Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А предыдущая раздача всё? А то мы там плюсиков наставили:rolleyes:
гагага
xproxy.php,qimage=https,P3A,P2F,P2Fcdn.cloudflare.steamstatic.com,P2Fsteamcommunity,P2Fpublic,P2Fimages,P2Fitems,P2F837470,P2F7946586268723591036772b91b971de7a26b59b6.png,ahash=97547dd18e00cefc72f76012cc9dbc48.pagespeed.ic.NN3DPvzz3w.webp
:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45


я не понял у вас что этой игры нету ?
 
  • Like
Реакции: kutun
у этого крысеныша есть кучу аккаунтов плюс, он же типа стример недоделанный и даже сайт помоечный у него есть https://grabfreegames.com/
этот крысеныш выиграв игры какие то себе добавляет какие то своим дружкам дает
А точно ли ты тот сайт прописал? Есть просто очень похожий... :)
Если описываемый тобой немец 40+ лет - блогер Torque, то заявление весьма странное... :)
Персонаж нередко разыгрывает весьма неплохие игрушки на стримах, сайтах, через Глим и так далее. А тут такое :)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Если описываемый тобой немец 40+ лет - блогер Torque, то заявление весьма странное... :)
Просто языковой барьер сыграл злую шутку, люди друг друга не поняли и перебанили. Хорошо не на улице встретились подшофе, а то бы без тяжких телесных не обошлось :derp:
 
А точно ли ты тот сайт прописал? Есть просто очень похожий... :)
Если описываемый тобой немец 40+ лет - блогер Torque, то заявление весьма странное... :)
Персонаж нередко разыгрывает весьма неплохие игрушки на стримах, сайтах, через Глим и так далее. А тут такое :)
это разные люди
 
  • Wow
Реакции: Aon
А точно ли ты тот сайт прописал? Есть просто очень похожий... :)
Если описываемый тобой немец 40+ лет - блогер Torque, то заявление весьма странное... :)
Персонаж нередко разыгрывает весьма неплохие игрушки на стримах, сайтах, через Глим и так далее. А тут такое :)
На самом деле это смешно - с трудом представляю как 40+ бургер сидит на кресле перед 3 мониторами и, скрежеща зубами, гадит на форуме из-за какой-то инди херни с 100 миллионной раздачи какого-то чувака из России, Украины или откуда там.
Мдэ, чудная картина
 
  • Like
Реакции: SenMate, SilenceMhL и Aon
Просто языковой барьер сыграл злую шутку, люди друг друга не поняли и перебанили. Хорошо не на улице встретились подшофе, а то бы без тяжких телесных не обошлось :derp:
да не ! он отлично пишет по английски да и я не полный калека
 
я не понял у вас что этой игры нету ?
У меня и мои друзей очень многих игр с карточками до сих пор нет. :okay: Поэтому не стесняйся - кидай мне в ЛС все лишние и запасные ключи от игр с карточками и без оных - я найду им достойное применение. ;)
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate, Aon и Star
На самом деле это смешно - с трудом представляю как 40+ бургер сидит на кресле перед 3 мониторами и, скрежеща зубами, гадит на форуме из-за какой-то инди херни с 100 миллионной раздачи какого-то чувака из России, Украины или откуда там.
Мдэ, чудная картина
да было б смешно если б он этого не делал в реальности ! я не понимаю че он прицепился ко мне ! и да он не инди игры у меня выигрывал !

да и судя по тому что, он создал сайт с похожим названием то, он жалкий клоун который пытается на чужом имени куда то влезть. твич у него убогий и друзья у него тоже такие же жалкие недо стримеры. так что тут явно комплексы у чувака.
 
Просто языковой барьер сыграл злую шутку, люди друг друга не поняли и перебанили. Хорошо не на улице встретились подшофе, а то бы без тяжких телесных не обошлось :derp:
Немцы творили гадости славянам. На улице был 1941 2021 год... :gasp:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Marbh и Porter45
да было б смешно если б он этого не делал в реальности ! я не понимаю че он прицепился ко мне ! и да он не инди игры у меня выигрывал !

да и судя по тому что, он создал сайт с похожим названием то, он жалкий клоун который пытается на чужом имени куда то влезть. твич у него убогий и друзья у него тоже такие же жалкие недо стримеры. так что тут явно комплексы у чувака.
Удиви меня, что он у тебя выиграл? Я в своей библиотеке из 1000 или сколько там не самых плохи игр мб где-то пару десятков не инди вспомнить смогу
 
да было б смешно если б он этого не делал в реальности ! я не понимаю че он прицепился ко мне ! и да он не инди игры у меня выигрывал !
Это всё из-за того, что ты для своих мало ААА-игр тут разыгрываешь, всё больше для немчуры и англосаксов стараешься, а своих "голодными" оставляешь. :derpwhy::derpcry: Вот тебе карма и намекает как бы. :6:
 
  • Like
Реакции: Masihud и SilenceMhL
У меня и мои друзей очень многих игр с карточками до сих пор нет. :okay: Поэтому не стесняйся - кидай мне в ЛС все лишние и запасные ключи от игр с карточками и без оных - я найду им достойное применение. ;)
хорош заливать ! ты по базе интерпола проходишь как особо крупный контрабандист
 
  • Like
Реакции: kutun
@BlackCat
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
@BlackCat
Знаю, прямо слежу, выглядит очень не плохо, но сейчас денех нет, так что в другой раз :6:
Надеюсь будет в хамбле рано или поздно. Там такое как раз любят пихать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
хорош заливать ! ты по базе интерпола проходишь как особо крупный контрабандист
Нет-нет-нет, вы меня с кем-то путаете - я честный огородник всего с 10 сотками, на которых десяток грядок, небольшой сад, маленький деревянный домик и толчок на улице. :1: А фермеры уровня корпораций и картелей - это вообще не мой уровень, я тут с репы на брюкву перебиваюсь, чтобы зиму пережить, а вы меня в мультимиллионеры записали. :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.