Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстати еб...ся и все же купил
1724443787630.png
 


Я кстати ебанулся и все же купил
Посмотреть вложение 819711
надеюсь это гавно будет норм и после релиза будет стоить сильно дороже чем длц
Иначе я и правда прогрелся(
Прогорел или нет - неважно, заработаешь еще, главное чтоб игра тебе понравилась
 
Прогорел или нет - неважно, заработаешь еще, главное чтоб игра тебе понравилась
первая была крутой, вторая не зашла, но наверн попробую вернуться
Третья вот хз
 
А потом удаляет коллекцию)
Вместе с аккаунтом на СГ :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кого ты надуть решил? :fuckthatbitch:
Все мы видим, что ты выбил карточки и успокоился :trolldad:
 
Вместе с аккаунтом на СГ :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кого ты надуть решил? :fuckthatbitch:
Все мы видим, что ты выбил карточки и успокоился :trolldad:
но там ведь ачивки...ачивки...плак-плак
*на самом деле я тут сел пересматривать люцифера и чет залип
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Да он в игры не играет, только коллекционирует :6:
А потом удаляет коллекцию)
Я такая же хуйня, добавила себе 1к шлака, потом удаляла, теперь хоть и мало игр, но зато каких)

первая была крутой, вторая не зашла, но наверн попробую вернуться
Третья вот хз
Я принципиально прохожу все части фар края, если все части хоть желание было пройти почти на 100%, то 6ая часть это просто пиздец непроходимая, через силу иду лишь прямо по сюжету, а то блевать тянет ужас...А если не пройти - буду чувствовать себя плохо..

Крч мы чем-то похожи, рано или поздно проходим игры, которые нам не понравились
 
Зачем мучить себя одним и тем же в разных обёртках? :11:
Желание познакомится с серией игр, которое в свое время пропустила, поэтому начинала еще с первой части и до ластовой, увидеть как она менялась, развивалась, деградировала и умирала
Так что по возможности так

А почему себя мучать? Просто чувство незавершенности будет меня уничтожать, поэтому легче пройти и забыть
 
Я такая же хуйня, добавила себе 1к шлака, потом удаляла, теперь хоть и мало игр, но зато каких)


Я принципиально прохожу все части фар края, если все части хоть желание было пройти почти на 100%, то 6ая часть это просто пиздец непроходимая, через силу иду лишь прямо по сюжету, а то блевать тянет ужас...А если не пройти - буду чувствовать себя плохо..

Крч мы чем-то похожи, рано или поздно проходим игры, которые нам не понравились
А потом ты пойдёшь проходить всех подряд Ассасинов, мы помним, любим, скорбим :5:
 
  • Haha
  • Love
  • Like
Реакции: babaika, 1134hell и Nya
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
самые лучшие игры у ubisoft
IkQXXAJ.png


что только не сделаешь ради ачивки 😹
там может и стандартная линия дальше, но первая такая попалась, всё по повестке как положено
 
Я такая же хуйня, добавила себе 1к шлака, потом удаляла, теперь хоть и мало игр, но зато каких)


Я принципиально прохожу все части фар края, если все части хоть желание было пройти почти на 100%, то 6ая часть это просто пиздец непроходимая, через силу иду лишь прямо по сюжету, а то блевать тянет ужас...А если не пройти - буду чувствовать себя плохо..

Крч мы чем-то похожи, рано или поздно проходим игры, которые нам не понравились
Far Cry у меня всего лишь 2 части, когда-нибудь хочу поиграть.

А вот по второй части твоего поста. Я играл в серию Sniper Elite. Сначала было интересно. А вот часть 3 и всю 4-ю часть я пробегал как можно быстрее по сюжету. Потому что настолько скучно и однообразно, что пиздец, извините)))

Но там есть еще 5 часть, у меня ее пока что нет. А еще и новая выходит, жесть просто.
Хоть и скучно было в прошлые части, но все равно хочется пройти пятую и новую)))
 
  • Like
Реакции: Nya
самые лучшие игры у ubisoft
Посмотреть вложение 819715

что только не сделаешь ради ачивки 😹
там может и стандартная линия дальше, но первая такая попалась, всё по повестке как положено
Лучше смотреть на ножницы чем на голландский штурвал (с) Стэтхем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Far Cry у меня всего лишь 2 части, когда-нибудь хочу поиграть.

А вот по второй части твоего поста. Я играл в серию Sniper Elite. Сначала было интересно. А вот часть 3 и всю 4-ю часть я пробегал как можно быстрее по сюжету. Потому что настолько скучно и однообразно, что пиздец, извините)))

Но там есть еще 5 часть, у меня ее пока что нет. А еще и новая выходит, жесть просто.
Хоть и скучно было в прошлые части, но все равно хочется пройти пятую и новую)))
Снайпер елит был прикольным пока оставался коридорным, а вот этот их открытый мир бесит (лично меня) в гост вариор контракт(обе) и просто вторую часть еще можешь поиграть они прикольные
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SilenceMhL
Лучше смотреть на ножницы чем на голландский штурвал (с) Стэтхем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Снайпер елит был прикольным пока оставался коридорным, а вот этот их открытый мир бесит (лично меня) в гост вариор контракт(обе) и просто вторую часть еще можешь поиграть они прикольные
Да, открытый мир там нахер не нужОн... Я 4 часть просто бежал и всех убивал)))


За гост варриор знаю, в желаемом и часть в библиотеке. Потом дойду.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Да, открытый мир там нахер не нужОн... Я 4 часть просто бежал и всех убивал)))


За гост варриор знаю, в желаемом и часть в библиотеке. Потом дойду.
Согласен, они из-за этого такие душные стали, хотелось бы конечно что бы в 5 такого не было, но что-то мне кажется врядли они это убрали да и в новой части уберут
 
2017 год :derpstare:
А че у тебя дублируются еда/эликсиры. Как переключается на другие, там один бинд показывает.
Нажать и зажать. Это мод на увеличение слотов) где-то среди скринов к ведьмаку
у меня есть список того с чем играл.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.