Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и Aon


гы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если издатель сам стим?
Если стиму пох на реалистичность, то почему не нарисовать 10кк игроков в контру и 5кк игроков в доту, да и вообще в топ-5 только игры от себя любимого не засунуть? Да и вообще нах она нужна, если можно какому-нибудь журналу раз в квартал сообщать о том, что в контру играет 10кк игроков?

ИМХО - цифра по контре возможно и реалистичная, много же кто пытается скины нафармить и вообще как-то нажиться, а почему на твоих серверах не всегда овердохуя игроков - возможно они пасутся на "соседних пастбищах" или алгоритм подбора так отрабатывает. :6:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и mrKawaii
Если стиму пох на реалистичность, то почему не нарисовать 10кк игроков в контру и 5кк игроков в доту, да и вообще в топ-5 только игры от себя любимого не засунуть? Да и вообще нах она нужна, если можно какому-нибудь журналу раз в квартал сообщать о том, что в контру играет 10кк игроков?

ИМХО - цифра по контре возможно и реалистичная, много же кто пытается скины нафармить и вообще как-то нажиться, а почему на твоих серверах не всегда овердохуя игроков - возможно они пасутся на "соседних пастбищах" или алгоритм подбора так отрабатывает. :6:
Тем более, с такими ценами на видюхи, только в доту или контру играть сейчас :rolleyes:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Коробочка и dmn
Эти дауны даже капчу прикрутили такую, что я охерел:
Посмотреть вложение 244110
Блядь, "до 7" - это блядь меньше семи, а не равно семи!!! :rage:
у меня там последнее время только зверушек правильной стороной нужно поставить. Хочешь геморойную капчу? Зайди на сайт рокстар, вот там они упоролись с этими кубиками)))
 
Где раздача Virtua Fighter?
Я не писал, что добавляет что-то другое
Тебе разве не прислали письмо, что их нейросеть определила в тебе жадного абузера и больше ты от них ничего годного не получишь - только обои на рабочий стол и мануалы в PDF? :troll:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Тебе разве не прислали письмо, что их нейросеть определила в тебе жадного абузера и больше ты от них ничего годного не получишь - только обои на рабочий стол и мануалы в PDF? :troll:
Нет :rage:
Просто раздачу эту не показывает сейчас у меня, а вместо нее другая игра:6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Где раздача Virtua Fighter?
Я не писал, что добавляет что-то другое

Зайди в Rewards. Там всё есть.
1611252117938.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SenMate
у меня там последнее время только зверушек правильной стороной нужно поставить. Хочешь геморойную капчу? Зайди на сайт рокстар, вот там они упоролись с этими кубиками)))
проверил, тоже зверушки, как обычно

Лишний раз доказал, что:
:derprich:
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: SenMate, kutun и mrKawaii
Если стиму пох на реалистичность, то почему не нарисовать 10кк игроков в контру и 5кк игроков в доту, да и вообще в топ-5 только игры от себя любимого не засунуть? Да и вообще нах она нужна, если можно какому-нибудь журналу раз в квартал сообщать о том, что в контру играет 10кк игроков?

ИМХО - цифра по контре возможно и реалистичная, много же кто пытается скины нафармить и вообще как-то нажиться, а почему на твоих серверах не всегда овердохуя игроков - возможно они пасутся на "соседних пастбищах" или алгоритм подбора так отрабатывает. :6:
-Многие фармят
-Операция и большое кол-во играет в другие режими.
-Обычно в поиске в среднем 15-20к человек, в тот день в поиске было 800 в среднем. + подбор идет определенный
 
  • Like
Реакции: kutun
@andynd
Открой чат в стиме - какая у тебя картина играющих?
1611253114318.png
 
а что, разве что-то нельзя ими оплачивать?
это тоже можно оплатить?
 
это тоже можно оплатить?
дак там цены нету :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.