Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вы серьезно про то что игры с утра начали отбирать?
Пока только корсу наверн?
У меня тип ничего пока не отобрали прост
Пока только корсу, ждём остальные
 
  • Like
Реакции: BlackCat и 1134hell


Хуя какой умный, научи плиз отличать, когда реальная скидка 100%, а когда проебываются? Вдруг они решили в свою помоечку привлекать новых юзеров такими раздачами.
Хуя какой ты глупый, научись плиз отличать, когда реальная скидка 100%, а когда проебываются!
Если бы они решили привлечь хомяков в свой сервис, то устроили бы раздачу и новость бы запилили.
 
Хуя какой умный, научи плиз отличать, когда реальная скидка 100%, а когда проебываются? Вдруг они решили в свою помоечку привлекать новых юзеров такими раздачами.
ты шо, серьезно думал это раздача а не косяк ценой от сотрудника?)))
Какой резон им раздавать ключи от буки (то есть которые пришлось купить), имея под боком свой магаз?
Было бы логично запилить раздачу для своего лаунчера, а не раздавать ключи для стима, которые на перепродажу
 
ты шо, серьезно думал это раздача а не косяк ценой от сотрудника?)))
Какой резон им раздавать ключи от буки (то есть которые пришлось купить), имея под боком свой магаз?
Было бы логично запилить раздачу для своего лаунчера, а не раздавать ключи для стима, которые на перепродажу
Хуя какой ты глупый, научись плиз отличать, когда реальная скидка 100%, а когда проебываются!
Если бы они решили привлечь хомяков в свой сервис, то устроили бы раздачу и новость бы запилили.
Вотэта у меня крыша, та ты шо :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
ты шо, серьезно думал это раздача а не косяк ценой от сотрудника?)))
Какой резон им раздавать ключи от буки (то есть которые пришлось купить), имея под боком свой магаз?
Было бы логично запилить раздачу для своего лаунчера, а не раздавать ключи для стима, которые на перепродажу
Я в эту помойку зашел первый и последний раз, поэтому я вообще ничего не думал. А что касается резона, то я изначально не вижу смысла существования этой вечно убыточной помойки, раздача ключей точно положение не ухудшит.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Боль о переносе тебя не отпускает...
2x
 
  • Cry
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
 
Стоит ли брить ультимейт апдейт для даянг лайт 2 ради игры про Крейна?
Тяжелый выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.