Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
FeelsCoffeeMan.png
ничего не понятно
1726855666022.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL


А давно вольво сносит аккаунты стима без каких либо уведомлений на ту же почту и возможность войти в него?
При попытке зайти на акк -
Посмотреть вложение 829504
Форма восстановления:
Посмотреть вложение 829503
Некогда ссылка на профиль:
Посмотреть вложение 829505
И как давно войти в акк нельзя?
Прост я 3 или 4 года назад плакался, когда стим забаговался и мой акк почти на 2 часа пропал (вот точно также, войти никак, по логину пишет акк не существует, ссылка на профиль выдает что профиля нет)
Потом само разлагалось
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
И как давно войти в акк нельзя?
Прост я 3 или 4 года назад плакался, когда стим забаговался и мой акк почти на 2 часа пропал (вот точно также, войти никак, по логину пишет акк не существует, ссылка на профиль выдает что профиля нет)
Потом само разлагалось
Сегодня с утра такая трабла на 4 аккаунтах, по ошибке e43 гугл выдаёт темы о том, что это блокировка аккаунта и мол обращайтесь в саппорт :6:
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: 1134hell и BlackCat
Сегодня с утра такая трабла на 4 аккаунтах, по ошибке e43 гугл выдаёт темы о том, что это блокировка аккаунта и мол обращайтесь в саппорт :6:
Если аккаунт, не 20-летний ветеран на яху почте, то почему бы не написать в поддержку...
 
Сегодня с утра такая трабла на 4 аккаунтах, по ошибке e43 гугл выдаёт темы о том, что это блокировка аккаунта и мол обращайтесь в саппорт :6:
А в чем основание блока? Ты какой-то какой занимался?
 
Если аккаунт, не 20-летний ветеран на яху почте, то почему бы не написать в поддержку...
Самореги покупные и анлокнутые во времена пэйберри промиков, ссыкотно как-то писать, авось на оставшиеся акки обратят внимание и так же сотрут
А в чем основание блока? Ты какой-то какой занимался?
Та я от куда знаю, почта пустая, а на аккаунт не зайти. Ничем окромя карточек и одного захода в пабг не промышлял на них :(
 
Самореги покупные и анлокнутые во времена пэйберри промиков, ссыкотно как-то писать, авось на оставшиеся акки обратят внимание и так же сотрут

Та я от куда знаю, почта пустая, а на аккаунт не зайти. Ничем окромя карточек и одного захода в пабг не промышлял на них :(
тогда не должны их сносить по воле левой пятки-то
пиши в сапорт
*но если покупные, могли тупо восстановить ж?
 
тогда не должны их сносить по воле левой пятки-то
пиши в сапорт
*но если покупные, могли тупо восстановить ж?
Тогда ссылки б остались, больше похоже, что их снесли начисто
 
  • Like
Реакции: FoBOSS и BlackCat