Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Достаточно новых форумчан появилось у нас. Так что вдруг у них нет этой старой удаленки)))
P.S. если вы выиграли и у вас есть эта игра на аккаунте, отмечайте ПОЛУЧЕНО и забирайте ключ!)
 
Достаточно новых форумчан появилось у нас. Так что вдруг у них нет этой старой удаленки)))
P.S. если вы выиграли и у вас есть эта игра на аккаунте, отмечайте ПОЛУЧЕНО и забирайте ключ!)
Дядя 🤡, вы ли это?
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden


Скрытое содержимое для пользователей: e1_georgio
 
Последнее редактирование:
@gaidar24 , а что в розыгрыше не так?) Ты же можешь вступить
 
@gaidar24 , а что в розыгрыше не так?) Ты же можешь вступить
Расстроен тем, что игра удаленка, также она у меня есть на аккаунте и у многих она есть, а хотелось хотя бы то чего нет у меня, а у меня много чего нет из игр :sad:
 
Последнее редактирование:
так что раздавайте только чего еще нет
finger-wag-no-no-no.gif
 
Расстроен тем, что игра удаленка, также она у меня есть на аккаунте и у многих она есть, а хотелось хотя бы то чего нет у меня, а у меня много чего нет из игр :sad:
Так а че вступил, если уже есть?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Ты же сам сказал: "Если вы выиграли и у вас есть эта игра на аккаунте, отмечайте ПОЛУЧЕНО и забирайте ключ!)"
Это если случайно вступили. Когда удаленки разыгрывают, то часто не смотрят. Или с телефона вступают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же сам сказал: "Если вы выиграли и у вас есть эта игра на аккаунте, отмечайте ПОЛУЧЕНО и забирайте ключ!)"
Ты как Nekonya игр насобирал, но ни разу ни одну игру не запускал играть.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Можно забрать DLC к Dying Light [XBox] не имея основную игру
[XBox] (DLC) Dying Light: The Following + Cuisine & Cargo + Ultimate Survivor Bundle + The Bozak Horde
Прокрутите страницу вниз до раздела «В этом пакете», вы увидите 4 бесплатных DLC. Вам нужно добавить все 4 DLC по отдельности в корзину. По какой-то причине сам Season Pass не является бесплатным.

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.