Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если передавать вещи то никакого трейдбана нет. Только если покупать их на маркете.
ем, вот? от бота принимаю карты и вещи и получаю на них лок на 7 дней
продать да я их смогу
 
  • Wow
Реакции: Aon
Эм... да любые? Постоянно передаю шмот с "друзей" на основу, никогда не дают на них трейдбан.
1612882381780.png
 
Я пыталась дарить какие-то бандлы, которые у меня были дороже, в Россию, возникала ошибка. Какие именно, не помню, но сам факт. Редкие исключения есть. :)
Стим бывает и просто ошибки сыпет, если пытаться дарить. Может совпало прост так. Либо у бандла какие-то нюансы.
С одиночными играми или DLC по идее такого не должно быть.

ем, вот? от бота принимаю карты и вещи и получаю на них лок на 7 дней
продать да я их смогу
Ты про лок во время обмена, чтоль? У тебя нет 2fa на акке?
 
не Стим
We Were Here
забрать можно до 22 февраля
 
Стим бывает и просто ошибки сыпет, если пытаться дарить. Может совпало прост так. Либо у бандла какие-то нюансы.
С одиночными играми или DLC по идее такого не должно быть.


Ты про лок во время обмена, чтоль? У тебя нет 2fa на акке?
конечно есть
 
Дя. Если решать вопрос через дарение лута другу и его самостоятельную покупку игры для себя :wink:
А где в стиме такой купон на нужную игру которую подарить хочешь - купить?
 
Купив шмотку на ТП, ты её не сможешь передать другим неделю
Купив - да. Обменяв - нет.
Если, допустим, ты выиграешь и Aon кинет тебе обменом каких-нить предметов - ты без проблем сможешь их прямо сразу продать и купить себе это ДЛС.
Если Aon сначала сама купит эти предметы на маркете - тогда да, надо будет ждать. Но если у неё уже "есть чо" - то обмен между пользователями (при условии что оба с 2fa) не лочит возможность продать эти предметы.
100% это так с карточками, шмотом из TF2, пейдей, unturned и ещё рядом игр. И я практически уверен что и с остальными тоже, ибо нет предпосылок к обратному.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, stimul14 и Aon
А где в стиме такой купон на нужную игру которую подарить хочешь - купить?
Так у трэш-ботов купонов полно, там наверняка что-то можно найти, если купоны на интересующие игры вообще существуют :)
Я ж не просто так написала, что это лишь в "некоторых" случаях, не заморачиввайся над моими ремарочками :)

Кажется, мы отдалились от изначального вопроса "разыгрывать-не разыгрывать"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% это так с карточками, шмотом из TF2, пейдей, unturned. И я практически уверен что и с остальными тоже, ибо нет предпосылок к обратному.
На некоторых предметах бывает лок на следующий обмен, как-то так... Я тёмная в этих вопросах в плане конкретики. :) Заметила такое за частью лута с Доты и КС:ГО. Но у меня их нет, потому и не обменивала бы в случае данного контекста.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и XardasMage
Купив - да. Обменяв - нет.
Если, допустим, ты выиграешь и Aon кинет тебе обменом каких-нить предметов - ты без проблем сможешь их прямо сразу продать и купить себе это ДЛС.
Если Aon сначала сама купит эти предметы на маркете - тогда да, надо будет ждать. Но если у неё уже "есть чо" - то обмен между пользователями (при условии что оба с 2fa) не лочит возможность продать эти предметы.
100% это так с карточками, шмотом из TF2, пейдей, unturned и ещё рядом игр. И я практически уверен что и с остальными тоже, ибо нет предпосылок к обратному.
вещи с рулеток по кс или доте точно нет
 
  • Love
  • Like
Реакции: vinitu и Aon
вещи с рулеток по кс или доте точно нет
Ну, за рулетки не скажу, ими никогда не пользовался.
Но сколько менялся (с живыми людьми, а не рулеточными ботами. Ну и со своими ботами) - никогда трейд бана не было.
Доташмотом точно уже очень давно не менялся и за него не скажу, а КСГО шмот я иногда забираю с аккаунта бати (он поигрывает, но торговой площадкой не пользуется), тоже никакого трейдбана. Но правда ничего супер дорогого у него не водится, понятное дело.
Так что это видимо частный случай, возможно чисто рулеточный. =)
 
  • Love
Реакции: Aon
не Стим
We Were Here
забрать можно до 22 февраля
если что в стиме эта игра тоже бесплатная и её можно добавить себе
 
  • Like
Реакции: stagral, Kvillo и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.