Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
birthday-1261.gif
 
@Altessa ещё раз с Днюхой тебя и спасибо за раздачу 🎂🥂🍻
Если ещё что-то осталось, то следующие игры по возможности 😻
Dirt 3 Complete Edition
Galactic Civilization 2 Ultimate Edition
Knights and Merchants
Sanctum 2
Brutal Legend Retail
Killer is Dead Nightmare Edition
Syberia 2
The Darkness 2
Shadowrun Returns Deluxe
Shadowrun: Hong Kong Extended Edition
Спасибо большое! :love:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Take-Two Interactive раскрыла обновленные показатели продаж:
  • Grand Theft Auto V - 140 млн реализованных копий
  • Red Dead Redemption 2 - превысили отметку 36 млн копий
  • NBA 2K21 - достигли 8 миллионов копий
  • Mafia Definitive Edition - данные не раскрываются, но по-прежнему превышают ожидания компании
  • Borderlands 3 - перешагнул за отметку в 12 миллионов
Про скорый выпуск GTA VI можно забыть: Take-Two подтвердила, что будет продолжать выпускать новый контент как для Grand Theft Auto Online, так и для Red Dead Online, чтобы "удержать текущих игроков и заинтересовать новых".

Фулл текст
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
Про скорый выпуск GTA VI можно забыть: Take-Two подтвердила, что будет продолжать выпускать новый контент как для Grand Theft Auto Online, так и для Red Dead Online, чтобы "удержать текущих игроков и заинтересовать новых".

Фулл текст
Перефразирую: ,,Про Take-Two Interactive можно надолго забыть вместе с их парашей гта онлайн и рдр онлайн". Имхо
 
Я кое-что на днях обещала, так что...воть. :)
DLC, 1+ лвл, до 11-го числа.

П.С. Могу разыграть и сам XCOM 2, пока скидка есть, даже можно без регионлока... Но будет ли оптимальным, допустим, если, при невозможности купить вам игру, просто отдам какой-нибудь лут, вы его продадите и купите себе игру сами? Или ну его? :) Разыгрываю. :)
 
Последнее редактирование:
Перефразирую: ,,Про Take-Two Interactive можно надолго забыть вместе с их парашей гта онлайн и рдр онлайн". Имхо
Ну Take-Two Interactive это сильно больше, чем только одни Рокстары с их ГТА и РДР.
Вот про Рокстаров точно забыть можно пока. А у Take-Two Interactive в целом ещё много игр.
 
@Altessa ещё раз с Днюхой тебя и спасибо за раздачу 🎂🥂🍻
Если ещё что-то осталось, то следующие игры по возможности 😻
Dirt 3 Complete Edition
Galactic Civilization 2 Ultimate Edition
Knights and Merchants
Sanctum 2
Brutal Legend Retail
Killer is Dead Nightmare Edition
Syberia 2
The Darkness 2
Shadowrun Returns Deluxe
Shadowrun: Hong Kong Extended Edition
Спасибо большое! :love:
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Nekonya
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну Take-Two Interactive это сильно больше, чем только одни Рокстары с их ГТА и РДР.
Вот про Рокстаров точно забыть можно пока. А у Take-Two Interactive в целом ещё много игр.
Так то да, тут скорее к Рокстару относится. Согласен.
РПГ же :cerealguy:
Хотя конечно могу ошибаться, если там есть каждый раз вновь генерированные локации и отсутствие save/load.
И рпг тоже. Да.
 
Я кое-что на днях обещала, так что...воть. :)
DLC, 1+ лвл, до 11-го числа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
П.С. Могу разыграть и сам XCOM 2, пока скидка есть, даже можно без регионлока... Но будет ли оптимальным, допустим, если, при невозможности купить вам игру, просто отдам какой-нибудь лут, вы его продадите и купите себе игру сами? Или ну его? :)
там проблем не должно быть, если передавать лут то будет еще бан на эти вещи 7 дней
1612882084814.png
 
П.С. Могу разыграть и сам XCOM 2, пока скидка есть, даже можно без регионлока...
Да, это деду нада 😻
Но будет ли оптимальным, допустим, если, при невозможности купить вам игру, просто отдам какой-нибудь лут, вы его продадите и купите себе игру сами? Или ну его? :)
Ну его 💩
А реглок по UA? Тогда не ну 🤔
 
  • Love
Реакции: Aon
если передавать лут то будет еще бан на эти вещи 7 дней
Ничего подобного,- мне передавали лут, я его спокойно могла продать моментально... :)

Я про то, если возникнет ошибка при ценовой разнице в более чем 10%. Как с Аргентиной, например.
Про регионы дороже чем Уа вообще молчу :)

А реглок по UA? Тогда не ну 🤔
Обычно в таких случаях ставлю Ру-Уа :)
 
там проблем не должно быть, если передавать лут то будет еще бан на эти вещи 7 дней
Если передавать вещи то никакого трейдбана нет. Только если покупать их на маркете.
 
  • Like
Реакции: Aon
Ничего подобного,- мне передавали лут, я его спокойно могла продать моментально... :)

Я про то, если возникнет ошибка при ценовой разнице в более чем 10%.
продать можно, ну как видишь на скрине по цене между ру и уа нет 10 персент
 
Я про то, если возникнет ошибка при ценовой разнице в более чем 10%. Как с Аргентиной, например.
Про регионы дороже чем Уа вообще молчу :)
Если из Украины дарить в Аргентину - то всё норм будет. Нельза дарить только туда, где игра дороже. =)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Если из Украины дарить в Аргентину - то всё норм будет. Нельза дарить только туда, где игра дороже. =)
Я пыталась дарить какие-то бандлы, которые у меня были дороже, в Россию, возникала ошибка. Какие именно, не помню, но сам факт. Редкие исключения есть. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.