Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, лично я такие фильмы стараюсь не смотреть, потому что меня очень сильно кумарят всепроникающие в наше время идеи типа "я пришёл подеградировать" и "отключаю мозг и получаю удовольствие". Но это уже мои заморочки...
Поклон и уважение.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Вам делать нечего, флудерасты? Это тема про Стим, а не поле для схоластики и предъявления пустых претензий.

@SenMate в своём праве. Суть конкурса - наградить того, кто сумел вспомнить или угадать такой кадр, который не каждому может быть под силу. Или вам всё хочется со сложностью "для дошколят"? :)
Далее. Сам кадр не то, чтобы сложный, особенно для тех, кто хотя бы мельком смотрел фильм. Или кое-кто намеренно прибедняется, или очень неудачно иронизирует, или действительно не сталкивался со сложными конкурсами. Проще :) Никто никого не заставляет, угадывать или нет - ваше право, либо по итогу получите игру, либо узнаете о фильме, либо поупражняетесь в поисках по картинке и её фрагментам, либо подумаете "А-а-а, точно, это же тот неадекватный фильмец!", либо просто пройдёте мимо.

Детский сад. :)
Раз тут опять "гав-гав-гав", вот вам Киберпаника. Не только же нормальными играми вас кормить :)
 
На вкус и цвет... Кому то Солярис нравится а кому то Яблочный пирог :6:
А что делать если нравится и Солярис и яблочный пирог, и арбуз и свиной хрящик? :derphappy:
Но согласись, в разделе купонов и ключей для стим, наверняка должны были найтись ценители ;)

@Star, сударь, забирайте ваш приз
Скрытое содержимое для пользователей: Star
 
  • Like
Реакции: Star и Коробочка
Вам делать нечего, флудерасты? Это тема про Стим, а не поле для схоластики и предъявления пустых претензий.

@SenMate в своём праве. Суть конкурса - наградить того, кто сумел вспомнить или угадать такой кадр, который не каждому может быть под силу. Или вам всё хочется со сложностью "для дошколят"? :)
Далее. Сам кадр не то, чтобы сложный, особенно для тех, кто хотя бы мельком смотрел фильм. Или кое-кто намеренно прибедняется, или очень неудачно иронизирует, или действительно не сталкивался со сложными конкурсами. Проще :) Никто никого не заставляет, угадывать или нет - ваше право, либо по итогу получите игру, либо узнаете о фильме, либо поупражняетесь в поисках по картинке и её фрагментам, либо подумаете "А-а-а, точно, это же тот неадекватный фильмец!", либо просто пройдёте мимо.

Детский сад. :)
Раз тут опять "гав-гав-гав", вот вам Киберпаника. Не только же нормальными играми вас кормить :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
аррррррр)) :love:
 
Вам делать нечего, флудерасты? Это тема про Стим, а не поле для схоластики и предъявления пустых претензий.

@SenMate в своём праве.
Вопрос не в этом. По факту оказалось, что в теме обертались либо те, кто не смотрел Хардкор, либо те, кто вообще не запомнил кадр с лошадью - настолько этот кадр обезличен вне рамок контекста...
 
  • Like
Реакции: creative36rus, kutun и dmn
Вам делать нечего, флудерасты? Это тема про Стим, а не поле для схоластики и предъявления пустых претензий.

@SenMate в своём праве. Суть конкурса - наградить того, кто сумел вспомнить или угадать такой кадр, который не каждому может быть под силу. Или вам всё хочется со сложностью "для дошколят"? :)
Далее. Сам кадр не то, чтобы сложный, особенно для тех, кто хотя бы мельком смотрел фильм. Или кое-кто намеренно прибедняется, или очень неудачно иронизирует, или действительно не сталкивался со сложными конкурсами. Проще :) Никто никого не заставляет, угадывать или нет - ваше право, либо по итогу получите игру, либо узнаете о фильме, либо поупражняетесь в поисках по картинке и её фрагментам, либо подумаете "А-а-а, точно, это же тот неадекватный фильмец!", либо просто пройдёте мимо.

Детский сад. :)
Раз тут опять "гав-гав-гав", вот вам Киберпаника. Не только же нормальными играми вас кормить :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут вообще (как в целом и в реале) никто никому ничего не должен. Речь вообще не об этом. Просто человек не один раз писал в обвинительном тоне либо мол ,, это должен знать КАЖДЫЙ" или в тоне ,, вы серые если этого не смотрели и не знаете". Ну и т.д То что конкурс (если это так можно назвать) не для всех а исключительно для меньшинства это пол беды. Хотя хорошим тоном является оставлять подсказки что бы шансы были у всех а не только тех кто смотрел.
С тем же успехом можно запостить скрин с белым фоном вырезанным абсолютно с любого скрина любого фильма и написать ,, Угадавшему подарю 5 любых ААА игр из стима стоимостью 1500 р каждая". А потом всем и каждому писать - какие вы глупые , серые и проч. Раз угадать не можете :derpneutral:
P.S Я его кстати тоже не смотрел так как не люблю трешовый проходнях для спинномозгового вещества.
 
  • Like
Реакции: Simvol и Sargarus
на карточную быстро налегли :5:
тыща ключей минут за двадцать
68170088.jpg
 
А что делать если нравится и Солярис и яблочный пирог, и арбуз и свиной хрящик? :derphappy:

Ахмммм... Ну наверное порадоваться тому, что являешься уникальным человеком уживающимся в самом себе с лютым когнитивным диссонансом :wink:
 
  • Love
Реакции: SenMate
Ты только что назвал @Stara никем. К тому же, он отдельно написал насчёт скрина, это я к твоему " либо те, кто вообще не запомнил кадр с лошадью". Как предсказуемо с твоей стороны :) Главное, что победитель нашёлся. Остальное - мелочи. И да... "Вне контекста"? Ты, похоже, серьёзно недостаточно сталкивался с конкурсами в стиле "Угадай фильм \ игру \ город \ прочее по кадру". :)

Не этом прекращаю вносить контрибуцию в сегодняшний флуд. Развлекайтесь. :)
Я не называл его никем, я не завидую ему, я даже выиграть не пытался, у меня есть эта игра и даже не в одном экземпляре. Но он как бы то самое исключение, что подтвердило правило.
Не знаю, что там у тебя предсказуемо, но "вне контекста" - это как раз то, что было в конкурсе. Народ вообще искал в другом направлении. У меня неплохо получается угадывать фильмы по кадрам, отрывкам и даже вступительным титрам, даже те, что я не смотрел никогда, но слышал о них, и знаю, о чём они. Как? А вот потому что те кадры, открывки и даже вступительные титры наполнены смыслом. Тут же просто была лошадь на фоне степи. А потому это как раз тот вариант, когда именно что БЕЗ КОНТЕКСТА угадать сложно, надо только знать, то есть запомнить данный конкретный кадр в одном конкретном фильме. Всё...
 
  • Like
Реакции: Гвард
Я не называл его никем, я не завидую ему, я даже выиграть не пытался, у меня есть эта игра и даже не в одном экземпляре. Но он как бы то самое исключение, что подтвердило правило.
Не знаю, что там у тебя предсказуемо, но "вне контекста" - это как раз то, что было в конкурсе. Народ вообще искал в другом направлении. У меня неплохо получается угадывать фильмы по кадрам, отрывкам и даже вступительным титрам, даже те, что я не смотрел никогда, но слышал о них, и знаю, о чём они. Как? А вот потому что те кадры, открывки и даже вступительные титры наполнены смыслом. Тут же просто была лошадь на фоне степи. А потому это как раз тот вариант, когда именно что БЕЗ КОНТЕКСТА угадать сложно, надо только знать, то есть запомнить данный конкретный кадр в одном конкретном фильме. Всё...
И я о том же.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
а вы это видели? а то на главной не торчит
 
Вопрос не в этом. По факту оказалось, что в теме обертались либо те, кто не смотрел Хардкор, либо те, кто вообще не запомнил кадр с лошадью - настолько этот кадр обезличен вне рамок контекста...
запомнил с того фильма только Дженнифер Лоуренс :troll:

а оказывается там главный герой - конь
mUUhwlw.png
 
  • Haha
Реакции: Aon и SenMate
В магазине Bethesda появились золотые обручальные кольца за 1000 долларов — они выполнены в стиле The Elder Scrolls
1611339965509.png



Судя по официальному --Ссылка удалена-- Bethesda, обручальные кольца по вселенной TES доступны только в американском регионе. Стоимость одного кольца составляет 1000 долларов.
Как указано в описании, ювелирные изделия выполнены из 10-каратного золота и «отполированы до зеркального блеска». На внутренней части кольца выгравирована надпись «With this ring and Mara’s blessing», что отсылает к богине любви и сострадания во вселенной TES.
Похожий ритуал бракосочетания между двумя игроками есть и в The Elder Scrolls Online.
Золотые кольца выпустят ограниченным тиражом и они будут доступны только до 14 февраля 2021 года.
 
В магазине Bethesda появились золотые обручальные кольца за 1000 долларов — они выполнены в стиле The Elder Scrolls
Посмотреть вложение 244435


Судя по официальному --Ссылка удалена-- Bethesda, обручальные кольца по вселенной TES доступны только в американском регионе. Стоимость одного кольца составляет 1000 долларов.
Как указано в описании, ювелирные изделия выполнены из 10-каратного золота и «отполированы до зеркального блеска». На внутренней части кольца выгравирована надпись «With this ring and Mara’s blessing», что отсылает к богине любви и сострадания во вселенной TES.
Похожий ритуал бракосочетания между двумя игроками есть и в The Elder Scrolls Online.
Золотые кольца выпустят ограниченным тиражом и они будут доступны только до 14 февраля 2021 года.
воооот. а вы "стим то, стим се". говорю же - хуйня. люди вон золотишком торговать начинают.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
запомнил с того фильма только Дженнифер Лоуренс :troll:
КАК?!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ЗАПОМНИЛ ЛОШАДЬ?!!!!!!! РАДИ НЕЁ ЖЕ ВСЁ И СНИМАЛОСЬ, ОНА ВООБЩЕ БЫЛА ГЛАВНОЙ ИДЕЕЙ ВСЕГО ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!
 
настолько этот кадр обезличен вне рамок контекста...
Чтобы уж точно всё прояснить: ты смотрел Хардкор? Только пожалуйста, да или нет. Если нет, то не можешь знать насколько этот кадр запоминаем, если да, то жаль что так.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.