Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксеноморф там или нет, а вот вы ребята почему-то считаете, что во времена, когда каждый будет пытаться выжать всё, и не особо считаться с интересами пользователей (особенно, багоюзеров), вам почему-то должны оставить не выданные, но оплаченные в минус магазину ключи. Да им проще отозвать заказы и ваши копейки вам вернуть, чем самим разницу за свою оплошность возвращать.
Я как бы не возмущаюсь и ругаться с поддержкой ГГ не буду в любом случае, как не ругался в своё время с поддержкой Хамбла. Получилось - здорово, а на нет и суда нет. Но лучше бы получилось :derphappy:
 


да и смысл портить отношения с клиентом
В наше время это становится не релевантным. Прецедент-то уже был - Сони отозвало какую-то игру, купленную по багопрайсу, и сказало, покупайте заново. И сонибои схавали...
 
Бесплатные игры в steam может кто найдет себе по душе

Merge Nymphs

Pixel Poops

Grass Cutters Academy - Idle Game

HARD TAPES

Royale Island Showdown

极限求生

Andromeda Zombies Colonies

VR Guardians

Demonpact: Clarice

Keywords Test App
 
Рейдж 2 на следующей неделе в егс
Сцук, а вот за это абидно. Зря что ли его брал?
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Небольшая игровая новость.

Объявлены победители ежегодной премии видеоигр LUDI Awards

Сегодня завершилась ежегодная игровая премия LUDI Awards, по ходу которой зрители определили лучшие проекты на территории стран бывшего СССР.
Больше всех наград собрал Cyberpunk 2077, победивший в номинациях «Играй в 4K», «Глобальная игра года», «Лучшая локализация», «Лучший актёр или актриса озвучивания».
«Нашей игрой года» пользователи признали ATOM RPG: Trudograd, которая пока ещё не вышла из раннего доступа Steam, а самой ожидаемой игрой назвали S.T.A.L.K.E.R. 2.
Полный список победителей:
  • «Играй в 4К» — спонсорская номинация LG, присуждается играм с самой красивой картинкой — Cyberpunk 2077 (CD Projekt RED)
  • Глобальная игра года — Cyberpunk 2077 (CD Projekt RED)
  • Наша игра года — ATOM RPG: Trudograd (AtomTeam)
  • Мобильная игра года — Bullet Echo (Zeptolab)
  • Самая ожидаемая игра — S.T.A.L.K.E.R. 2 (GSC Game World)
  • Лучшая игра-сервис — «Калибр» (1С)
  • Лучшее обновление —World of Tanks: Новогоднее наступление (Wargaming)
  • Наши корни — Assassin's Creed Valhalla (Ubisoft Kyiv)
  • Лучший актёр или актриса озвучивания — Ингрид Олеринская в роли Джуди Альварес из Cyberpunk 2077
  • Лучшая локализация —Cyberpunk 2077 (CD Projekt RED)
  • Лучший игровой YouTube-канал — Kuplinov ► Play
  • Лучший игровой Twitch-канал — Sharishaxd
  • Лучший бренд железа — MSI Gaming.

LUDI Awards — это ежегодная премия в игровой индустрии для отечественных разработчиков, в которой участвуют проекты из стран бывшего СССР. В 2021 году голосование за лучшие игры года проводится второй раз. Премия проходит при поддержке Игромании, ВКонтакте и «Канобу».
я угадал 10 лауреатов. Интересно, что наш зритель к Киберпанку так благосклонен. Сразу понятно, что на плойке у нас не играют
 
Конечно зря. Можно ведь с торрента скачать было. Тоже бесплатно :6:
Я в стиме брал. Из плюсов только скидка на ф76 и фемильштейн осталась, но это как-то грустно
С этого дня буду покупать только рогалики походу
Оч абидно
 
Я в стиме брал. Из плюсов только скидка на ф76 и фемильштейн осталась, но это как-то грустно
С этого дня буду покупать только рогалики походу
Оч абидно
Я давно уже если на что то наскребаю и покупаю - то тока игры с ММО режимом...
 
  
 
  • Like
Реакции: Коробочка
не Стим, внутриигровое
Lunar Holiday Gift
для WATCH DOGS®: LEGION
Игра не требуется для получения предмета. Заберите до 25 февраля 17:30 мск

c4a99037-b0cc-4796-99e3-6acf7cf82f2a_common.png
 
если что в стиме эта игра тоже бесплатная и её можно добавить себе
Бесплатно до 28 февраля We Were Here доступна для бесплатной загрузки, а не для бесплатной пробной версии. Другими словами, после загрузки он навсегда останется в вашем распоряжении, и вы сможете играть, когда захотите. Единственная загвоздка в том, что вы должны загрузить его до указанной даты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.