Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*Ушел выпрашивать ключ. Надеюсь не отзовут
(когда не играл в рогалики уже 20 минут и тебя начинает ломать)
 
  • Haha
Реакции: Nelan Bren
(когда не играл в рогалики уже 20 минут и тебя начинает ломать)
Ты вон Дарквуд лучше пройди попробуй без читов и подсказок, узнаешь, как страшно ночью бывает в лесу)))
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Говорят фон и смайлик дропается за просмотр.
Или сразу или через 5-10 минут.

8 минут спустя 3 смайла упало. Фона пока нет.
 
Последнее редактирование:
Ты вон Дарквуд лучше пройди попробуй без читов и подсказок, узнаешь, как страшно ночью бывает в лесу)))
Это рогалик?Ты же понимаешь, что если упорюсь, пройду. Но пока скажу честно, особого желания нет. Стилизация мне как-то не очнеь нравится, хз.
 
  • Sad
Реакции: SenMate
Это рогалик?Ты же понимаешь, что если упорюсь, пройду.
Рогалик.
Упорись и пройди, тогда и поговорим ;)

Стилизация мне как-то не очнеь
Уже после пролога быстренько так стилизация и атмосфера затягивает. Одни встряски экрана от ударов чего стоят) Хотя я бы предпочёл изометрию.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Рогалик.
Упорись и пройди, тогда и поговорим ;)


Уже после пролога быстренько так стилизация и атмосфера затягивает. Одни встряски экрана от ударов чего стоят) Хотя я бы предпочёл изометрию.
Лан, как время будет, поиграю :6:
Но если не понравится, я не виноватый. Я разрабу бабла занес, моя совесть чиста.
З.Ы: Я прошел айзека за потерянного, моракс подтвердит. Так что вряд ли эта игра меня чем-то удивит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, подскажите, во что бюджетно (в идеале f2p) можно поиграть с 2-3 дружками-пирожками? Есть идеи?
 
Говорят фон и смайлик дропается за просмотр.
Или сразу или через 5-10 минут.

8 минут спустя 3 смайла упало. Фона пока нет.
— Четверг: смайлики из игры Train Sim World 2
— Пятница: фоны профиля из игры Train Simulator 2021
— Суббота: фоны профиля из игры Train Sim World 2
— Воскресенье: смайлики из игры Train Simulator 2021
 
Так что вряд ли эта игра меня чем-то удивит.
Она очень сильно удивит, это абсолютно разные вещи. Хрен ты выстоишь один в лесном домике целую ночь против нежити, имея в арсенале лишь факел да палку с гвоздями)) А там ещё и по сюжету нужно продвигаться) Вообще, вполне вероятно, что без полного описания предметов и механик ты не выдержишь пытки и сдашься в первые же часы)) В принципе, разрабы могли бы и описать возможности в игре, так меньше нервов бы на исследование механик тратилось. Я о том, что лопатой можно копать, а можно и драться, факелом можно бить, а можно и плесень спалить, чтобы не мешалась, аналогично и с коктейлем Молотова.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
— Четверг: смайлики из игры Train Sim World 2
— Пятница: фоны профиля из игры Train Simulator 2021
— Суббота: фоны профиля из игры Train Sim World 2
— Воскресенье: смайлики из игры Train Simulator 2021
Дай угадаю - смайлики и фоны не продаваемые и не разбираемые?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Она очень сильно удивит, это абсолютно разные вещи. Хрен ты выстоишь один в лесном домике целую ночь против нежити, имея в арсенале лишь факел да палку с гвоздями)) А там ещё и по сюжету нужно продвигаться) Вообще, вполне вероятно, что без полного описания предметов и механик ты не выдержишь пытки и сдашься в первые же часы)) В принципе, разрабы могли бы и описать возможности в игре, так меньше нервов бы на исследование механик тратилось. Я о том, что лопатой можно копать, а можно и драться, факелом можно бить, а можно и плесень спалить, чтобы не мешалась, аналогично и с коктейлем Молотова.
Прилично, прилично. Подумаю, в общем.
 
Выпали 3 смайла по 5 копеек.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Продается, но копейки стоит все. А будут еще дешевле)
Главное что от них можно избавиться. Так я пожалуй оставлю стрим открытым и позырю чо выпадет. Не понравится - распылю.
А если б были не продаваемые - обходил бы стрим десятой дорогой... И так в инвентаре хватает непродаваемого мусора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.