Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, я с вашими спорами не могу розЫгрЫш разыграть уже с час наверное :smile:
Из какого кадра фильм? Из какого фильма кадр?
Условия: первый правильный ответ
Приз: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

Подсказка: Этот кадр содержит буквы, но я их скрыл.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и stimul14


Блин, я с вашими спорами не могу розЫгрЫш разыграть уже с час наверное :smile:
Из какого кадра фильм? Из какого фильма кадр?
Условия: первый правильный ответ
Приз: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

Что то про лошадей видимо :derprich:
Боевой конь?
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Блин, я с вашими спорами не могу розЫгрЫш разыграть уже с час наверное :smile:
Из какого кадра фильм? Из какого фильма кадр?
Условия: первый правильный ответ
Приз: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

Подсказка: Этот кадр содержит буквы, но я их скрыл.

Попробуй Черный красавец (1994)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
Блин, я с вашими спорами не могу розЫгрЫш разыграть уже с час наверное :smile:
Из какого кадра фильм? Из какого фильма кадр?
Условия: первый правильный ответ
Приз: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

Подсказка: Этот кадр содержит буквы, но я их скрыл.


Чемпион (Secretaria) 2010
 
  • Like
Реакции: SenMate
Второй раз можно?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гугл помог? Такие вещи обычно или сразу знают или не угадывают никогда. В условиях нет не слова о том как добывать правильный ответ, и по тому ты победил в любом случае. Было бы конечно интересно знать как тебе это удалось.
 
Гугл помог? Такие вещи обычно или сразу знают или не угадывают никогда. В условиях нет не слова о том как добывать правильный ответ, и по тому ты победил в любом случае. Было бы конечно интересно знать как тебе это удалось.
а какой ответ то?)
 
Первый раз без гугла, потом прочитал твоё дополнение к посту и решил загуглить, потом нашёл пикчу)) Если ты разрешаешь второй раз ответить, то да, ключ мой. На твоё усмотрение :smile:
Короче, ключ твой, условия есть условия. Но больше прошу в моих розыгрышах не участвовать.
Резервный приз уходит @stimul14 за правильный ответ.
Ну а мы продолжаем!

Скрытое содержимое для пользователей: stimul14
 
Не кому ведь не придёт в голову говорить что 1.6 хуйня, я прав?) Я прав)
Если не оценивать программное содержимое, которое есть тот ещё кусок говнокода, который на моей памяти не одну систему на самых разных компах убил - то да...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
в этом месте близы, майки и еа заплакали. особенно близы - их же нету в стиме
даже по стиму пишут шо 50% выхлопа делают 0.05% игр из библиотеки
грубо - сто игр из 30 или 40 тысяч мусорных асетфлипов делают 50% прибыли.
Справедливости ради - близы и EA точно, плюс юбики очень даже заплачут, когда им таки запретят на законодательном уровне лутбоксы.
И ещё - прибыль никогда не была и не будет главным и единственным показателем качества игр. Самые качественные игры, прежде всего, нишевые, типа Dead Space, который таки и прикрыли, потому что он миллиардик не заработал, а не потому что не окупился (что неправда) и не потому что плохая игра (что ещё большая неправда). А нишевые игры - это всегда такие игры, которые не заработают столько, сколько игры для всех. Просто потому что у людей вкусы разные, и кто-то ну вот вообще не играет в такой и такой жанры.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Парни, ну вы чиво... :belay: Местные же этот фильм до дыр ведь наверное, лошадка там эпизодически, но она там есть.

Может это поможет

 
  • Like
Реакции: SenMate
Парни, ну вы чиво... :belay: Местные же этот фильм до дыр ведь наверное, лошадка там эпизодически, но она там есть.

Может это поможет

Ну, те кто этот фильм здесь до дыр, судя по всему, не парни, а девушки, а их в теме пока нет. Так что ждём. Я точно фильм конкретно про коня не смотрел, а те, в которых есть кони, я навскидку не вспомню такие кадры. Да и не думал я, что к коням присматриваться надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только GOG не хуйня! как там у них с бюджетом? кажется, что самая недооценённая платформа.. GOG как-то связан с CD Projekt?
С бюджетом у них вроде бы ничего страшного, а вот с судами...
 
  • Sad
Реакции: kostet624

Вложения

  • 2E90D70D-D9DB-4816-A2AF-62620CD34DD1.jpeg
    2E90D70D-D9DB-4816-A2AF-62620CD34DD1.jpeg
    624,1 KB · Просмотры: 51
Ну, те кто этот фильм здесь до дыр, судя по всему не парни, а девушки.
Eггoг
Если думаешь что драмы, милодрамы, фильмы о природе животных только для барышень - Fatal Eггoг.
Я точно фильм конкретно про коня не смотрел, а те, в которых есть кони, я навскидку не вспомню такие кадры. Да и не думал я, что к коням присматриваться надо...
А ты присмотрись (без шуток).
Этот эпизод там как-бы конрапунктом идёт, некая мысль, нельзя не заметить, очень выразительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.