Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


https://store.steampowered.com/sale/dovetailgames
6Ucl7ltqG18.jpg
 
И через пару лет уйдут на уровень Маков:cerealguy:
Только у яблока есть маленькая но упоротая группка фанатов:love:
Чисто теоретически кто место МС займёт ? Линукс ?:rolleyes:
Тот кто вовремя оседлает тренд отказа от майков и начнёт быстро делать так, чтобы система была дружелюбна к пользователям + игры шли и программы работали на его системе как на винде. :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Nelan Bren и Shpiler
10 иконок за 2.99$ / 259р или 15 за (2,99$+1.0$) / (259р.+89р). Всё с картоном.
Состав и прочие ссылки на Стим со стимгифта. HOG игры. Картон может быть в разную стоимость, но всё конечно не отобьётся.
на 100 рублей дешевле если брать в доллярах (15 игр)
 
Call of Duty: Warzone/Cold War - Squad Wipe Weapon Sticker
Код приходит на почту через полчаса. Ативировать тут - CallofDuty.com/redeem
 
Хоспадее какой поток бреда...А че сказал то хотел? «я дрочу на стим»? Спасибо, все поняли.
А не ты ли прибегал сюда регулярно раз в неделю с одной только фразой "Парни, давайте меняться!", наверное это хоть что-то значило ? Или я ошибаюсь?
Про то что кранА оказали великую честь EA снова пустив их в стим, это конечно бред полный, но в остальном, в том чем является этот сервис, всё ведь так и есть. В конце концов, мы же не тот магаз выбираем где товары дороже и сама фирма богаче, а тот где то что нам нужно.
Всё что Бабайка изложил до P.S., я например поддерживаю и подписываюсь. После P.S., там как будто что-то сломалось, похоже на звук работающего примуса стало - я ничего не понял.
upd. это конечно ваши с бабаичем личные междоусобицы, но может стоит как-то попробовать услышать друг друга и не сраться по возможности?
 
  • Like
Реакции: andynd и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.