Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как обладатель киберпанка в стиме по предзаказу могу сказать что разочарован
основная проблема почему так и не смог его пройти до конца это нежелание играть с багами(что со временем я могу перебороть в себе) и второе, самое главное, это требование иметь в два раза больше памяти на диске если выпускается обнова

если кто то хочет пофапать на киберпанк в стиме, то если объясните как дать семейный доступ то могу дать
пы.сы. сорри что отнял ваше время своим мнением
 
  • Sad
Реакции: babaika
самое главное, это требование иметь в два раза больше памяти на диске если выпускается обнова
у тебя на хдд стоит? есть разница в производительности между ссд?
 
как обладатель киберпанка в стиме по предзаказу могу сказать что разочарован
основная проблема почему так и не смог его пройти до конца это нежелание играть с багами(что со временем я могу перебороть в себе) и второе, самое главное, это требование иметь в два раза больше памяти на диске если выпускается обнова

если кто то хочет пофапать на киберпанк в стиме, то если объясните как дать семейный доступ то могу дать
пы.сы. сорри что отнял ваше время своим мнением
15 часов наиграл? Ну, даже не знаю.
Мне 50+ часов чисто залетело, и вполне себе. Но на вкус и цвет, как говорится
З.Ы: Что там с местом на диске?! Я прост поставил его на новый чистый ссд и типа даже не знал о такой проблеме
 
10let.jpg

20210131210948_1.jpg

Юбилейчик:derphappycry:
Раздам 5 ключей от Dead Man's Draw.
По 1 на руки за пуську. Желательно конечно на основу, а там, как хотите или....как совесть позволяет:love:
 
Кстати, знает кто, сейчас ведь за покупку риск оф раен 2 доп. гифт не дают?

Посмотреть вложение 247629
Посмотреть вложение 247630
Юбилейчик:derphappycry:
Раздам 5 ключей от Dead Man's Draw.
По 1 на руки за пуську. Желательно конечно на основу, а там, как хотите или....как совесть позволяет:love:
А кс давно куплена? Прост мне почему-то медальку за 5 лет дали не по выслуге акка, а по дате покупки кс походу
 
нереально секретная инфа(нет) по абузу лвл на одном замечательном сайте
можете просить лычный в лс(только если уверены что я знаю ваш ник)
 
Последнее редактирование:
Кстати, знает кто, сейчас ведь за покупку риск оф раен 2 доп. гифт не дают?


А кс давно куплена? Прост мне почему-то медальку за 5 лет дали не по выслуге акка, а по дате покупки кс походу
Когда создавал акк, тогда и купил КС :)
Там время отсчитывается с момента покупки любой кс
 
  • Like
Реакции: BlackCat
15 часов наиграл? Ну, даже не знаю.
Мне 50+ часов чисто залетело, и вполне себе. Но на вкус и цвет, как говорится
З.Ы: Что там с местом на диске?! Я прост поставил его на новый чистый ссд и типа даже не знал о такой проблеме
так у меня ссд на 256 и сорри но там нет лишних 140 гб под нее, хотя заявили что 70 гб будет достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя на хдд стоит? есть разница в производительности между ссд?
как раз ответил
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, знает кто, сейчас ведь за покупку риск оф раен 2 доп. гифт не дают?


А кс давно куплена? Прост мне почему-то медальку за 5 лет дали не по выслуге акка, а по дате покупки кс походу
Как это работает, зашел глянуть игру, а мне на нее отзыв можно написать, хотя у меня ее нету
1612117044217.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.