Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы это, не сравнивайте "продал игр на такую-то сумму" у издателя (который если продаёт игру у себя - получает полную стоимость себе), и доход стима. Ибо доход стима - это лишь процент от стоимости игры, который он забирает как площадка.
В этом конексте глупо сравнивать сколько заработал стим и сколько заработали, например, активижн близзард. Стим зарабатывал как площадка для дистрибуции игр, активижн близзард - как разработчик и издатель (и продавец лутбоксов, конечно).
И поскольку изначальный тезис был что Стим лидирует именно как площадка для цифровой дистрибуции игр на ПК - есть инфа чтобы какой-то другой магазин продавал и зарабатывал больше, чем стим?
Именно магазин, а не компания, которая им владеет. Т.е. сравнение дохода, допустим, Стима и Эпик Стора, а не Valve и Epic Games.
 


  • Like
Реакции: XardasMage
  • Like
Реакции: Nekonya
Друзья, подскажите нубу, пожалуйста, как убрать паранойю Стима на 15 дней ожидания, чтобы сделать обмен? Для получения мобильного аутентификатора нужно приложение поставить на смарт? Это поможет убрать эти 15 дней или всё равно придется ждать даже после установки приложения?
 
Друзья, подскажите нубу, пожалуйста, как убрать паранойю Стима на 15 дней ожидания, чтобы сделать обмен? Для получения мобильного аутентификатора нужно приложение поставить на смарт? Это поможет убрать эти 15 дней или всё равно придется ждать даже после установки приложения?
Либо приложение на телефон, либо SDA
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Он бесплатный жеж. =D
https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game держи :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или вот
Сорри туплю уже, надо спать идти :kappa:
 
Друзья, подскажите нубу, пожалуйста, как убрать паранойю Стима на 15 дней ожидания, чтобы сделать обмен? Для получения мобильного аутентификатора нужно приложение поставить на смарт? Это поможет убрать эти 15 дней или всё равно придется ждать даже после установки приложения?
Да, там надо будет подождать в любом случае. Но после привязки телефона и включения гуарда вроде-бы только 7 дней надо будет ждать. Но это не точно, т.к. я не помню, давно это делал.
 
  • Like
Реакции: dmn
  • Like
Реакции: Nekonya
Да, там надо будет подождать в любом случае. Но после привязки телефона и включения гуарда вроде-бы только 7 дней надо будет ждать. Но это не точно, т.к. я не помню, давно это делал.
Телефон добавил и гуард сразу включил при регистрации аккаунта. Чего ему ещё надо, епт. Приложение только не ставил :6::7:
 
я только сегодня наверно десять раз написал нет компании которая называется стим. есть компания которая называется велв.
каждая покупка в стим это транзакция велв, прибыль велв. вот как можно в здравом уме такую хуйню написать? "вы не понимаете это другое", да?

написал - еа, майки, близы, сони больше, юбики где-то рядом.

а стиму кто то запрещает игры делать? не? просто похуй, нахуй надо?
а порнуху на платформе запустили тоже от хорошей жизни?
Ещё раз повторю изначальный тезис. Для невнимательных. =)
Стим - самая крупная площадка цифровой дистрибуции игр на ПК. Если простыми словами - самый крупный магазин игр на пека.
Тут обрати внимание - утверждение не состоит в том что "Валв самая крупная игровая компания", "Валв зарабатывает больше всех денех, остальные сосут" и прочее.
Нет. Лишь в том, что "Стим - самая крупная площадка цифровой дистрибуции игр на ПК".
Речь про магазин, не про компанию, которой он принадлежит.

Поскольку мне уже откровенно лень отлистывать назад и искать начало этого срача, я даже уточню - ИМХО это был тот изначальный тезис, с которого всё началось, насколько я это запомнил.

А то так Валв много с кем можно сравнить и кто окажется богаче.
 
  • Like
Реакции: babaika и SenMate
Уже 160 дней как и телефон и гуард подключён, что за @#$& такая с этим Стимом. Когда он уже угомонится )) Осталось только приложение поставить, хотя получается, что от этого тоже процесс не ускорится до 26 января :cerealguy::derpwhy:
 
Уже 160 дней как и телефон и гуард подключён, что за @#$& такая с этим Стимом. Когда он уже угомонится )) Осталось только приложение поставить, хотя получается, что от этого тоже процесс не ускорится до 26 января :cerealguy::derpwhy:
Угомонится ровно после установки 2fa защиты. Такие дела, номер телефона и гуард на почту ему не аргумент.
 
Там два вида - подтверждение по мылу и по приложению в телефоне.
Да, с реги стоит по почте, на телефон нужно переключить? Хотя наверное не в этом дело ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угомонится ровно после установки 2fa защиты. Такие дела, номер телефона и гуард на почту ему не аргумент.
Понятно, спасибо за инфу, 2fa только в приложении можно включить?
 
Да, с реги стоит по почте, на телефон нужно переключить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно, спасибо за инфу, 2fa только в приложении можно включить?
В приложении или в его десктопном аналоге "Steam Desktop Authenticator", он же SDA.
Я пользуюсь именно SDA, но я дикий человек - без смартфона. Так что без вариантов.)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
В приложении или в его десктопном аналоге "Steam Desktop Authenticator", он же SDA (я пользуюсь именно им).
Спасибо большое за помощь. Это же отдельная от клиента Стима прога (SDA)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.