Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут проблема в том что из-за этого паразита могут забанит мой аккаунт и аккаунт брата
которые с 2016 года и через которые роздано тысячи игр !
а этот типичный немец такое же мудло как и все немцы и крыса по жизни.
я его не трогаю но крысеныш все не успокоиться.
Ну, так, если у тебя все было норм, то какие проблемы? Все помеются только и все, что у вас с братом разные аккаунты всегда можно поддержке объяснить. Не вижу проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каждый раз когда мне попадется мразь это либо сша либо германия
Или ты сам мягко говоря не лапочка. Такое говорят тоже бывает :5:
 


Пусть основные зимние праздники уже прошли, а завершающаяся зимняя распродажа в Стиме уже не раз успела огорчить, у меня для вас кое-что осталось :) С приветом от тайного Санты, который в канун этого года предпочёл оленям единорога... :)


Третья часть. По 1-2 копии, ограничение по СНГ, 1+ лвл, на сутки.
В кои-то веки инвайт, а не группа и WL :)
Upd: розыгрыши уже активны. Если пишет "Coming soon", это проблема синхронизации самого Steamgifts.
Вишенка на торте будет 6-го или 7-го числа, а пока хватит. :)

П.С. @SenMate,
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
И что тебе даст это, если он скажет - ты дал мне активированный ключ. И очевидно, ключ если активировал все же он, то не на основном аккаунте. Даст он тебе скрин, что этой игры у него нет, и что потом?
Потом идти ебать мозг поддержке, кода активировали ключ. Долго ебать мозги. Но где его активировали тебе точно не скажут, да и когда с огромной неохотой (я давил что купил ключ в легальном магазине и мне это нужно для манибэка).
да, понятно что такие умники тоже будут, есть система на одном сайте которая специальным образом активирует ключ прямо на тот аккаунт к которому привязан профиль, но сг к ней еще далеко
 
7946586268723591036772b91b971de7a26b59b6.png

 
да, понятно что такие умники тоже будут, есть система на одном сайте которая специальным образом активирует ключ прямо на тот аккаунт к которому привязан профиль, но сг к ней еще далеко
Аж никогда. Я такое только на оф. сайтах сеги встречал, но там официальная интеграция со стимом, я так понял. А сг - чисто таджики-стимонелегалы.
 
Ну, так, если у тебя все было норм, то какие проблемы? Все помеются только и все, что у вас с братом разные аккаунты всегда можно поддержке объяснить. Не вижу проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или ты сам мягко говоря не лапочка. Такое говорят тоже бывает :5:
проблема в том что сапорт на индигале конченные мрази ! эти дебилы по запросу одного дауна поменяли позитивные отзывы на негативные спустя месяц после того как он поставил позитивные ! то есть паразит выиграл у меня ключи и использовал их и поставил мне плюсы, а через месяц снова выиграв ключ он влепил мне минус ну я с ним связался мол могу ключ поменять на другие ключи, а он рогом уперся что ему подавай именно эту игру, ну я сказал мол ладно пуст будет минус раз он не хочет другие игры.
Это чмо обиделся и написал сапорту чтоб позитивные поменять на негативные и эта мразота сделали и даже не спросили какого фига спустя месяц, он хочет поменять отзывы сразу 10 игр. А на мои письма они только мычат.

боюсь что тут тоже мраз напишет и те не разбираясь снесут все
 
он на сг против меня не мутил потому что там быстро прижучат зато мразеныш до..бальса ко мне на индигале ! выиграл игры и налепил минусов и сразу забанил меня, а когда в ответ я его забанил то крысеныш начал бегать по форуму и клеветать на меня мол смотрите у него два аккаунта. Чувак реально болен на голову.
Что за игры он у тебя выиграл - они есть у него на аккаунте в Steam?
 
Что за игры он у тебя выиграл - они есть у него на аккаунте в Steam?
у этого крысеныша есть кучу аккаунтов плюс, он же типа стример недоделанный и даже сайт помоечный у него есть https://grabfreegames.com/
этот крысеныш выиграв игры какие то себе добавляет какие то своим дружкам дает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
7946586268723591036772b91b971de7a26b59b6.png

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у этого крысеныша есть кучу аккаунтов плюс, он же типа стример недоделанный и даже сайт помоечный у него есть https://grabfreegames.com/
этот крысеныш выиграв игры какие то себе добавляет какие то своим дружкам дает
Вопрос стоял по другому - на том акке, которым он у тебя выиграл игры на индигале и отметил как неполученные, эти самые игры имеются или нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
самое главное вроде взрослый дядька ( ему 41 год ), а мудила мудилой !
 
проблема в том что сапорт на индигале конченные мрази ! эти дебилы по запросу одного дауна поменяли позитивные отзывы на негативные спустя месяц после того как он поставил позитивные ! то есть паразит выиграл у меня ключи и использовал их и поставил мне плюсы, а через месяц снова выиграв ключ он влепил мне минус ну я с ним связался мол могу ключ поменять на другие ключи, а он рогом уперся что ему подавай именно эту игру, ну я сказал мол ладно пуст будет минус раз он не хочет другие игры.
Это чмо обиделся и написал сапорту чтоб позитивные поменять на негативные и эта мразота сделали и даже не спросили какого фига спустя месяц, он хочет поменять отзывы сразу 10 игр. А на мои письма они только мычат.

боюсь что тут тоже мраз напишет и те не разбираясь снесут все
Позитив оно само отмечает. Я вот выиграл еще в декабре, не проверял розыгрыши и все они отметились положительно. Проверил и из 4 игр - один ключ уже использованный. Так что такие дела могут быть
 
  • Like
Реакции: Aon
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос стоял по другому - на том акке, которым он у тебя выиграл игры на индигале и отметил как неполученные, эти самые игры имеются или нет?
да имеются ! но эти игры у него были раньше ! то есть он выиграл эти игры и отдал другим ключи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позитив оно само отмечает. Я вот выиграл еще в декабре, не проверял розыгрыши и все они отметились положительно. Проверил и из 4 игр - один ключ уже использованный. Так что такие дела могут быть
Нет это не тот случай. Если помнишь раньше можно было видеть что написал человек когда поставил плюс или минус. Когда автоматом ставило плюс то там ничего не писалось, а тут человек сама писал мол гуд ключ рабочий. Так что это он сам ставил плюс и писал гуд.
 
да имеются ! но эти игры у него были раньше ! то есть он выиграл эти игры и отдал другим ключи
Это уже его проблемы доказывать, что игры были якобы активированы на других аккаунтах. Пиши в ТП индигалы, что он игры все твои выигранные игры активировал себе и они все есть на его аккаунте, а тебя он просто шантажирует, пытаясь получить дополнительные копии для своих друзей, на обмен с другими людьми или на продажу.
P.S. Это прокатит если у тебя из тысяч розданных игр только его негативные отзывы, а не каждый второй.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Это уже его проблемы доказывать, что игры были якобы активированы на других аккаунтах. Пиши в ТП индигалы, что он игры все твои выигранные игры активировал себе и они все есть на его аккаунте, а тебя он просто шантажирует, пытаясь получить дополнительные копии для своих друзей, на обмен с другими людьми или на продажу.
P.S. Это прокатит если у тебя из тысяч розданных игр только его негативные отзывы, а не каждый второй.
из 1200 игр у меня 23 минуса и 13 из них его, а 10 это его дружки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.