Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Таких подробностей не знаю)
Да то я как-то искал режим без конца, там какой-то азиат в соло катал на 200+ волне на максимальной сложности, за ним чисто даже просто интересно было наблюдать, так мансил жестко
 
Пишет на купленном особом профиле, что он теперь стоит 5000.
Это они случайно сделали его бесплатным и фиксанули или так показывает?
Посмотреть вложение 839230
уже и не только профиль)
1730149519937.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и oleh2bis
Да то я как-то искал режим без конца, там какой-то азиат в соло катал на 200+ волне на максимальной сложности, за ним чисто даже просто интересно было наблюдать, так мансил жестко
Берсерком играл?
 
А, по-моему, так всегда было после того как забрал оно с бесплатного менялось на ценник который он будет стоить после завершения ивента
Я проверил на другом аккаунте - оно платное теперь и изначально писало бесплатно даже послего того как забрано было
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Нууу, распродажа хоть и на ивент скудный, как и впрочем всегда, но скидки на некоторые проекты интересны
Если на зимней будет подобное..
Неплохо сонники на некоторые проекты дали скидки, по типу дейс ган 75% или один из нас 40%
Атомик 60%
A Plague Tale: Innocence 80%
Калисто протокол 70%
Ну и мелочки по типу мертвого космоса и думычей

Жаль многие проекты недоступны у вас...
Думаю на зимней будут не хуже скидки + карты. А за игры сони я тебе давно говорил, большинство из них стоят того чтобы попробовать)
Я с этими постоянными переездами всё никак себе консольку не возьму. Но хоть старенькие или инди игры время от времени шупаю, что-то даже прошел наконец-то вроде Spec ops)
 
  • Like
Реакции: 1134hell