Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Окей, смайлы сразу выпали... И пожалуй пойду я их трешботу подарю. =D
 
  • Like
Реакции: Shpiler
— Четверг: смайлики из игры Train Sim World 2
— Пятница: фоны профиля из игры Train Simulator 2021
— Суббота: фоны профиля из игры Train Sim World 2
— Воскресенье: смайлики из игры Train Simulator 2021
1611265008586.png
 
на рогалик не тянет, слишком мало вариативности.
Мир с врагами генерируются случайно? Да. Игрок гибнет и трындец прогрессу? Да. Значит натуральный рогалик, какой тебе вариативности не хватает?
 
Последнее редактирование:

Или своей дорогой сталкер
 
  • Like
Реакции: Zomberrr и testawrebirth
@andynd
Открой чат в стиме - какая у тебя картина играющих?
Посмотреть вложение 244124
вот это аргумент! мощьно! (кажется я знаю откуда берутся британские ученые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если стиму пох на реалистичность, то почему не нарисовать 10кк игроков в контру и 5кк игроков в доту, да и вообще в топ-5 только игры от себя любимого не засунуть? Да и вообще нах она нужна, если можно какому-нибудь журналу раз в квартал сообщать о том, что в контру играет 10кк игроков?

ИМХО - цифра по контре возможно и реалистичная, много же кто пытается скины нафармить и вообще как-то нажиться, а почему на твоих серверах не всегда овердохуя игроков - возможно они пасутся на "соседних пастбищах" или алгоритм подбора так отрабатывает. :6:
да так и делают
2018:
1611269420162.png

2020:
1611269436712.png
 
вот это аргумент! мощьно! (кажется я знаю откуда берутся британские ученые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да так и делают
2018:
Посмотреть вложение 244199
2020:
Посмотреть вложение 244200
То есть статистика продаж компов и ноутов тебя не смущает, а то что число активных игроков в стиме за пару лет выросло - смущает?

P.S. А откуда дровишки?
 
Это рогалик?Ты же понимаешь, что если упорюсь, пройду. Но пока скажу честно, особого желания нет. Стилизация мне как-то не очнеь нравится, хз.
Написано что рогалик, но имхо, рандом там очень слабый, и всё построено на атмосфере, хардкорности и сюжете. Очень годная штука на самом деле.
 
То есть статистика продаж компов и ноутов тебя не смущает, а то что число активных игроков в стиме за пару лет выросло - смущает?

P.S. А откуда дровишки?
1. все пиздят (с) др. хаус.

2. шарик, сука, кончился. всем кончился. хавло дорожает, федрезерву некуда баксы девать, еа уже пришла и в стим, и в коробку майков (не помню насчет сони плейстейшн) только для того чтобы РАСТИИИ показывать РООООСТ - а расти некуда. шарик, сука, уже кончился. контре 12 сука года, ее бесплатной сделали когда по официальным цифиркам онлайн до 300к упал - потому что пиздец, никого нихуя покупать ее уже не заставишь. а сейчас миллион. в сутки. каждые, сука, сутки. и лейба оф лав блять - я себе медальку сделал и сам себе ее поцепил. фу блять, аж протифно.

3. гейб, когда ковид только начинался съебал в новую зеландию. посмотрел на шухер - и там остался. уже чуть не год там сидит. уже вид на жительство местный просит. и ему похуй. а ты дальше молись на свой святой стим, святую доту и святую контру.

а какие дровишки? читать надо уметь, да?
 
То есть статистика продаж компов и ноутов тебя не смущает, а то что число активных игроков в стиме за пару лет выросло - смущает?

P.S. А откуда дровишки?
Это не активногроки

Экспоненциальный рост ботов
Движимси в виртуальную клоаку :7:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Или своей дорогой сталкер
Нет.
В первый день, когда она появилась, и я её купил, можно было. Но через день возможность убрали.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Или своей дорогой сталкер
Котя, тебе расписать потенциальную проблему с твоей идеей, за которую Габёна по головке электроники не погладят, или сам поймёшь? Ну, хотя бы на историческом опыте выводы сделаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К разговору о полнофункциональных версиях игр в стим, котя...
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, должен признать, что на текущий момент цена подписки EA Play даже без скидки имеет потенциал. 129 грн за все игры на целый месяц. По идее можно наиграться во всё за месяц, или новиночку их какую поиграть, как вариант - под отпуск взять. Проблема только в том, что игр у них сильно интересных за последнее время кот наплакал.

Да и продавать фулл версии они не перестают, за бешенные деньги. И тут как бы, либо платишь каждый месяц, чтобы продолжать играть во что-то, и даже когда суммарная стоимость подписки превышает стоимость игры, ты её навсегда не получаешь, либо раскошелься на крупные бабки и купи себе желаемую игру, но только одну...
Дарили бы они ещё хоть что-то в пределах подписки - было бы реально интересно. А так...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.