Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что тут скажешь - походу наруту тут знают значительно лучше, чем пресловутого коня...
Тут просто анимешников много. Потому и так.
Я лично к аниме отношусь строго отрицательно так что даже близко таких предположений не выдвигал)))
 
  • Love
Реакции: Коробочка


Ну, пока что я прав.
Вообще, это гениальный подход, запостить просто кадр с конём и убрать все опознавательные знаки самого фильма. Даже хорошо знающий это конкретное кино чел мог не присматриваться к коню в этой сцене. Это что-то сродни вот такой вот задачки:
:6:"Пусть каждый верит в то что говорит" (с) Но прав ты или нет, в данном конкретном случае, может знать только автор розыгрыша и победитель.
Я ж уже указывал что лошадка там не декорация, а вполне яркая и внезапная художественная находка, да и они (лошадки) вообще не очень то могут быть декорациями. Но если угодно видеть мир через призму серости и обыденности, то тут уж не кто не в силах воспрепятствовать.
 
Ну, пока что я прав.
Вообще, это гениальный подход, запостить просто кадр с конём и убрать все опознавательные знаки самого фильма. Даже хорошо знающий это конкретное кино чел мог не присматриваться к коню в этой сцене. Это что-то сродни вот такой вот задачки:
Посмотреть вложение 244400
Угадайте, из какого аниме кадр...
Никогда в жизни не смотрел Наруто, но первая мысль была именно что "Наруто".
 
  • Like
Реакции: Коробочка
:6:"Пусть каждый верит в то что говорит" (с) Но прав ты или нет, в данном конкретном случае, может знать только автор розыгрыша и победитель.
Я ж уже указывал что лошадка там не декорация, а вполне яркая и внезапная художественная находка, да и они (лошадки) вообще не очень то могут быть декорациями. Но если угодно видеть мир через призму серости и обыденности, то тут уж не кто не в силах воспрепятствовать.
Вангую, что ответ знает @LizzieBorden или @Aon, а все остальные так и не догадаются...
 
  • Haha
Реакции: Marbh
:6:"Пусть каждый верит в то что говорит" (с) Но прав ты или нет, в данном конкретном случае, может знать только автор розыгрыша и победитель.
Я ж уже указывал что лошадка там не декорация, а вполне яркая и внезапная художественная находка, да и они (лошадки) вообще не очень то могут быть декорациями. Но если угодно видеть мир через призму серости и обыденности, то тут уж не кто не в силах воспрепятствовать.
А при чем тут серость и обыденность? Ты же понимаешь что под такие размытые определения и ничем не примечательный сам кадр - попадает не менее тысячи кинофильмов?
 
:6:"Пусть каждый верит в то что говорит" (с) Но прав ты или нет, в данном конкретном случае, может знать только автор розыгрыша и победитель.
Я ж уже указывал что лошадка там не декорация, а вполне яркая и внезапная художественная находка, да и они (лошадки) вообще не очень то могут быть декорациями. Но если угодно видеть мир через призму серости и обыденности, то тут уж не кто не в силах воспрепятствовать.
ОФшаофзышарзйшцц это фильм Хардкор!!!
 
  • Haha
Реакции: Гвард
ОФшаофзышарзйшцц это фильм Хардкор!!!
Иииииии бобедитееелеем становитсяяяя @Star !!!

Как же вы, парни, что же вы...
Фильм - чистое удовольствие, не замутнённое интеллектом.


uzoW684uyO6g4MqdEonbVBC2Z5G.jpg
 
Иииииии бобедитееелеем становитсяяяя @Star !!!

Как же вы, парни, что же вы...
Фильм - чистое удовольствие, не замутнённое интеллектом.

На вкус и цвет... Кому то Солярис нравится а кому то Яблочный пирог :6:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SenMate и creative36rus
Ты ещё Сталкера который Тарковского к/ф вспомни:numb:
Я плин сначала ПНО прочитал :love:а только потом это непотребство увидел:am:
Сталкер тоже, но он слишком заезжен в примерах. Причем как правило теми кто его даже не смотрел но с умным видом кивают в его сторону мол ,,не такой как все с тем еще СПГС-ом..."
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: lolo и Коробочка
Фильм - чистое удовольствие, не замутнённое интеллектом.
Ну, лично я такие фильмы стараюсь не смотреть, потому что меня очень сильно кумарят всепроникающие в наше время идеи типа "я пришёл подеградировать" и "отключаю мозг и получаю удовольствие". Но это уже мои заморочки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.