Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Могу в личку дать несколько, если сильно нужно. ;)
ну если еще есть то можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сразу после публикации попробовал один ради интереса - уже активированный был. Мистика.
у кого топ надроченые руки мира
 
  • Haha
Реакции: Гвард
ну если еще есть то можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого топ надроченые руки мира
Или же софтина какая-то стоит которая всё активирует, я думал мой трюк со звездочками от такого спасает...
в следующий раз буду под хайд класть :okay:
 
  • Like
Реакции: dmn и Nekonya
Или же софтина какая-то стоит которая всё активирует, я думал мой трюк со звездочками от такого спасает...
в следующий раз буду под хайд класть :okay:
Лучше просто людям кому нужны за плюсцы под личный хайд. :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и deferl
@MORAX
Вам необходимо подождать, по крайней мере, 132 секунд перед выполнением этого действия

Не дописюна ли? (сообщения в лс)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Создатель SteamDB и датамайнер Павел Джундик нашел в базе Steam информацию о московском сервере.

Правда, речь идет не о реальном устройстве, а о Steam Relay – закрытой виртуальной игровой сети Valve. По мнению Джундика, это может означать, что в скором времени Valve запустит настоящие выделенные сервера для игроков из России.

Также датамайнер указал, что препятствием для запуска серверов CS:GO в России может стать «Пакет Яровой», который обязывает интернет-компании в РФ хранить трафик в течение полугода. Это относится и к голосовому и текстовому чату в играх. Ранее Riot Games из-за «Пакета Яровой» отключила голосовой чат в League of Legends и Valorant.

1613043097807.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.