Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри, может какую игру более-менее годную себе закажешь за эти камни. Или несколько игр ради карт. Ну или скин подберешь повыгоднее (если их еще продают за кд). Скин я выбирал с учетом того, что пришлют в самом худшем качестве (так и случилось).
 
  • Like
Реакции: Adnim и Коробочка


Всем доброго вечера. Буду благодарна, если у кого-то есть "свободный" ключ от Little Nightmares. Спасибо.
 
Есно ВСЕ не будут будут в районе погрешности :troll:
Погрешность - это всегда отклонение от среднего. То есть ты хочешь сказать что снижение стоимости игры до любой цены хоть до рубля, не поднимет продажи в количестве? Сам поймёшь, что это бред, или расписать?
Потому что игра гавно вот почему лол
В капиталистическом мире никакого отношения качество игры к её цене не имеет. И так уже не один год подряд...
 
да не должно если заходить на сайт, по этому и говорю об закрепленной вкладке
у меня стабильно каждый день снимают по 50кд, но они окупаются за неделю 5 при каждодневном заходе и 20 раз в неделю и в итоге я ничего не теряю
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Adnim и Коробочка
Погрешность - это всегда отклонение от среднего. То есть ты хочешь сказать что снижение стоимости игры до любой цены хоть до рубля, не поднимет продажи в количестве? Сам поймёшь, что это бред, или расписать?

В капиталистическом мире никакого отношения качество игры к её цене не имеет. И так уже не один год подряд...

ебать ты душный
:truestory:
 
у меня стабильно каждый день снимают по 50кд, но они окупаются за неделю 5 при каждодневном заходе и 20 раз в неделю и в итоге я ничего не теряю
Апп-зону тебе отрезали что ли? Переабузил в своё время?
 
Апп-зону тебе отрезали что ли? Переабузил в своё время?
:6: ничего не нарушал, никогда задания на их сайте не выполнял, просто из года в год захожу чтобы получить каждый день игру и все
 
У меня конечно довольно специфичная и узконаправленная "подборка" стимодрузей, и если исключить из неё кураторов-обзорщиков и всех прочих, которые получают игры на "халяву", то без скидок покупают 1,5 индивида. На распродажах тарятся вагонами. Вряд ли на этой зимней что-то поменялось, но Гейб не дал возможности в этом убедиться.
Распродажи и регулярные скидки в Стим взрастили аудиторию, которая без скидок в принципе не покупает и для которой меньше 75% от цены это и не скидка.
Поэтому если какой то "эталонный дев в вакуме" опустит цену на 20%, чтобы увеличить продажи между распродажами, не факт что это случится.
Насчёт ЕА и их цен. У них же подписка есть в Стиме и их цены связаны исключительно с этим. А также нежеланием делиться с Габеном. Возможно ошибаюсь, но ведь в Ориджине у них цены ниже?

Конечно если покупать игры чтобы в них играть, то ситуация будет выглядеть по другому.
Ты сейчас пытаешься мне объяснить идею того, что цена не важна в принципе, и покупательская способность тоже. Хоть рубль будет цена, хоть миллиард баксов - оно будет продаваться одинаково.
Опустим бредовость сей концепции, пусть капиталисты, что её пытаются пропагандировать сами обламываются. Банальный вопрос - а почему в принципе в стиме появились скидки >50% вплоть порой до умопомрачительных 99%? От хорошей жизни что ли? Ведь изначально в сервисе не было таких скидок.

Ну и да - имея круг общения состоящий из одних только фермеров и ботоводов, чей интерес несколько отличается от обычного обывательско-потребительского, ты допускаешь банальнейшую ошибку выжившего. Потому что огромное количество людей в стиме таки покупает игры, чтобы в них играть. Распродажа просто стимул потратить больше. Да, разумеется, что чем дальше, тем больше жадность одних заставляет всё большее количество людей закупаться в основном тогда, когда им нравятся скидки (или иначе говоря - когда цена опускается до того уровня, когда человек готов такую цену заплатить). Но если бы ты был прав хотя бы на 50% сувегринк не заработал бы и половины тех денег на старте, чем имеем по факту. И ажиотаж ничего общего с покупательской способностью не имеет. Или ты хочешь сказать, что голодающие дети Африки покупали себе массово сувегринк?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Marbh и Коробочка
*душевный:cerealguy:
Я у Сарга обычно только последнее предложение читаю;)
И если согласен с его содержанием то лайкаю:)
Вот оно, подрастающее поколение "гениев", которым то BOOOOOOOOOOOOOOOOOOORING, то МНОГАБУКАФФФФФфф
Инструкции к газонокосилкам так же читаете, господа?
А потом жалуетесь "пасиму не сказали, шо пальцы оттяпает, плак-плак"?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коробочка и Adnim
Легче прочитать "На помине Финнеганов", чем то, что вы здесь обсуждаете
 
всем читать ато без пальцев останетесь )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коробочка
1610902257863.png

это ж охуенно правда? нас триллиарды, но ты подожди 10 минут
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.