Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Far Cry у меня всего лишь 2 части, когда-нибудь хочу поиграть.
3ая, длс к 3ой, 4-5 еще неплохие, остальное так, проходняк (ну ценители 2ой - я не в вашей компашке)

А вот по второй части твоего поста. Я играл в серию Sniper Elite. Сначала было интересно. А вот часть 3 и всю 4-ю часть я пробегал как можно быстрее по сюжету. Потому что настолько скучно и однообразно, что пиздец, извините)))

Но там есть еще 5 часть, у меня ее пока что нет. А еще и новая выходит, жесть просто.
Хоть и скучно было в прошлые части, но все равно хочется пройти пятую и новую)))
Когда-то игра в одну их частей, интересно, но если все части похожи друг на друга, тогда туго
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh, 1134hell и mrKawaii


Нифига, обсуждение игр
PepeWay.png
 
Нифига, обсуждение игр
PepeWay.png
Еще и те в которые они играли, да как только они посмели, это же оскорбляет чувства коллекционеров из этой темы и формирует неправильное мнение новозаходящих?)
 
Последнее редактирование:
Еще и тех в которые они играл, да как только они посмели, это же оскорбляет чувства коллекционеров из этой темы и формирует неправильное мнение новозаходящих?)
во-во, подумают, что тут люди в игры играет, а не абузят всякую всячину
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Желание познакомится с серией игр, которое в свое время пропустила, поэтому начинала еще с первой части и до ластовой, увидеть как она менялась, развивалась, деградировала и умирала
Так что по возможности так

А почему себя мучать? Просто чувство незавершенности будет меня уничтожать, поэтому легче пройти и забыть
полностью понимаемо)
в детстве не было возможности играть, потом ограничения пк не позволяли играть в то что хотелось бы, а теперь тихонечко пробую
например Mass Effect Legendary прохожу, правда не без косяков-а именно пробежал первую часть думая что следующие будут круче, но сейчас проходя 2ую (уже больше времени уделяю доп. миссиям и т.д.) осознаю что увы это не первая часть и уже цель просто допройти 2и3 , а к 1ой уже не возвращаться(
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Nya и 1134hell
через силу иду лишь прямо по сюжету, а то блевать тянет ужас...А если не пройти - буду чувствовать себя плохо..
Это Ум играет с нами "злую" шутку, есть у него такое качество - показывать нам образы когда-то пережитого на основе увиденного в текущем мгновении.
Если по нормальному, то с умом надо учиться работать.
Хомо.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nya и mrKawaii
Оттуда как раз в первую очеркдь и помню, а потом уже эти ваши пацаны были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и обещал, маленький розыгрыш

Вспомним красивую девушку, когда она еще была девушкой)))
*для вроде бы реально всех наших групп
Также традиционный розыгрыш наконец забандленной игры про оборотней (разыгрываю по инерции)

Кстати, если вы ее уже у меня выиграли, для вас у меня тож есть вкусняшка
Чекайте чтобы длц не было на акке. Но я не думаю, что кроме меня есть долбоебы, которые его купили)))
+5 часов после розыгрыша базовой игры, так что победитель если поторопится тоже успеет вступить
Проверяйте наличие на акке длц перед вступлением пж, напоминаю еще раз
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поехали!
Отправил ключи к первым двум
 
брал кто вот эти наборчики у lootnova на твиче? что там попалось и может кто сравнивал их между собой? а то в дешевом рандоме удаленки только попадались
1724487809704.png
1724487821034.png
 
  • Cry
Реакции: gaidar24 и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.