Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так у меня ссд на 256 и сорри но там нет лишних 140 гб под нее, хотя заявили что 70 гб будет достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз ответил
YFwbawD.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Haha
Реакции: kutun и kazbek
Посмотреть вложение 247629
Посмотреть вложение 247630
Юбилейчик:derphappycry:
Раздам 5 ключей от Dead Man's Draw.
По 1 на руки за пуську. Желательно конечно на основу, а там, как хотите или....как совесть позволяет:love:
Поздравлямс с заслуженной медалькой! Это в КС:ГО значок дали? Не успел лапками сообщение набрать :love:
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
я вижу в твоих словах зависть :megustamucho:
А должен был увидеть лишь констатацию факта.
Потому что я ещё ни разу за этот марафон щедрости от него, не сказал и слова типа "а как же я, малыш? я же лучше собаки..."
 
  • Like
Реакции: kazbek
З.Ы: Что там с местом на диске?! Я прост поставил его на новый чистый ссд и типа даже не знал о такой проблеме
Честно говоря, возникает вопрос - не сильно ли стрёмную концепцию нам предлагают сейчас разрабы - покупать чистый новый ССД под каждую новую ААА игру?
 
Честно говоря, возникает вопрос - не сильно ли стрёмную концепцию нам предлагают сейчас разрабы - покупать чистый новый ССД под каждую новую ААА игру?
Вряд ли это запланированный функционал.
 
Честно говоря, возникает вопрос - не сильно ли стрёмную концепцию нам предлагают сейчас разрабы - покупать чистый новый ССД под каждую новую ААА игру?
Это же лютый заговор разрабов с производителями дисков :kappa:
 
Вряд ли это запланированный функционал.
Тем не менее, вместо оптимизации с их стороны они всё настойчивее предлагают ставить игры на ссд, а новые они нужны уже по факту - только исходя из размеров каждой такой игры и размеров патчей на неё...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же лютый заговор разрабов с производителями дисков :kappa:
Да нет. Учитывая резко увеличившийся приток на рынок ультра-объёмных HDD, которые тоже надо продавать, это, скорее всего, результат очередной масштабной оптимизации производства, укладывающийся по сути во фразу: "мы не хотим тратить время и деньги на оптимизацию, поэтому лучше ставьте наши "шедевры" сразу на ССД, чтобы не страдать от проблем, которые мы чинить не собираемся, ибо дорохо"...
 
размеров патчей на неё...
Это все из-за безлимитных интернетов и как следствие - нежелания уделять время на оптимизацию дистрибутивов патчей. Раньше в пару сотен мегабайтов все заплатки влезали, а сейчас патч может быть размером с установленную игру.
 
Это все из-за безлимитных интернетов и как следствие - нежелания уделять время на оптимизацию дистрибутивов патчей. Раньше в пару сотен мегабайтов все заплатки влезали, а сейчас патч может быть размером с установленную игру.
И всё бы ничего, но только в пиндосии, на которую ориентируются все игроделы, и даже в европе, которая тоже вроде как значительный рынок имеет, как бы очень большие проблемы с этими самыми безлимитными интернетами.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кто любит котиков?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И всё бы ничего, но только в пиндосии, на которую ориентируются все игроделы, и даже в европе, которая тоже вроде как значительный рынок имеет, как бы очень большие проблемы с этими самыми безлимитными интернетами.
Значит они будут больше платить за трафик - это опять же кому-то выгодно. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.