Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Не знаю зачем, но нужно поделиться)
Начал играть самую первую часть

Решил зайти на минут 40, задержался на пару часов :ragemega:
Вот только время в игре не засчитало:derpcry:
Я играла лишь в вторую часть, это была моя замена героев)
 
Нормальный геймпад)
Ну тебе нравится - это самое главное. Я же не осуждал покупку. Это же замечательно, когда ожидания оправдываются.
Вот тут наверное самый вариант проверить отклик и всякие эти штуки чем менеджеры запугали @Porter45
Я просто поделился своими наблюдениями и опытом в этой сфере (меня никто не запугивал). У меня есть дешёвый и подороже геймпады. И подороже, как я уже говорил, обошёлся мне всего в 1000 рублей. Разница в играх, как небо и земля. Но смысла об этом писать нет, вряд ли тебе это интересно.
Если захочешь, можешь стики проверить, например, в Trine, стреляя из лука, а кнопки в олдскульных файтингах, где всякие комбо делаются последовательным быстрым нажатием кучи кнопок.
Вот далеко не ходить, у меня в SoTN не срабатывал приём вниз-вверх-прыжок на дешёвом геймпаде. А стрелять из лука в Trine было вообще тем ещё испытанием.
 
Я играла лишь в вторую часть, это была моя замена героев)
Я во второй помню играл в какую-то демку с диска журнала в детстве, и пол ночи сидел чит код на повышение уровня бойоцв вводил из проги с чит кодами(Чемакс вроде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда давайте вот так попробуем.
 
Ну тебе нравится - это самое главное. Я же не осуждал покупку. Это же замечательно, когда ожидания оправдываются.

Я просто поделился своими наблюдениями и опытом в этой сфере (меня никто не запугивал). У меня есть дешёвый и подороже геймпады. И подороже, как я уже говорил, обошёлся мне всего в 1000 рублей. Разница в играх, как небо и земля. Но смысла об этом писать нет, вряд ли тебе это интересно.
Если захочешь, можешь стики проверить, например, в Trine, стреляя из лука, а кнопки в олдскульных файтингах, где всякие комбо делаются последовательным быстрым нажатием кучи кнопок.
Вот далеко не ходить, у меня в SoTN не срабатывал приём вниз-вверх-прыжок на дешёвом геймпаде. А стрелять из лука в Trine было вообще тем ещё испытанием.
Да нормально же все, меня устроило в моих ожиданиях и немного больше чем ожидала за эту цену)
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Я во второй помню играл в какую-то демку с диска журнала в детстве, и пол ночи сидел чит код на повышение уровня бойоцв вводил из проги с чит кодами(Чемакс вроде)
Мне повезло больше, друг старшего брата учился на программиста в городе и каждую неделю привозил на флешке игры, так и познакомилась с этой игрой)
А про демки игры из журналов - неплохая вещь в свое время, так можно узнать - подходит игра или нет. Если да - шел и покупал у пиратов/просил чтоб скачали тебе на флешку игру
 
Мне повезло больше, друг старшего брата учился на программиста в городе и каждую неделю привозил на флешке игры, так и познакомилась с этой игрой)
А про демки игры из журналов - неплохая вещь в свое время, так можно узнать - подходит игра или нет. Если да - шел и покупал у пиратов/просил чтоб скачали тебе на флешку игру
О истории из жизни, к нам к соседям мальчик приезжал на лето, и компьютер привозил, так и я познакомилась с играми...Герои 3)
 
  • Love
  • Like
  • Wow
Реакции: gonome, Porter45 и Nya
О истории из жизни, к нам к соседям мальчик приезжал на лето, и компьютер привозил, так и я познакомилась с играми...Герои 3)
И вспоминаю я подобное лишь с улыбкой, это сейчас запустил и играй, а тогда...Это был целый квест, особенно если хотел сыграть в что-то определенное..
 
  • Love
Реакции: Конфета
И вспоминаю я подобное лишь с улыбкой, это сейчас запустил и играй, а тогда...Это был целый квест, особенно если хотел сыграть в что-то определенное..
Потом был уже свой компьютер и дум 3, вивисектор и было страшно)
 
  • Like
  • Love
Реакции: gonome и Nya
Я во второй помню играл в какую-то демку с диска журнала в детстве, и пол ночи сидел чит код на повышение уровня бойоцв вводил из проги с чит кодами(Чемакс вроде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда давайте вот так попробуем.
Ох уж эти зумеры - hex-редактор, Dirty Little Helper и Magic Trainer Creator - наше всё. :kappa:
 
  • Like
  • Love
Реакции: gonome и Nya
Ох уж эти зумеры - hex-редактор, Dirty Little Helper и Magic Trainer Creator - наше всё. :kappa:
Фу читерюги!
(я из всего ничего не знать, моя палка daemon tools)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие-то истории "как я лишился игровой девственности" пошли
*Жб на сообщение отправлено*
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Ох уж эти зумеры - hex-редактор, Dirty Little Helper и Magic Trainer Creator - наше всё. :kappa:
internet explorer забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1729532573688.png
ну что поделать, иногда приходится
 
  • Like
  • Love
Реакции: gonome, 1134hell и Nya
Какие-то истории "как я лишился игровой девственности" пошли
Это для меня такие истории)
1729533372218.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще у меня такой раритет был
1729533646120.png
с мк3 картриджем
 
Последнее редактирование:
Это для меня такие истории)
Посмотреть вложение 837042
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще у меня такой раритет былПосмотреть вложение 837046 с мк3 картриджем
Я находила случайно в вещах на чердаке элетроннику, рабочая или нет - неизвестно, но там была игра связанная с самолетом (по виду), жаль я не знаю где она сейчас...

Но для меня топ был когда папа купил вот это, я днями играла)
1729533968205.png

А потом уже DS lite
 
Я находила случайно в вещах на чердаке элетроннику, рабочая или нет - неизвестно, но там была игра связанная с самолетом (по виду), жаль я не знаю где она сейчас...

Но для меня топ был когда папа купил вот это, я днями играла)

А потом уже DS lite
У меня тоже был, но в белом цвете) На то время топ просто был, а там потом началось денди, сега ...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вид исскуства, ху...та кто так думает