Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хотя я наверно конкретно туплю под ночь, но вход в Стим по паролю и коду из почты, это не 2fa?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Хотя я наверно конкретно туплю под ночь, но вход в Стим по паролю и коду из почты, это не 2fa?
Нет, это Steam Guard. 2fa - это именно что по коду из приложения (на смартфоне или SDA), который генерится каждые 30 сек новый.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я не знаю, т.к. делал все сразу (привязку телефона, включение 2фа) и оно само переключалось.
В самом клиенте Стима на ПК этого же нельзя сразу сделать, правильно я понял?
 
Хотя я наверно конкретно туплю под ночь, но вход в Стим по паролю и коду из почты, это не 2fa?
Ну вообще, да, это тоже по своей сути 2фа. Но в случае со стимом когда говорят о 2фа, то подразумевают коды из мобильного приложения.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nekonya
В самом клиенте Стима на ПК этого же нельзя сделать?
неа. Только приложением. Это распространённая сейчас методика защиты аккаунта, путём установки отдельного мобильного приложения (или его ПК аналогов).
На том же твиче, например, такая же херня, если ты не только зритель, но и хотя-бы компаньон. Там без 2fa не работает монетизация, по сути.
 
Спасибо всем за помощь и сорри за оффтоп )) Хотел отдать купон на скидку, а тут такой геморой нарисовался :derp:
 
Спасибо всем за помощь и сорри за оффтоп )) Хотел отдать купон на скидку, а тут такой геморой нарисовался :derp:
На будущее, если планируешь как-то обмениваться и вот это вот всё - всё же стоит поставить SDA или приложеньку на телефон.
А то оно вечно так бывает, внезапно надо - а ждать две недели. =)
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Спасибо всем за помощь и сорри за оффтоп )) Хотел отдать купон на скидку, а тут такой геморой нарисовался :derp:
Хорошо, что сейчас разобрался. Я когда впервые с этим всем столкнулся, мне пришлось карты распродажи в гемы ломать, поскольку я не успевал ни продать, ни обменять их.
 
На будущее, если планируешь как-то обмениваться и вот это вот всё - всё же стоит поставить SDA или приложеньку на телефон.
А то оно вечно так бывает, внезапно надо - а ждать две недели. =)
Да, поставлю приложение на смарт, нужно обмениваться и делиться :5:
 
10 иконок за 2.99$ / 259р или 15 за (2,99$+1.0$) / (259р.+89р). Всё с картоном.
Состав и прочие ссылки на Стим со стимгифта. HOG игры. Картон может быть в разную стоимость, но всё конечно не отобьётся.
А почему в такого рода играх обычно очень мало человек на сг вступает? даже в удалёнках больше человек обычно чем в этих
 
1611381232257.png
 
  • Like
Реакции: gonome
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
лол щас бы на фоне того что нет нормальных хорроров и возможно единственный достойный представитель это серия резидент просто обосрать его, чувак ты вообще с нашей планеты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или ты этим высказыванием "Слишком стремные" имел ввиду что они очень страшные и я попросту боюсь за них платить? :troll:
Именно страшные) Я восприимчив к такому. 7й на Ютубе смотрел, кирпичами моментами срал
 
Именно страшные) Я восприимчив к такому. 7й на Ютубе смотрел, кирпичами моментами срал
да ну нет. Конкретно насчет 7 не скажу, т.к. не играл/не смотрел (парадокс), но RE не такая страшная, чтоб кирпичами срать. Разве что первая часть и то, она не столько страшная, сколько в ней гнетущая атмосфера. Но это все впечатления из детства

Да и уж тем более при просмотре вообще не должно быть страшно даже в самой страшной игре
 
А почему в такого рода играх обычно очень мало человек на сг вступает? даже в удалёнках больше человек обычно чем в этих
Жанр на любителя+обычно подобные игры в 100500 бандлах были. К примеру Nightmares from the Deep: The Cursed Heart была аж в 19 бандах, если верить бартеру.
Удалёнки криво проверяет сг, обычно можно вступить если есть на акке, боты не чекают и вступают.
 
да ну нет. Конкретно насчет 7 не скажу, т.к. не играл/не смотрел (парадокс), но RE не такая страшная, чтоб кирпичами срать. Разве что первая часть и то, она не столько страшная, сколько в ней гнетущая атмосфера. Но это все впечатления из детства

Да и уж тем более при просмотре вообще не должно быть страшно даже в самой страшной игре
Ну седьмая больше похожа на хоррор, чем другие. Один только вид от первого лица чего стоит, из-за которого сильнее погружаешься в игру, бродя по тёмным коридорам, а если в VR! Ух. Прошлые же, мало тянут на хоррор, но моментами да, бывает. Но в целом, это сурвайвор-хоррор, что значит - тебя будут душить не скримерами и пугалками, а тем что тебя постоянно что-то хочет убить, а тебе надо как-то крутится. Хотя из того же жанра The Evil Within например куда больше похож на хоррор, но там сеттинг другой, что больше пугающую атмосферу навевает.
 
А почему в такого рода играх обычно очень мало человек на сг вступает? даже в удалёнках больше человек обычно чем в этих
Что-то особо не видел мало вступивших)
Разве что на час выставили много розыгрышей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.