Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
[STEAM] (НЕТ-КК / +0) Random 1 steam game: Cybernated / Horror Manor / Save Daddy Trump 4: Maga 2024
ля, из двух ниимеющихся дали повторку :<

 
  • Like
  • Sad
Реакции: Конфета и gaidar24


Хотел вам выбить побольше Cybernated, не вышло. Вот всё что удалось :winked:

Horror Manor
I8J*3-X06VM-43WJ6
YNN3F-ACC*Q-47VNK
AD0F5-ZZN8T-ND*48
9Q*05-BGMBT-LCVMB

Cybernated
CX*KA-9MX70-GI8NF
 
Нууу, распродажа хоть и на ивент скудный, как и впрочем всегда, но скидки на некоторые проекты интересны
Если на зимней будет подобное..
Неплохо сонники на некоторые проекты дали скидки, по типу дейс ган 75% или один из нас 40%
Атомик 60%
A Plague Tale: Innocence 80%
Калисто протокол 70%
Ну и мелочки по типу мертвого космоса и думычей

Жаль многие проекты недоступны у вас...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
  • Cry
Реакции: stimul14, Tibi и BlackCat
Нууу, распродажа хоть и на ивент скудный, как и впрочем всегда, но скидки на некоторые проекты интересны
Если на зимней будет подобное..
Неплохо сонники на некоторые проекты дали скидки, по типу дейс ган 75% или один из нас 40%
Атомик 60%
A Plague Tale: Innocence 80%
Калисто протокол 70%
Ну и мелочки по типу мертвого космоса и думычей

Жаль многие проекты недоступны у вас...
Эх, вот бы сейчас Dead Space 2... :troll:
 
  • Like
Реакции: Nya
Эх, вот бы сейчас Dead Space 2... :troll:
Killing floor 3
2x
 
  • Wow
Реакции: GoodNews
карточек нет на распродаже? или это только летом и зимой
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
Halloween Sale 2024 - с 28.10.2024 до 04.11.2024

Фестиваль «Страхи в Steam» 2024 года

• Анимированные стикеры, 7 штук
• Анимированный аватар
• Анимированная рамка аватара
Особый профиль


Посмотреть вложение 839199 Посмотреть вложение 839200
Пишет на купленном особом профиле, что он теперь стоит 5000.
Это они случайно сделали его бесплатным и фиксанули или так показывает?
1730145910436.png
 
  • Wow
Реакции: gaidar24
Пишет на купленном особом профиле, что он теперь стоит 5000.
Это они случайно сделали его бесплатным и фиксанули или так показывает?
АХАХАХХАХА ВАЛЬВОСЫ КАК ОБЫЧНО ОБОСРАЛИСЬ
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
  • Love
Реакции: Конфета
Почувствовал себя одновременно и не достойным(по часам) и достойным (по достижениям не через сам открытые, все честным путем выбиты в игре)
Ну ты определено достоин наверное, я не стремлюсь за достижениями и играю просто для души(чтобы отвлечься), на сложных уровнях почти не играю
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ну ты определено достоин наверное, я не стремлюсь за достижениями и играю просто для души(чтобы отвлечься), на сложных уровнях почти не играю
Ну на некоторых картах и режимах я прям знатно попотел и погорел, но в целом да, но того не сильно стоит, просто мне что-то скучновато было и я решил выбить все, еще каждый раз немного бесило что они добавляли новую картку и под нее достижения и вся платина слетала, благо что буквально за одну победу на максимум открывались за сложность, а потом уже на легком можно было побегать коллекционные предметы поискать если за прохождение с командой не нашли
 
  • Love
Реакции: Конфета
Ну на некоторых картах и режимах я прям знатно попотел и погорел, но в целом да, но того не сильно стоит, просто мне что-то скучновато было и я решил выбить все, еще каждый раз немного бесило что они добавляли новую картку и под нее достижения и вся платина слетала, благо что буквально за одну победу на максимум открывались за сложность, а потом уже на легком можно было побегать коллекционные предметы поискать если за прохождение с командой не нашли
Ну предметы можно по гайдам с ютуба найти. а вот скилл, его по гайдам не найдешь)
 
  • Like
Реакции: Конфета