Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


ебучие поезда хочу длц к ебучим поездам
Аааа почему их так много?
Крч этот кот сломался несите следующего
Зачем тебе поезда, лучше...
1726601125347.png
 
  • Like
Реакции: Alex Ander и BlackCat
в чойсе ни разу не было было прост на хумбле за оверпрайс
Значит в хамбле, там не особо дорого было в сравнении с обычной ценой в стиме. Народ их просто так раздавал, т.к. дубли у машинистов постоянно)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Требуем проводниц в студию😀
только хардкор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем тебе поезда, лучше...
тетрадь смерти посмотрел?)(шутка если что)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
тетрадь смерти посмотрел?)(шутка если что)
Я смотрел тетрадь 2 года назад, но это не из тетрадки
Это из блю лока
п.с. осуждаю аниме, но за последние 2 года я стал грешен, в этом кстати, есть и доля заслуги Кота :kappa:
 
Я смотрел тетрадь 2 года назад, но это не из тетрадки
Это из блю лока
п.с. осуждаю аниме, но за последние 2 года я стал грешен, в этом кстати, есть и доля заслуги Кота :kappa:
А за что конкретно ты осуждаешь аниме?
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Это из блю лока
забавно, на днях попалось на глаза и посмотрел 1й сезон(фрагмент из манги видимо в аниме не помню такого\либо просто уже забылось) нормас аниме, не шедевр, но посмотреть можно
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
А за что конкретно ты осуждаешь аниме?
Если серьёзно, то это долгая тема, особо желания расписывать тут тексты пока нет, скажу лишь так, аниме в 90% случаях это лютейший к*л и само по себе нечто низкосортное, но есть и свои "бриллианты" в этой кучи, например, Сага о Винланде, Монстр или Атака Титанов, это примеры действительно достойных произведений, но это меньшинство, увы :6:
Ибо в основном, аниме это бездарные иссекаи, однотипные сёнэны и фансервисный мусор, такое и осуждаю :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забавно, на днях попалось на глаза и посмотрел 1й сезон(фрагмент из манги видимо в аниме не помню такого\либо просто уже забылось) нормас аниме, не шедевр, но посмотреть можно
Из новой полнометражки это, эпизод наги.
 
Если серьёзно, то это долгая тема, особо желания расписывать тут тексты пока нет, скажу лишь так, аниме в 90% случаях это лютейший к*л и само по себе нечто низкосортное, но есть и свои "бриллианты" в этой кучи, например, Сага о Винланде, Монстр или Атака Титанов, это примеры действительно достойных произведений, но это меньшинство, увы :6:
Ибо в основном, аниме это бездарные иссекаи, однотипные сёнэны и фансервисный мусор, такое и осуждаю :truestory:
Так само ж аниме - это лишь форма, и стиль подачи. Главное в любом жанре, в том числе и визуальном - какие идеи вложены.
И так-то это вообще старая проблема. Когда-то одного писателя фантаста на интервью кажись пытались убедить, что 90% книг в жанре фантастики - говно. И настолько его это задолбало, что он выпалил незабвенное, что 90% вообще всех книг в любом жанре - говно...