Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


украли :derpwhy:
1610896348696.png
 
  • Sad
Реакции: Adnim
  • Like
Реакции: Aon
Bomber Crew - Retail - Digital (WW)
EIZ6B
MXWEQ
MCZXY
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может сам ключ неверен, а не активирован уже)
в том то и прикол , как он может быть неверен если сам стим даже определил от какой он игры )
 
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold
Стимдб плашку поменяли что ли? Или глючит.
Посмотреть вложение 242416
Раньше же было про активирован на другом аккаунте Стим.
это какой-то ключ паранормальный, с другими норм
1610896865208.png

Так может сам ключ неверен, а не активирован уже)
тогда бы не определило что это за игра
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Это же всё от зависти. Денях нет. Времени тоже. Как и желания. Игр вагон, а играть не во что.
А тут какие то "пионеры" берут предзаказы и, самое главное. играют же в них. Ну или у людей сильно вкачен скилл тайм-менеджмента.
Поэтому и не беру новинки, предзаказы и прочий ААА. Ибо покупать без скидки, чтобы не играть это какой то особый вид извращения. Покупать по скидке и не играть это конечно тоже извращение, но в менее остром виде.
блять, у мну дум еще не игран! а я уже и етернал купил.
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Когда они только предупредили, что введут ожабливание, я набил уровень для вывода, подкопил камней и вывел оттуда скинчик за бакс и решил пока не заходить туда. Тем более, что у меня осталось чуть меньше 50кд и если зайти, то дадут 5кд за вход, и как раз насобирается на списание. Но вот хрен им - не буду заходить, пока они свой жабинг не отменят. :troll:
 
Когда они только предупредили, что введут ожабливание, я набил уровень для вывода, подкопил камней и вывел оттуда скинчик за бакс и решил пока не заходить туда. Тем более, что у меня осталось чуть меньше 50кд и если зайти, то дадут 5кд за вход, и как раз насобирается на списание. Но вот хрен им - не буду заходить, пока они свой жабинг не отменят. :troll:
За посещение не дают, если есть жаба.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
какой сундук открыть. чтоб слить остатки
1610898285688.png
? а то я в этом не разбираюсь. никогда не покупал сундуки
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
какой сундук открыть. чтоб слить остатки Посмотреть вложение 242425? а то я в этом не разбираюсь. никогда не покупал сундуки
99.9% попадется шлак. Лучше игру заказать. Или даже парочку игр. Там сейчас по ценам есть нормальные относительно за такое кол-во КД.
 
  • Like
Реакции: Aon и Adnim
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.