Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котя, тебе расписать потенциальную проблему с твоей идеей, за которую Габёна по головке электроники не погладят, или сам поймёшь? Ну, хотя бы на историческом опыте выводы сделаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К разговору о полнофункциональных версиях игр в стим, котя...
Посмотреть вложение 244208
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, должен признать, что на текущий момент цена подписки EA Play даже без скидки имеет потенциал. 129 грн за все игры на целый месяц. По идее можно наиграться во всё за месяц, или новиночку их какую поиграть, как вариант - под отпуск взять. Проблема только в том, что игр у них сильно интересных за последнее время кот наплакал.

Да и продавать фулл версии они не перестают, за бешенные деньги. И тут как бы, либо платишь каждый месяц, чтобы продолжать играть во что-то, и даже когда суммарная стоимость подписки превышает стоимость игры, ты её навсегда не получаешь, либо раскошелься на крупные бабки и купи себе желаемую игру, но только одну...
Дарили бы они ещё хоть что-то в пределах подписки - было бы реально интересно. А так...
Удиви меня, докажи что ЕА не похуй на фарм карт)))
Все равно идея не работает, так что скрывать смысла нет что либо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, граждане:
Ну я типа даже не знаю.
 
Последнее редактирование:


Поздравляем с юбилеем!!!
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
курлык мурлык-мурлык :love::feel:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​

Технически, 199, а не 200,- форум первый день не учитывает, как показали хайды :)
Но спасибо! :love:
А раз такое дело... :)

На сутки, условия те же, что я обычно указываю для гифтов.

П.С. @SenMate,
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
Кстати, граждане:
Указана озвучка русская это что то новое для capcom
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kostet624 и Aon
Удиви меня, докажи что ЕА не похуй на фарм карт)))
Все равно идея не работает, так что скрывать смысла нет что либо.
Котя, опровергни тезис "если бы им было реально похуй на фарм карт, то они бы их просто не добавляли в свои игры".
А ведь они их добавили практически во все игры из тех, что прибыли в стим с возвратом электроников. Причём во многие практически сразу, а в остальные очень быстро с момента появления.
Тут другой вопрос - допустим, что они позволят фармить карты по подписке. Народ смотрит на окупаемость, и если стоимость карт на продажу даже в самом плохом варианте крафта окупает стоимость подписки (что не такой уж и не реалистичный вариант при текущей-то скидке за первый месяц), и они оформляют подписку (и возможно даже не одну, фермочки тоже ведь могут прибыль принести), выфармливают все карты за первый месяц и отменяют её продление и ждут следующие выгодные для себя условия.
А теперь прикинь эти отчёты для инвесторов...
1 месяц: "У нас плюс 20 млн подписок".
2 месяц: "У нас минус 20 млн подписок".
Да и каким образом они тогда будут втюхивать игры за полную стоимость? Ведь один из факторов, который таки может повлиять на покупку игры, то есть, то самое наличие карт (да, люди не покупают такие игры, как у электроников, ради карт, но дополнительным фактором соблазна карты таки служат), они сами же себе перекроют, позволив фармить карты на ЗНАЧИТЕЛЬНО более выгодных условиях (1900 грн за одну игру или 129 грн за все игры, что есть в подписке).
А если ты думаешь, что они собираются либо продавать игры поштучно, либо по подписке, то готов тебя обломать - они хотят и то, и другое. Вот это

Безымянный.png


видел?
 
Последнее редактирование:
Ты только что разрушил достоверность одного из моих детских воспоминаний... :)
Хотя я отчётливо помню русскую озвучку в роликах аутентичной третьей части. И это протяжное "Джилл, нееет" :wink:
Получается, были только неофициальные варианты?..
( то, что позже другие части RE озвучивали Механики, я тоже учитываю)

Upd: Dead Rising 3 в Стиме тоже имеет русскую озвучку. :)
я имею ввиду ни один резик не имеет официальной русской озвучки в стиме, а тут с чего то русская озвучка, может ошиблись в описании
 
  • Like
Реакции: Aon
Хотя я отчётливо помню русскую озвучку в роликах аутентичной третьей части. И это протяжное "Джилл, нееет" :wink:
Получается, были только неофициальные варианты?..
:9:

О, это славное время пиратских переводов. Озвучки тоже делали, причём такие, которые потом становились чуть ли не эталонными. Чего стоит только второй Вор в издательстве от седьмого волка. Вышедшая позже официалка пососала у него с заглотом. Особенно я охренел от того, насколько разно звучат роботы в версиях от Нового диска и от седьмого волка.
Upd: Dead Rising 3 в Стиме тоже имеет русскую озвучку. :)
Да, были попытки зайти на эту почву. Но следующая часть этой игры снова была лишь с сабами. Судя по всему, у них новая попытка поднять лояльность русскоговорящей аудитории...
 
  • Like
Реакции: Aon
Третий трейлер компьютерной игры, страшилки Resident Evil Village
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Что-то не вижу никакого толкового доп. контента, чтобы переплачивать за делюкс версию Ре-деревни. Пистолетик, сразу разблокированный доступ к макс. сложности, еще какая-то мишура. Хоть бы какую крохотную побочную миссию сделали, а так нафиг этот полевой набор.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Что-то не вижу никакого толкового доп. контента, чтобы переплачивать за делюкс версию Ре-деревни. Пистолетик, сразу разблокированный доступ к макс. сложности, еще какая-то мишура. Хоть бы какую крохотную побочную миссию сделали, а так нафиг этот полевой набор.
Я точно так же и по поводу базовой версии. Слишком стремные игры резидент, чтобы платить за них
 
  • Haha
Реакции: babaika
Я точно так же и по поводу базовой версии. Слишком стремные игры резидент, чтобы платить за них
лол щас бы на фоне того что нет нормальных хорроров и возможно единственный достойный представитель это серия резидент просто обосрать его, чувак ты вообще с нашей планеты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком стремные игры резидент, чтобы платить за них
или ты этим высказыванием "Слишком стремные" имел ввиду что они очень страшные и я попросту боюсь за них платить? :troll:
 
лол щас бы на фоне того что нет нормальных хорроров и возможно единственный достойный представитель это серия резидент просто обосрать его, чувак ты вообще с нашей планеты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или ты этим высказыванием "Слишком стремные" имел ввиду что они очень страшные и я попросту боюсь за них платить? :troll:
Одна из самых любимых мною серий видеоигр :derphappy: Не без дерьма конечно в виде шестой части и мультиплеерных ответвлений, но с кем не бывает)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и DimmiO
1. все пиздят (с) др. хаус.

2. шарик, сука, кончился. всем кончился. хавло дорожает, федрезерву некуда баксы девать, еа уже пришла и в стим, и в коробку майков (не помню насчет сони плейстейшн) только для того чтобы РАСТИИИ показывать РООООСТ - а расти некуда. шарик, сука, уже кончился. контре 12 сука года, ее бесплатной сделали когда по официальным цифиркам онлайн до 300к упал - потому что пиздец, никого нихуя покупать ее уже не заставишь. а сейчас миллион. в сутки. каждые, сука, сутки. и лейба оф лав блять - я себе медальку сделал и сам себе ее поцепил. фу блять, аж протифно.

3. гейб, когда ковид только начинался съебал в новую зеландию. посмотрел на шухер - и там остался. уже чуть не год там сидит. уже вид на жительство местный просит. и ему похуй. а ты дальше молись на свой святой стим, святую доту и святую контру.

а какие дровишки? читать надо уметь, да?
1. По этому пункту разногласий нет. ;)
2. Ты же сам пишешь, что часть издателей вернулись в стим - значит у стима будет рост - без вариантов. Плюс альтернативы стиму до сих пор нет, как бы Галёнкин не старался. Если людям больше нечем заниматься или внезапно изменились условия жизни и планы рушатся, то они занимаются разной фигней - если исключить бухло, наркоту, лизание яиц и т.п. ерунду, то игры вполне нормальная альтернатива по убийству времени. Не книжки же читать. :6:
3. Никто ни на кого не молится. Наверное ты себе просто плохо представляешь текущие реалии управления компанией. Ебать и контролировать своих топов он из любой точки мира может ежеминутно, политику компании также может в любой момент изменить - для этого ему даже свою толстую жопу с мягкого стула поднимать не надо. Ну а ситуация в соединительных штатах такая, что если ты белый натурал - то если есть выбор - либо под всю эту пиздоту и политику прогибаться ежечасно и в жопу всех целовать и каяться, либо в новой зеландии смотреть на весь этот пиздец, наслаждаясь жизнь, то второй вариант просто топчик. Зависть - плохое чувство. :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Ну и это - в Китае интернет в деревни постоянно проводят, а там что не деревня, то миллионник с майнинговыми фермами. :troll:
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden и Гвард
  • Like
Реакции: dmn
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.