Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только Гейб именно что "оунер". И акции компании за пределами компании не продаются, судя по доступной в сети инфе. =)

я написал что фаундерз нихуя не равно оунерз.
да, в стиме, гейб – оунер, но его долю оценивают от четверти до половины и никто нигде не дает больше.
кому он что когда продавал - у кого остальные %% - никому совсем не обязательно знать.
но "за пределами" это полнейший бред. прогугли, кому принадлежит например юфс, если сможешь.
да, половина – это полный контроль над компанией. но, как я уже писал вчера - ему, видимо похуй.

где новые игры? нет. аликс для вр капля в море, артефакт провал.
что с консолью? труп. продажи валв индекс - хуйня.
контра с дотой фришные, давно не генерируют ни денег, ни новых пользователей для стим как раньше.
код ушел в близзард. флагманы начали выходить в эпике.
зато в стим есть карточки!!!!

да, стима как он есть хватает гейбу чтобы вкусно кушать,
но ни я, ни рынок ни прогресса, ни какого либо будущего роста в этом всем не видит.
отсюда и велюешн в 10 млрд.

такое себе болотце. прыщик.

Грубовато. И позволяет мне считать тебя пиздаболом.:) Едва ли для тебя это важно, а вот мне этого достаточно.:)


на слово "йоптя", что ли? гы :D
 
Последнее редактирование модератором:
гейб хуйня , стим хуйня , кс хуйня
ты из кс не вылазиш , постоянно на читеров жалуешся
ты мазохист ?
 
я написал что фаундерз нихуя не равно оунерз.
да, в стиме, гейб – оунер, но его долю оценивают от четверти до половины и никто нигде не дает больше.
кому он что когда продавал - у кого остальные %% - никому совсем не обязательно знать.
но "за пределами" это полнейший бред. прогугли, кому принадлежит например юфс, если сможешь.
да, половина – это полный контроль над компанией. но, как я уже писал вчера - ему, видимо похуй.

где новые игры? нет. аликс для вр капля в море, артефакт провал.
что с консолью? труп. продажи валв индекс - хуйня.
контра с дотой фришные, давно не генерируют ни денег, ни новых пользователей для стим как раньше.
код ушел в близзард. флагманы начали выходить в эпике.
зато в стим есть карточки!!!!

да, стима как он есть хватает гейбу чтобы вкусно кушать,
но ни я, ни рынок ни прогресса, ни какого либо будущего роста в этом всем не видит.
отсюда и велюешн в 10 млрд.
Ну да, ну да, нормальным то людям что нужно - ФИФу погонять, Ассасинов да КоД. Ну может ещё ЦщЦ. Всё остальное от лукавого и норм потсанам в такое не пристало.
Я сейчас именно остиме, не о Valve. То что Valve уже не Valve это всем понятно и так.
 
Ну да, ну да, нормальным то людям что нужно - ФИФу погонять, Ассасинов да КоД. Ну может ещё ЦщЦ. Всё остальное от лукавого и норм потсанам в такое не пристало.
Я сейчас именно остиме, не о Valve. То что Valve уже не Valve это всем понятно и так.
ты забыл фортнайт и майнкрафт. и еще мы тут вообще нихуя не знаем че там полтора миллиарда китайцев гоняют - там свои, жутко заироглифированные игры :)
стим - это кусочек валве, а не наоборот. так что если валв не валв, то и стим не стим :)
 
стим - это кусочек валве, а не наоборот. так что если валв не валв, то и стим не стим :)
Тут не согласен. Одно дело разработка игр, другое игровой сервис. Да, много косяков, но полезного больше. Это не говоря о том что регулярно поднимают настроение, смешат своей жадностью))
Получается что кс изначально это не их идея то вообще, но предпринимательская жилка сделала своё дело. Да и Half-Life, на чём вообще их имя держится, как игроделов, не Габе заслуга же. Так что... Valve это не Valve.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо почистить бы :5:
Что конкретно ты хочешь почистить?
 
Последнее редактирование:
Тут не согласен. Одно дело разработка игр, другое игровой сервис. Да, много косяков, но полезного больше. Это не говоря о том что регулярно поднимают настроение, смешат своей жадностью))
Получается что кс изначально это не их идея то вообще, но предпринимательская жилка сделала своё дело. Да и Half-Life, на чём вообще их имя держится, как игроделов, не Габе заслуга же. Так что... Valve это не Valve.
блять, компания которая разработала игровой сервис стим называется валв корпорейшн - с чем не согласен? с объективной реальностью? и халф лайф, и дота, и цс и стим это програмные продукты разработанные велв корпорейшн.
ты это видел когда нибудь:
1611326847824.png


1611327035253.png

страничку вниз потяни
да и дота не их идея вообще, а проеб близзарда, который они по шурику заткнули навсегда наперед.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я хотел было ответить... но meh, это беспредметный спор. Особенно когда товарищ руководствуется эмоциями и теориями заговора, а пруфы не предоставляет.
И изначальный посыл, который заключался в том что Стим - лидер на рынке цифровой ПК дистрибуции игр, как-то затерялся.
 
 
блять, компания которая разработала игровой сервис стим называется валв корпорейшн - с чем не согласен? с объективной реальностью? и халф лайф, и дота, и цс и стим это програмные продукты разработанные велв корпорейшн.
ты это видел когда нибудь:
Посмотреть вложение 244362

Посмотреть вложение 244363
страничку вниз потяни
да и дота не их идея вообще, а проеб близзарда, который они по шурику заткнули навсегда наперед.
Воу-воу, стэйт лайн, бро)), береги нервы, они тебе ещё в онлайне пригодятся. Я о том что кс изначально это мод, мод этой вашей дрочильни, семулятора шапок. И лучше бы он остановился на 1.6, там хотя бы чистое удовольствие, без маркетинга. Не кому ведь не придёт в голову говорить что 1.6 хуйня, я прав?) Я прав)
В доту не играл, не запускал даже, не знаю что там и как.
Честно говоря думал будет понятно, но подскажу. Стим это гринлайт в первую очередь, если чисто об играх чтоб играть. Я что-то не заметил такого количества интересных игр от разных разработчиков в одном месте. Разве что rutracker, да там многого и нет. Йиииигогоо))
 
Я о том что кс изначально это мод, мод этой вашей дрочильни, семулятора шапок. И лучше бы он остановился на 1.6, там хотя бы чистое удовольствие, без маркетинга. Не кому ведь не
Это мод на хл
А симулятор шапок - тф :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
И изначальный посыл, который заключался в том что Стим - лидер на рынке цифровой ПК дистрибуции игр, как-то затерялся.
в этом месте близы, майки и еа заплакали. особенно близы - их же нету в стиме
даже по стиму пишут шо 50% выхлопа делают 0.05% игр из библиотеки
грубо - сто игр из 30 или 40 тысяч мусорных асетфлипов делают 50% прибыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воу-воу, стэйт лайн, бро)), береги нервы, они тебе ещё в онлайне пригодятся. Я о том что кс изначально это мод, мод этой вашей дрочильни, семулятора шапок. И лучше бы он остановился на 1.6, там хотя бы чистое удовольствие, без маркетинга. Не кому ведь не придёт в голову говорить что 1.6 хуйня, я прав?) Я прав)
В доту не играл, не запускал даже, не знаю что там и как.
Честно говоря думал будет понятно, но подскажу. Стим это гринлайт в первую очередь, если чисто об играх чтоб играть. Я что-то не заметил такого количества интересных игр от разных разработчиков в одном месте. Разве что rutracker, да там многого и нет. Йиииигогоо))
да я ж не сспорил о кс - я наоборот уточнил что и дота тоже - мод мода
 
Да, да, фай фол. Почиму-то стойкая ассоциация именно с симулятором шапок, хотя они ведь не похожи.
Такая ассоциация, возможно, потому что тф была первой игрой, куда завезли внутриигровые предметы :6:

А ведь изначально посыл был другим - поощрять игроков за провождением игры
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.