра выполняется на движке Unreal Engine 4 (это будет MMORPG?). Над ней работает та самая китайская студия, которая разрабатывает практически все популярные мобильные игры — Tencent!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ему уже отослала копию :)
Если тебе так нужна эта игра, добавься в Стиме, отошлю одну и тебе, т.к. Стимгифтс для тебя сейчас не вариант (навернрое) :)


В раздачах "нормальных" игр (дающих +1 к библиотеке, с карточками и т.д.) у них часто невалиды.
И есть отдельные игры, ключи от которых на ГХ чаще всего уже активированы. Так что ничего нового :)
Я у них участвовал года три, даже когда-то набивал кристаллы, уровни и т.д.
И никогда, даже на бесплатных раздачах, не давали неликвид. Даже шмотки в КС присылали исправно. Но может так везло
 
Последнее редактирование:
Есть у кого-то аккаунты в Польском регионе (может не только в польском, но там точно дает активировать)?
Есть пара ключей для такой копии Dying Light (https://steamdb.info/sub/97953/apps/).

При ее активации игру добавляет на аккаунт, из нее падают карточки, но, как пишет один польский пан, которому я ее сегодня отдал на СГ, у нее невозможно играть. Я помню, что год назад, когда я активировал такой же код, я спокойно могиграть.

Если есть желающие, могу создать раздачу на СГ.
 
Есть пара ключей для такой копии Dying Light (https://steamdb.info/sub/97953/apps/).
1613240207794.png


Ты специально кинул ссылку на пак с временным доступом, или ты подразумевал, что при активации ключа добавляется полная игра плюс пропуск со временным доступом? Ибо, если нет, то на Стимгифтс нельзя разыгрывать гифты \ ключи, которые дают временный доступ к игре - изымаемые бетки, временные пропуски и т.д...

В любом случае, вряд ли здесь найдётся много потенциальных участников с польской пропиской в Стиме, так что проще региональное ограничение на розыгрыше сделать и кинуть в общий поток гивов... :)
 
Посмотреть вложение 252947

Ты специально кинул ссылку на пак с временным доступом, или ты подразумевал, что при активации ключа добавляется полная игра плюс пропуск со временным доступом? Ибо, если нет, то на Стимгифтс нельзя разыгрывать гифты \ ключи, которые дают временный доступ к игре - изымаемые бетки, временные пропуски и т.д...

В любом случае, вряд ли здесь найдётся много потенциальных участников с польской пропиской в Стиме, так что проще региональное ограничение на розыгрыше сделать и кинуть в общий поток гивов... :)
простите?
 
  • Love
Реакции: Aon
Посмотреть вложение 252947

Ты специально кинул ссылку на пак с временным доступом, или ты подразумевал, что при активации ключа добавляется полная игра плюс пропуск со временным доступом? Ибо, если нет, то на Стимгифтс нельзя разыгрывать гифты \ ключи, которые дают временный доступ к игре - изымаемые бетки, временные пропуски и т.д...

В любом случае, вряд ли здесь найдётся много потенциальных участников с польской пропиской в Стиме, так что проще региональное ограничение на розыгрыше сделать и кинуть в общий поток гивов... :)
это всего то надпись. уже больше года прошло, а ключи никто не отзывает
 
  • Wow
Реакции: Aon
игру поиграть не сможете это точно (стим не все файлы скачивает)

Items: [97953, Dying Light Temporary Access] https://steamdb.info/sub/97953/

пробуйте
qErqYEZ.png

VBRNM
IRX6H
TFB5D

4WV7E
TBA8I
4CCVR

JNDDH
C4DDF
PH44N
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.