Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


редкостная мразота ! использует ключи, а потом лепит минуса.
мало того мразь стукачек и пытается любым способом добиться блокировки
аккаунтов что на индигале что на сг
 
Последнее редактирование:
Пусть основные зимние праздники уже прошли, а завершающаяся зимняя распродажа в Стиме уже не раз успела огорчить, у меня для вас кое-что осталось :) С приветом от тайного Санты, который в канун этого года предпочёл оленям единорога... :)


Вторая часть. Немножко мелочёвки, как затишье перед (не)большой бурей... :)
По одной копии, ограничение по СНГ, 1+ лвл, почти на сутки. В кои-то веки инвайт, а не группа и WL :)
Upd: розыгрыши уже активны. Если пишет "Coming soon", это проблема синхронизации самого Steamgifts.
 
Металлический значок Премия Steam 2020

Есть 1 и 4 (дулби) , есть у кого-нибудь повторки? (2,6,7,8,9 или 10)
 
1609786747813.png
1609786784537.png

Дали за список рекомендаций :likeaboss:
 
ребят если сидите на индигале то банте вот этого урода
а вот этот уродец на сг
редкостная мразота ! использует ключи, а потом лепит минуса.
мало того мразь стукачек и пытается любым способом добиться блокировки
аккаунтов что на индигале что на сг
Серьезно? И у него никакой мотивации нет? На сг у него из 505 побед только 1 не подтверждена. Мб правда у тебя ключ косячный был? Вряд ли ты с бандла только открытый отправил.
Я его незащищаю, просто реально все не однозначно может быть
 
ребят если сидите на индигале то банте вот этого урода
а вот этот уродец на сг
редкостная мразота ! использует ключи, а потом лепит минуса.
мало того мразь стукачек и пытается любым способом добиться блокировки
аккаунтов что на индигале что на сг
Население требует пруфов. :stare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Altessa
тут вот в соседней теме требовали у одного чела пруфы, что не пи#ор, и то не предоставил. А ты тут с такой ерундой :kappa: :trollgirl:
Я не в курсе той беседы, но может у него на то были серьёзные причины. :6: :troll:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
ребят если сидите на индигале то банте вот этого урода
а вот этот уродец на сг
редкостная мразота ! использует ключи, а потом лепит минуса.
мало того мразь стукачек и пытается любым способом добиться блокировки
аккаунтов что на индигале что на сг
если бы ты был не один такой то здесь бы кто то уже об этом написал
если знать откуда был взят ключ то можно отследить на каком профиле был активирован
 
если бы ты был не один такой то здесь бы кто то уже об этом написал
если знать откуда был взят ключ то можно отследить на каком профиле был активирован
Поддержка не рассказывает где ключ активировали, максимум чего я добивался - мне говорили когда. Но и то очень долго им мозг выносил.
 
  • Like
Реакции: Aon
Ни у кого, часом Forager на обмен не завалялся?
 
Серьезно? И у него никакой мотивации нет? На сг у него из 505 побед только 1 не подтверждена. Мб правда у тебя ключ косячный был? Вряд ли ты с бандла только открытый отправил.
Я его незащищаю, просто реально все не однозначно может быть
он на сг против меня не мутил потому что там быстро прижучат зато мразеныш до..бальса ко мне на индигале ! выиграл игры и налепил минусов и сразу забанил меня, а когда в ответ я его забанил то крысеныш начал бегать по форуму и клеветать на меня мол смотрите у него два аккаунта. Чувак реально болен на голову.
 
Поддержка не рассказывает где ключ активировали, максимум чего я добивался - мне говорили когда. Но и то очень долго им мозг выносил.
так когда был активирован можно узнать запросив у него скрин лицензий с клиента стима
 
тут проблема в том что из-за этого паразита могут забанит мой аккаунт и аккаунт брата
которые с 2016 года и через которые роздано тысячи игр !
а этот типичный немец такое же мудло как и все немцы и крыса по жизни.
я его не трогаю но крысеныш все не успокоиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
так когда был активирован можно узнать запросив у него скрин лицензий с клиента стима
И что тебе даст это, если он скажет - ты дал мне активированный ключ. И очевидно, ключ если активировал все же он, то не на основном аккаунте. Даст он тебе скрин, что этой игры у него нет, и что потом?
Потом идти ебать мозг поддержке, кода активировали ключ. Долго ебать мозги. Но где его активировали тебе точно не скажут, да и когда с огромной неохотой (я давил что купил ключ в легальном магазине и мне это нужно для манибэка).
 
каждый раз когда мне попадется мразь это либо сша либо германия
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.