Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Hitsquad Stash Update August 25th

Middle Earth Shadow of War Definitive Edition
Mafia 3 Definitive Edition
The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut
Spell Caster University
No Mans Sky
Hatred
Total War Warhammer 2

Roguebook
Lego Jurassic World
Horizon Forbidden West Complete Edition
A Plague Tale Requiem
Rencounter
Strategic War in Europe
Down to One
Slavistan
Dead Cells
The Walking Dead a New Frontier

Hitsquad Special - Graveyard Keeper 20,000 Clams
https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
 
Кто на тоби уже что то получил ?
 
Чë спите?
2x.webp
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
  • Cry
  • Like
Реакции: gaidar24, kutun и 1134hell
Ок, закончившийся будет 700)))
UPD: Добавил розыгрыш, число не поменялось Значит все же 701
забайтили на розыгрыщ
Непонятно это всё. Розыгрышей (гивэвэйсов) вроде как 1039. Если речь о "gift sends", то этих вроде как всё ещё 699 :oops:
Не знаю, как там всё это работает, может ещё на кол-во групп в конкретной раздаче делится. Выходит, нужен ещё один быстрый розыгрыш от тебя, а то все лавры мне, а мне оно не надо, да и не заслужил) Вдруг завалялся ещё ключик двух душ случайно :rolleyes:

 
Непонятно это всё. Розыгрышей (гивэвэйсов) вроде как 1039. Если речь о "gift sends", то этих вроде как всё ещё 699 :oops:
Не знаю, как там всё это работает, может ещё на кол-во групп в конкретной раздаче делится. Выходит, нужен ещё один быстрый розыгрыш от тебя, а то все лавры мне, а мне оно не надо, да и не заслужил) Вдруг завалялся ещё ключик двух душ случайно :rolleyes:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:kappa:
 
Ты для всех хайд поставил, кроме меня :5:
обоссаться... ну исправим, чё, бывает. Может кто из одушевлённых успеет из того "хайда" забрать) А может, даже и Гайдар))

Скрытое содержимое для пользователей: GoodNews
 
Непонятно это всё. Розыгрышей (гивэвэйсов) вроде как 1039. Если речь о "gift sends", то этих вроде как всё ещё 699 :oops:
Не знаю, как там всё это работает, может ещё на кол-во групп в конкретной раздаче делится. Выходит, нужен ещё один быстрый розыгрыш от тебя, а то все лавры мне, а мне оно не надо, да и не заслужил) Вдруг завалялся ещё ключик двух душ случайно :rolleyes:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас я ничего дклатьв. Любом случае не буду, я с мобилы
Вечером посмотрим, но душ в любом случае нет
 
  • Like
Реакции: BlackCat
обоссаться... ну исправим, чё, бывает. Может кто из одушевлённых успеет из того "хайда" забрать) А может, даже и Гайдар))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто то забрал, "редиска" видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.